Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
ну конечно он же спец наверно знает чего и как делать
Что-то я сомневаюсь сильно. Я прогу поставил сам, потратил на это 5 минут, перед установкой прочел инструкцию. При этом я - далеко не спец.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр666

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Что-то я сомневаюсь сильно. Я прогу поставил сам, потратил на это 5 минут, перед установкой прочел инструкцию. При этом я - далеко не спец.

+1 тоже самое. Всё элементарно встало сразу и с инструкцией всё понятно. Может он её не читал?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
dmb, да читаю, голова кругом не пойму ничего , ну установили, все заполнила а пишет "выгрузка не возможна перешлите файл Err.log разработчикам" подскажите что это, скажите что а я своему компьютерщику подскажу как дальше делать, черт побери у меня уже голова кругом
А что в этом файле? Хотя бы это Ваш спец пусть посмотрит.

Да и там пишется причина проблемы.

В нашем офисе я сама читаю и помогаю решить такие проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Версию размещают. Без проблем накатывается поверх любой (не считая саму себя). Главное исправление - с нулём в доле общества в 14й.

Кроме того зальют новый архив базы. Там КЛАДР вместе с неактуальными адресами, т.о. не будет проблем ввести уже несуществующий адрес, например у филиала при изменении сведений о нём.

К сожалению, никак не отконтролировать, чтобы старые адреса не били куда попало, но тут вам просто откажут на приёме и вся любофф. ;)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
да 4 знаков, не так выразилась))))

Вот же бедолага ))) Ну сказано же русским языком- отправить err.log разработчикам. Именно это и нужно сделать.

А если неохота ждать - открыть его с помощью notepad и посмотреть, что пишет в самом начале, и написать сюда.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Кроме того зальют новый архив базы. Там КЛАДР вместе с неактуальными адресами, т.о. не будет проблем ввести уже несуществующий адрес, например у филиала при изменении сведений о нём.

К сожалению, никак не отконтролировать, чтобы старые адреса не били куда попало, но тут вам просто откажут на приёме и вся любофф.
Т.е. адрес надо будет ручками полностью вбивать? Или даст исправлять то, что было выбрано автоматически?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Т.е. адрес надо будет ручками полностью вбивать? Или даст исправлять то, что было выбрано автоматически?

Нет. Просто в базе теперь есть и старые адреса. И вбить (точнее выбрать) их можно где попало, в том числе и там, где их лучше не указывать, чтобы не получить отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.