Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
К примеру, сегодня наш юрист сидел и долго матерился на то, что программа не хочет формировать документа, а оказалось, что он ИНН с ошибкой ввел.:)

10 раз уже вводила этот ИНН все правильно , но опять не печатает, я плачу опять, ну что ж такое,
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
а можно дописать черной ручкой этот чертов ИНН на заявителя , если при печати его нет, отказа не будет
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
а можно дописать черной ручкой этот чертов ИНН на заявителя , если при печати его нет, отказа не будет
Смешивать нельзя, судя по тому, что писали, да и нотариус может не заверить.

а говорят если не указать , а на самом деле он имеется , то может быть отказ,
Это да, спорный момент...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
а можно дописать черной ручкой этот чертов ИНН на заявителя , если при печати его нет, отказа не будет
Не надо ничего дописывать. Посмотрел сейчас - так и должно быть (пункт 2.20.4 требований).
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
ребята подскажите, заполняю по прог первичку, лист Н (2 уч) п. 4 ФИО указываю , указываю ИНН а при печати ИНН нет(((( что может быть

ну что же делать, придется в экселе делать первичку, это какой то кошмар а не программа МУЧЕНИЕ, все равно при вводе на печать не отражается инн на заявителя в листе Н,
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
ну что же делать, придется в экселе делать первичку, это какой то кошмар а не программа МУЧЕНИЕ, все равно при вводе на печать не отражается инн на заявителя в листе Н,
См. выше.
Не надо ничего дописывать. Посмотрел сейчас - так и должно быть (пункт 2.20.4 требований).
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
ребята подскажите, заполняю по прог первичку, лист Н (2 уч) п. 4 ФИО указываю , указываю ИНН а при печати ИНН нет(((( что может быть

Я правильно понимаю, что вы специально две страницы издеваетесь над несчастной РОЗИ? ;)

Она ведь хочет получить ИНН Заявителя - ФЛ в листе Н формы 11001..... где кроме ФИО ничего и не должно печататься окромя случая полных тёзок.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
да спасибо, тоже смотрю указывать инн не надо, значить ИНН указывАю только в листе В НА учредителя !!!
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
Я правильно понимаю, что вы специально две страницы издеваетесь над несчастной РОЗИ? ;)

Она ведь хочет получить ИНН Заявителя - ФЛ в листе Н формы 11001..... где кроме ФИО ничего и не должно печататься окромя случая полных тёзок.

вы правильно меня понимаете !!!!!
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,882
102
г.Москва
Я правильно понимаю, что вы специально две страницы издеваетесь над несчастной РОЗИ? ;)

Она ведь хочет получить ИНН Заявителя - ФЛ в листе Н формы 11001..... где кроме ФИО ничего и не должно печататься окромя случая полных тёзок.

так все таки надо заполнять там инн заявителя ( у меня 2 учр), ведь в листе В я заполняю его, и заполняю в листе Н, но при печати его нет......, если не указать нн можно словить отказ??????????? у меня уже крыша едет :diablo:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
так все таки надо заполнять там инн заявителя ( у меня 2 учр), ведь в листе В я заполняю его, и заполняю в листе Н, но при печати его нет......, если не указать нн можно словить отказ??????????? у меня уже крыша едет :diablo:

Хоть 22. А вообще, откройте порядок заполнения и прочтите сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.