Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
это из серии - не верь своим глазам, а верь моим ушам.....
воспользавались вашим советом еще до того как его получили, но проблема не была решина, поэтому, собственно, и обратились на форум.
Установили новую версию, посмотрим, что скажет она...

Вот-вот. С первым тезисом полностью согласен.

Но если вас не смущает, что больше никто с этой проблемой не сталкивается, то я готов поверить, что вам известен какой-то секрет. Поделитесь же им.

Если серьёзно, то я не могу править ошибку, которую не могу наиграть. Потому нужно подробное описание. По пунктам:
1. в какой форме;
2. в каком листе;
3. сколько таких листов;
4. какой именно адрес выбираете;
5. И полную последовательность действий: в каком порядке колотите, уходите ли с листа и т.д.

А новая версия в этом отношении ничего нового не скажет.
 

Леныч

Новичок
6 Дек 2010
26
0
А у вас не было такого, что при распечатке в программе слова общество с ограниченной ответственностью и наименование размещены на одной строчке?

Если заполнять вручную, то слова "общество с ограниченной ответственностью" размещаются на первой строчке, а на второй начинается с пробела и идет наименование общества.

почему в программе не так???кто-нибудь обращал на это внимание?или сталкивался с этим?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А у вас не было такого, что при распечатке в программе слова общество с ограниченной ответственностью и наименование размещены на одной строчке?

Если заполнять вручную, то слова "общество с ограниченной ответственностью" размещаются на первой строчке, а на второй начинается с пробела и идет наименование общества.

почему в программе не так???кто-нибудь обращал на это внимание?или сталкивался с этим?

С этим сталкивались все. И что тут такого?
 

LiNuMtAk

Местный
9 Сен 2010
508
13
bmn77,
Хорошо спасибо.
Еще один вопрос мой остался без ответа:
сокращения в новой форме запрещены, это касается и формулировок, указанных в паспорте?
Если в паспорте указано ГОР. или Р-НА..., то мне писать полностью город/района или один в один как в паспорте?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
обсуждалась уже эта тема, не помню...
формы то распичатываются, то нет, причём одни и теже...
пишет "необрабатываемое исключение в приложении"
Бывает. Помогает только подождать, причем минимальное и максимальное не ясно...
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
bmn77,
Хорошо спасибо.
Еще один вопрос мой остался без ответа:
сокращения в новой форме запрещены, это касается и формулировок, указанных в паспорте?
Если в паспорте указано ГОР. или Р-НА..., то мне писать полностью город/района или один в один как в паспорте?

как в паспорте
а вот прописка указывается в соответствии с требованиями
 

LiNuMtAk

Местный
9 Сен 2010
508
13
В разъяснения к приказу ФНС есть такая формулировка, касающаяся указания адреса электронной почты:

В пункте 4.6 в подпункте 4.6.1 указывается номер телефона, по которому можно связаться с заявителем. Подпункт 4.6.2 заполняется в случае направления в регистрирующий орган документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.

Если заявление заполняется обществом самостоятельно, а далее удостоверяется у нотариуса и направляется по ЭЦП нотариуса, то есть не нарочно, не в бумаге, то будет ли это считаться тем случаем, когда электронный адрес следует указывать?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
bmn77,
Хелп, хелп.

Только стоило похвалить программу, как она уже закипела.
Перезагрузка компа, переустановка программы - не помогает.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 40

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва

Помогло пересохранение файла. Распечатала.

А еще который день, при распечатывании в Предпросмотре когда нажимаешь значок принтера, программа предлагает сохранить документ, предлагает открыть документ, предлагает создать новый документ, но только не печатать))) И только повторное нажатие на кнопку принтера выходит нужный результат)))
 

Анастасия333

Новичок
29 Ноя 2012
8
0
Господа, помогите пожалуйста. Распаковала файлы в папки как в инструкции, КЛАДР работает, все заполнила. не печатает, хотя библиотечный модуль установила.Пишет укажите каталог для выгружаемых файлов.хотя я указала пути для справочников.Очень нужно, совсем отчаилась уже(((
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
.Пишет укажите каталог для выгружаемых файлов.хотя я указала пути для справочников.

Пути для справочников - это одно.
А каталог для выгружаемых файлов другое. У меня при установке тоже просил указать в какую папку программа будет выгружать ХМL файлы. Укажите любую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fifa

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Подскажите. По кладру не показывает почтовый индекс улицы, индекс начинается с корпуса 2. Индекс же должен быть, как без него. Если смотреть на сайте почтовые индексы России, то можно найти индекс по четным или не четным домам. А вот, что касается кладра, то нельзя. Как быть? Неужели указывать без индекса. Но ведь это не правильно. У налоговиков это не считается ошибкой, если кладр не выдает индекс, а он прописан в форме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.