Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
А это вопрос к ФНС. Разве трудно задать?

Compteh имел в виду что заполнили точно в этой программе так как другие не позволяют такое сделать.
По истинным причинам и прочим фактам я не могу ответить так как отказ не мой, сейчас скину ссылку на эту тему форумчанину которого я цитировала.
 

ElenkaY223

Пользователь
2 Июл 2013
72
1
Здравствуйте вновь! Заполняю форму 11001, в адресе общества указываю Моск.обл,любер р-н., дальше мне надо указать поселок и этот поселок есть в графе город, соответственно распечатывается как и вносилось в графе город написано пос...Кто знает что-нибудь об этом, прошу помочь. Спасибо
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Compteh имел в виду что заполнили точно в этой программе так как другие не позволяют такое сделать.
Не... Он явно написал про ecxel.


Заполняю форму 11001, в адресе общества указываю Моск.обл,любер р-н., дальше мне надо указать поселок и этот поселок есть в графе город, соответственно распечатывается как и вносилось в графе город написано пос...Кто знает что-нибудь об этом, прошу помочь. Спасибо
Ну Вы хоть поселок-то назовите... От этого зависит правильность написания.
Я обычно проверяю на сайте ФНС в ФИАСе:
http://fias.nalog.ru/Public/NewsPage.aspx
 

MiuMiu

Новичок
16 Сен 2011
21
2
Добрый день!
Два участника продают долю третьему лицу по нотариальной сделке.
В 14й форме при заполнении адреса одного из продавцов (ФЗ) исчезает индекс, когда вводится название улицы - Кутузовский пр-кт.
А также не проставляется цифра, кто получает документы при регистрации.
Пожалуйста, помогите!
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
ElenkaY223, тоже с таким столкнулся (и тоже Люберецкий р-н, пос.Красково), правда, в адресе директора.
Сдал как есть - все ж таки из кладра, наверное им виднее. Уже получил, все нормально прошло (смена директора была, в Москве).
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Добрый день!
Два участника продают долю третьему лицу по нотариальной сделке.
В 14й форме при заполнении адреса одного из продавцов (ФЗ) исчезает индекс, когда вводится название улицы - Кутузовский пр-кт.
А где его адрес указываете? На Листе с заявителем?
Или пытаетесь на Листе с участником это указать?
Дело в том, что если участник продает всю долю, то на Листе с участником заполняется только раздел со сведениями в ЕГРЮЛ. А там адреса нет. И на этом Листе (с участником) его НЕ надо заполнять.
Если же индекс пропадает на Листе с заявителем, то здесь в теме уже давали рекомендации по этому поводу.

ElenkaY223, тоже с таким столкнулся (и тоже Люберецкий р-н, пос.Красково), правда, в адресе гена.
И это правильно. Эти поселки (Малаховка, Красково...) на уровне города пишутся.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
подскажите пожалуйста, заполнила в прог 11001 ф нажимаю на печать пишет невозможно распечатать обратитесь к разработчикам (компьютерщик на работе не знает что делать, не получается ) до этого было тоже самое пока не обновила программу на 1.0.2 от 09.07.2013, а заполнила форму 15001 распечатывает, и что делать, я уже просто плачу (((( кошмар,
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Добрый день!
Два участника продают долю третьему лицу по нотариальной сделке.
В 14й форме при заполнении адреса одного из продавцов (ФЗ) исчезает индекс, когда вводится название улицы - Кутузовский пр-кт.
А также не проставляется цифра, кто получает документы при регистрации.
Пожалуйста, помогите!

Сперва введите адрес, а потом индекс и никуда он не исчезнет. Если не будет меняться индекс при смене адреса (а в данном случае он меняется на пустой, т.к. Кут.пр-т растянут на много разных почтовых индексов), обидных ошибок у пользователей будет куда как больше.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Наконец-то собрали версию (будет называться 1.0.5 и лучше не спрашивайте почему так) и она ушла на тестирование.

Изменений не очень много. Кое-что еще будет нужно поправить, но рабочий процесс восстановлен и за этим не заржавеет. Тем более, что грозятся изменить модуль печати и версию со вшитым новым модулем выпускать в любом случае.
 

ab2093

Местный
24 Дек 2008
670
221
Москва
Не... Он явно написал про ecxel.
Я обычно проверяю на сайте ФНС в ФИАСе:
http://fias.nalog.ru/Public/NewsPage.aspx

Большое спасибо за то, что возитесь с нами. А вот моя проблема.
В результате присоединения новых территорий адрес в ЕГРЮЛ автоматом стал: 142750, Москва Город, Внуковское Поселение, Изварино Деревня, Изварино-2 Населенный пункт, ВНЦМДЛ. (ОГРН 1055011321892) Соответственно вносим изменения в устав (13001)
Программа регистрации д. Изварино ловит, а вот дальше (Изварино-2 Населенный пункт, ВНЦМДЛ) никак не хочет. ФИАС ловит и Изварино-2)
Только "ёксель"?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
подскажите пожалуйста, заполнила в прог 11001 ф нажимаю на печать пишет невозможно распечатать обратитесь к разработчикам (компьютерщик на работе не знает что делать, не получается ) до этого было тоже самое пока не обновила программу на 1.0.2 от 09.07.2013, а заполнила форму 15001 распечатывает, и что делать, я уже просто плачу (((( кошмар,

да не будет он читать у него много дел (((( типо , он зашел на сайт скачал прогр и все, ну что делать, почему не печатает именно 11001ф
 

MiuMiu

Новичок
16 Сен 2011
21
2
k3n
А где его адрес указываете? На Листе с заявителем?
Или пытаетесь на Листе с участником это указать?
Дело в том, что если участник продает всю долю, то на Листе с участником заполняется только раздел со сведениями в ЕГРЮЛ. А там адреса нет. И на этом Листе (с участником) его НЕ надо заполнять.
Если же индекс пропадает на Листе с заявителем, то здесь в теме уже давали рекомендации по этому поводу.


На листе заявителя выпадает индекс, при чем только по одному из заявителей. Я прочитала конечно же весь форум, но столкнулась сейчас с этой проблемой и не могу найти, где об этом говорилось и что... Если не затруднит, подскажите еще раз или дайте ссылку.
Заранее, спасибо.
 

MiuMiu

Новичок
16 Сен 2011
21
2
пробовали вводить сначала индек, потом адрес и наоборот, все-равно индекс выпадает
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
dmb, да читаю, голова кругом не пойму ничего , ну установили, все заполнила а пишет "выгрузка не возможна перешлите файл Err.log разработчикам" подскажите что это, скажите что а я своему компьютерщику подскажу как дальше делать, черт побери у меня уже голова кругом
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
ну конечно он же спец наверно знает чего и как делать, ну главное 15001 то печатается все нормально, а 11001 нет, ну завтра его опять буду мучить комп-ка,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.