Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moskow_reg

Местный
1 Мар 2010
200
151
Москва
Всем доброго дня, подскажите, вношу изменения в устав (увеличиваю срок полномочий исполнительного органа) 13001 форма не предусматривает иные изменения, как поступить, просто подать лист на общество и на заявителя?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
именно так, если, конечно, лист на общество - это имеется в виду "титульный" лист
 

ElenkaY223

Пользователь
2 Июл 2013
72
1
Может что-то не то скачиваю? Вроде то! Не могли бы выложить сюда?
 

Elijah

Местный
27 Мар 2012
141
109
Москва
Еще одна недоработка в версии 1.0.2. При смене паспортных данных у участника и генерального директора через форму 14001 программа требует заполнять все пункты разделов 3 соответствующих листов. Хотя согласно Требованиям заполняются только пункты, в которые вносятся изменения.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Всем.

Три новости: 2 хороших и 1 плохая.

Модуль печати дорабатывается в части избавления от прочерков и, вероятно, через неделю о них можно будет забыть.

Глюки msi побеждены и следующая версия без проблем накатится поверх нынешней.

Ну и плохая. При нашем %?:%?:%? переезде помер сервер с tfs и ........... короче говоря, я не могу понять, когда нам удастся выдать новую версию. :mad:
 

ElenkaY223

Пользователь
2 Июл 2013
72
1
ФНС России сообщает о размещении на сайте актуальной версии КЛАДР по состоянию на 15 июля 2013 года
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@
Версия 4.0
Дата актуальности - 15.07.2013


Особенности классификатора КЛАДР - osob4.0.doc
Состав файлов классификатора КЛАДР - Read_me.doc
Документация- DOCUM.ARJ
Лицензия на использование классификатора КЛАДР - licenziya_kladr.doc
База данных классификатора КЛАДР от 15.07.2013:
Base.7z (скачивание по протоколу HTTP)
Base.arj (скачивание по протоколу HTTP)
Программа просмотра классификатора КЛАДР - KLADR.zip
А такая подойдет мне?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
ФНС России сообщает о размещении на сайте актуальной версии КЛАДР по состоянию на 15 июля 2013 года
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@
Версия 4.0
Дата актуальности - 15.07.2013


Особенности классификатора КЛАДР - osob4.0.doc
Состав файлов классификатора КЛАДР - Read_me.doc
Документация- DOCUM.ARJ
Лицензия на использование классификатора КЛАДР - licenziya_kladr.doc
База данных классификатора КЛАДР от 15.07.2013:
Base.7z (скачивание по протоколу HTTP)
Base.arj (скачивание по протоколу HTTP)
Программа просмотра классификатора КЛАДР - KLADR.zip
А такая подойдет мне?


Причем тут КЛАДР? Вам нужна версия ПО ФДГР 1.0.2.
 

Bosya

Новичок
14 Фев 2012
6
0
добрый день! ребят, такая проблема, что в листе Н заявления P11001 на 1-й странице в п.4 - сведения о заявителе забиваю данные в программе, но когда я распечатываю заявление, все вбитые данные исчезают! в чем может быть проблема?
 

Alex2035309

Новичок
6 Июн 2013
20
0
добрый день! ребят, такая проблема, что в листе Н заявления P11001 на 1-й странице в п.4 - сведения о заявителе забиваю данные в программе, но когда я распечатываю заявление, все вбитые данные исчезают! в чем может быть проблема?

Связано с тем, что учредитель представлен в единственном экземпляре, он же и заявитель, засим, согласно требованиям, раздел 4 не заполняется.
 

Bosya

Новичок
14 Фев 2012
6
0
Связано с тем, что учредитель представлен в единственном экземпляре, он же и заявитель, засим, согласно требованиям, раздел 4 не заполняется.
у меня 2 учредителя, 1 из которых юр лицо (все заполнила без проблем)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
у меня 2 учредителя, 1 из которых юр лицо (все заполнила без проблем)

Так абзац из порядка "В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя – физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется." можно понимать двояко. Вообще один и он ФЛ, или много, но только один ФЛ.

Пока программа понимает так, как вы видите. В следующей версии будет понимать иначе, т.к. поступили другие разъяснения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bosya

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
bmn77, сегодня форумчанин получил такой отказ из 46ой:
"Подавала 13 форму, всё делала в программе. В отказе написали что не соответствует шрифт. Адрес звучал, 77, ул....., д. 24, корпус 6, помещение I, комната 101.
ПОМЕЩЕНИЕ прописала там где офис, в разделе номер офиса указала следующие: I, КОМНАТА 101, вот эту строчку-то программа мне и уменьшила и влепили отказ. Адрес ... сократить нельзя"
Что по этому поводу думаете?
 

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
Так абзац из порядка "В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя – физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется." можно понимать двояко. Вообще один и он ФЛ, или много, но только один ФЛ.

Пока программа понимает так, как вы видите. В следующей версии будет понимать иначе, т.к. поступили другие разъяснения.
Как можно понять двояко "единственного учредителя" ??? Только как учредитель ОДИН.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
bmn77, сегодня форумчанин получил такой отказ из 46ой:
"Подавала 13 форму, всё делала в программе. В отказе написали что не соответствует шрифт. Адрес звучал, 77, ул....., д. 24, корпус 6, помещение I, комната 101.
ПОМЕЩЕНИЕ прописала там где офис, в разделе номер офиса указала следующие: I, КОМНАТА 101, вот эту строчку-то программа мне и уменьшила и влепили отказ. Адрес ... сократить нельзя"
Что по этому поводу думаете?

Я думаю, что уже устал повторять одно и то же - модуль печати не мой! Пишите про эти маленькие буквы и отказы в ФНС! На сайте nalog.ru есть прекрасная ссылка.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Я думаю, что уже устал повторять одно и то же - модуль печати не мой! Пишите про эти маленькие буквы и отказы в ФНС! На сайте nalog.ru есть прекрасная ссылка.

Просто до этого мы определились что уменьшение шрифта программой с двухмеркой разрешается, а теперь значит ей нельзя пользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.