Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bosya

Новичок
14 Фев 2012
6
0
Так абзац из порядка "В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя – физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется." можно понимать двояко. Вообще один и он ФЛ, или много, но только один ФЛ.

Пока программа понимает так, как вы видите. В следующей версии будет понимать иначе, т.к. поступили другие разъяснения.
то есть вот это нормально????????
на юрика все распечаталось, а на физика не надо! мне кажется бред какой-то! да мне отказ влепят!!!
 

Вложения

  • лист Н.jpg
    лист Н.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 50
  • Лист Н1.jpg
    Лист Н1.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 44

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Просто до этого мы определились что уменьшение шрифта программой с двухмеркой разрешается, а теперь значит ей нельзя пользоваться?

Думаю, что ничего не изменилось, кроме настроения у инспектора или самого инспектора.
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
то есть вот это нормально????????
на юрика все распечаталось, а на физика не надо! мне кажется бред какой-то! да мне отказ влепят!!!

Во-первых, не факт, что влепят. А во-вторых, вы читать умеете?

В следующей версии будет понимать иначе

Так что ждите версию. Осталось не долго.
 

Bosya

Новичок
14 Фев 2012
6
0
Во-первых, не факт, что влепят. А во-вторых, вы читать умеете?

В следующей версии будет понимать иначе.

Так что ждите версию. Осталось не долго.
я то читать умею, но мое руководство не может ждать!
я не могу им объяснить, что неизвестно когда выйдет новая версия!
спасибо
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Bosya, делайте в экселе если не можете ждать новую версию. Эксель нормально проходит сейчас
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
но мое руководство не может ждать!
Ну вот пусть руководство вынет палец из задницы, само скачает программу, разберется и сделает! Бесит меня такое "руководство" - сами нихрена не могут, а с подчиненных требуют!
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Но, всё же, согласитесь, Эксель это не то...
(С) До Schweppes надо дорасти! (С)

Кто-бы спорил, но не я:)
Кстати хотела у Вас спросить, Вы для воинских частей редактировали дгр? он потом распечатывался нормально у Вас в программе?
 

Bosya

Новичок
14 Фев 2012
6
0
Ну вот пусть руководство вынет палец из задницы, само скачает программу, разберется и сделает! Бесит меня такое "руководство" - сами нихрена не могут, а с подчиненных требуют!
я с вами полностью согласна! с удовольствием бы послала их куда подальше! при чем мы получили один отказ уже по первичке, ждем еще 2 по смене участника и ГД в одном лице (нотариальный Договор) и по Некоммерческому партнерству! я объяснила ситуацию, что лучше подождать немного и по образцам заполнять, но меня никто не послушал(((
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Просто до этого мы определились что уменьшение шрифта программой с двухмеркой разрешается, а теперь значит ей нельзя пользоваться?
И речь шла даже о "ручном заполнении". Вообще-то эти отказы пугают. Нереально написать ведь все эти комнаты и помещения без уменьшения шрифта.
Может быть k3n снова внесёт ясность? Что там происходит? Когда было объяснено, что можно вписывать "не по клеточкам" и программа это позволяет делать - вроде всё стало ясно, но теперь вот такие отказы. Реальная проблема.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Я наверное туплю, но не побоюсь спросить - а что такое ДГР?
ОК, понял. Ещё не устоялось в голове это расширение. А вообще-то это XML. Почти чистый. Ну и? Редактировать чем угодно. От notepad.exe и до редакторов, умеющих светить синтаксис. Я в PrimalScript его. Да и зачем?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
bmn77, сегодня форумчанин получил такой отказ из 46ой:
"Подавала 13 форму, всё делала в программе. В отказе написали что не соответствует шрифт. Адрес звучал, 77, ул....., д. 24, корпус 6, помещение I, комната 101.
ПОМЕЩЕНИЕ прописала там где офис, в разделе номер офиса указала следующие: I, КОМНАТА 101, вот эту строчку-то программа мне и уменьшила и влепили отказ. Адрес ... сократить нельзя"
Что по этому поводу думаете?
Отвечу я. Отказ НЕ правомочен. Одним из требований ЦА ФНС к программе было: при необходимости вносить больше символов, чем предусмотрено клеточек. И они знают, что в этом случае шрифт сжимается (уменьшается). И даже форматы xml разрабатывались с учетом максимального количества символов, которые распечатываются с учетом сжатия.
Поэтому предлагаю Вам все-таки обратиться в ЦА ФНС России (с сайта ФНС). Иначе на местах так и будут делать, что хотят (ну или придираться к тому, что им кажется не правильным).
PS Хотя возможно причина отказа в другом, но не желая ее указывать сослались на шрифт. А точно этой прогой готовили документы и 2ШК был?

то есть вот это нормально????????
на юрика все распечаталось, а на физика не надо! мне кажется бред какой-то! да мне отказ влепят!!!
Не, не нормально. Я знаю, что уже должны были поправить в программе и печатать ФИО учредителя ФЛ. Но как я поняла - проблема со сборкой версии.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Для начала откройте этот файл Блокнотом (notepad.exe). Дальше сами все поймете (я надеюсь)...
Ага... сейчас их научите, потом они что-то не так сделают, распечатают не правильно и будут говорить - это программа...;)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
PS Хотя возможно причина отказа в другом, но не желая ее указывать сослались на шрифт. А точно этой прогой готовили документы и 2ШК был?
А если не в этой, то как в Экселе или просто ручкой заполнить не входящий в 8 клеточек адрес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.