Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
В смысле? Т.е. если после распечатки я обнаружил ошибку, нельзя распечатывать исправленный лист, а нужно по новой распечатывать все листы формы?

Думаю, да. Но модуль печати не наш и как там что шифруется, я не знаю. Напишите письмо разработчикам модуля печати и спросите. Концы искать здесь http://y007.ru/1/2/ или через нашу "Горячую линию", но т.к. они переехали только вчера, у них пока могут не работать ни телефоны, ни почта.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
С целью экономии времени, скажите пункт в порядке, где оговорено наличие этой точки!
Мое предположение о точке, разве что:
1.5. Для показателя, выраженного в денежных единицах (размер уставного (складочного) капитала, уставного (паевого) фонда, номинальная стоимость доли), используются два поля, разделенных знаком "." ("точка"). В первом поле указывается значение показателя, состоящее из целых денежных единиц, во втором - из части денежной единицы. При этом первое поле выравнивается по правому краю, второе - по левому. В случае если показатель состоит из целых денежных единиц, второе поле (после точки) не заполняется.

И про точку не я начала беспокоиться:)
 
Последнее редактирование:

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Извините, если повторюсь с вопросом. Если на печать вместе с прочерком выводятся точки (параллельная строка) отказа из налоговой не будет или все-таки лучше замазать?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Мои вопросы, что игнорируют?:(

Вы серьёзно полагаете, что кто-либо знает с какой ноги сегодня встал неизвестный инспектор в неизвестно какой инспекции? С такими вопросами следует обращаться на форум ясновидящих.

Лучше выгрузите xml и зашлите его разработчикам модуля печати с вопросом откуда в таком то листе появляются точки вместо прочерка. Контакты озвучил страницу назад.
 
  • Мне нравится
Реакции: Viktoriya87 и legal expert

vaho83

Пользователь
8 Июл 2009
52
2
Программа не находит нужный населённый пункт, хотя он точно есть, как быть? Может можно как то форму отредактировать?
 

Sandy_siu

Пользователь
8 Дек 2010
58
10
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, а как сохранить сделанную форму, я нажимаю сохранить, а он уменя формируется в интернетовский файл *dgr, открывается в эксплорере как-то "косо". Можно его как-нить в ворде или экселе сделать?
 

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
Подскажите кто сможет, получил первичку (регистрировал еще по старым формам перед 04.07.2013 г.) и налоговая допустила ошибку в адресе, подавать на исправление через канцелярию не хочу слишком долго... если подать на исправление через 14001, то какую форму 11001 прикладывать ту старую или новую ?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
он уменя формируется в интернетовский файл *dgr, открывается в эксплорере как-то "косо"
Это не "интернетовский" формат, это формат XML, но Вам достаточно знать, что открываются сохранённые файлы этой же программой.
 

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ В ПЯТНАШКЕ АМНИСТИЯ,Т.Е. АНАРХИЯ
лысый сказал , сам-лично сидел в 30 окне-ул и улица все прощается, а также прочерки в программе допускаются, которая она выдает
 

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
P.S.-неделю назад он говорил по-другому, видимо народ достали отказы и стали все писать=верить ему я уже боюсь , поэтому делайте все в программе-в случае отказа есть кому предъявить претензии в суде-ГНИВС=это оф. сайт налоговой=хоть пошлины вернем-и моральный ущерб=на 10.00 сегодня в пятнашке шел 15 номер на Б, ТАКОЕ БЫ В 2009
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Подскажите кто сможет, получил первичку (регистрировал еще по старым формам перед 04.07.2013 г.) и налоговая допустила ошибку в адресе, подавать на исправление через канцелярию не хочу слишком долго... если подать на исправление через 14001, то какую форму 11001 прикладывать ту старую или новую ?

Теперь ничего прикладывать не надо, т.к. в 14001 есть страницы на все случаи жизни. Только 14 форма. Сопроводиловки тоже не надо, и так всё ясно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Slider SN

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Теперь ничего прикладывать не надо, т.к. в 14001 есть страницы на все случаи жизни. Только 14 форма. Сопроводиловки тоже не надо, и так всё ясно.
Подтверждаю, консультировались трижды, но и k3n дословно объясняла -- ничего прикладывать не нужно.

Добавлю, сдали несколько -- во вторник получение. Отпишусь естественно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Slider SN

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
граждане юристырегерыпрограмисты, одолела меня программа зловещая, не справляюся с нею никак - сохранять отказывается в формате PDF. В XML формирует нормално, печатает тож, а вот сохранять лень ей видимо, злодейке :(. Пробовал и на вин 7 макс - там сохраняет все формы в пдфе размером в 0кб. Еще на вин ХР пробовал - вааще не сохраняет - даже не предлагает сохранять. Запутался вконец, мозг кипит весь. Чо с ней сделать то надо штоб слушаться стала?:mad:
Может уже и был где ответ, но блиииин, 146 страниц читать - этож ух ты как много-много-долго-долго!!! :eek::eek::eek:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
146 страниц прочесть лень, а ставить на все подряд системы не лень? Ну и ну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.