Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
Народ, подскажите пожалуйста, не знаю как быть с этими новыми формами... у меня идет одновременно выход участников, распределение долей и приведение в соответствие устава. В 14001 заполняем п.2 и 4, а надо ли еще заполнять п.3.3 (дата и место рождения) ведь этих данных нет в ЕГРЮЛ, и как быть с 13001 не знаю, нужно ли в ней заполнять на оставшихся участников данные с отметкой на изменение сведений или нет?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Slider SN, приведение в соответствие у вас будет по форме 13001.
Листы на участников в ней заполнять не нужно.
А вот в 14001 вы заполняете на участников:
выходящих - ФИО+ИНН
остающихся - Все данные, включаю размер доли (он же поменялся)
 
  • Мне нравится
Реакции: Slider SN

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
вот это я знаю, просто иногда торопишься, и ждать проблематично думал, что может выход какой кто придумал
Ага, у нас тоже именно на горящей форме так было))) Через 20 минут прошло само.


А еще который день, при распечатывании в Предпросмотре когда нажимаешь значок принтера, программа предлагает сохранить документ, предлагает открыть документ, предлагает создать новый документ, но только не печатать))) И только повторное нажатие на кнопку принтера выходит нужный результат)))
Потому что надо нажать на поле с предпросмотром в любое место, например, на название, тогда и на значок принтера норм нажимать. Это из-за того, что после открытия предпросмотра программа считает, что верхним окном является программа, а не предпросмотр:)
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Подскажите. По кладру не показывает почтовый индекс улицы, индекс начинается с корпуса 2. Индекс же должен быть, как без него. Если смотреть на сайте почтовые индексы России, то можно найти индекс по четным или не четным домам. А вот, что касается кладра, то нельзя. Как быть? Неужели указывать без индекса. Но ведь это не правильно. У налоговиков это не считается ошибкой, если кладр не выдает индекс, а он прописан в форме?
Лучше указывать, чем получать отказ, даже, если в КЛАДР не указан индекс. Мы через сервис яндекса смотрим.
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
bmn77,
Хелп, хелп.

Только стоило похвалить программу, как она уже закипела.
Перезагрузка компа, переустановка программы - не помогает.

Прежде всего такие dgr-файлы надо мне отправлять. Хоть через Гор.Линию, хоть прямо сюда всё чрево dgr грузить (меняя личные данные на Ивановых Иванов Ивановичей внутри тегов, но не удаляя никаких тегов).

Иначе я эту ошибку никак не наиграю и не исправлю.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
bmn77, проблема в том, что рандомно появляется и в моем случае без исправлений само проходило. Ничего даже не пересохраняли. На будущее сюда буду загружать:)
 

Reylin

Новичок
5 Авг 2009
1
0
Доброе время суток!
Сегодня переустановила программу (1.0.5) и, соответсвенно, обновленную базу. Вылез такой глюк:
При первичном заполнении формы (в данном случае 12003), выбор города, улицы и пр. происходит без проблем. Все выбирается и заполняется:
0_8e481_6ad35f61_XL.jpg

Но при дальнейшем переходе на другой лист, или при выводе на печать набранная информация сбрасывается, а в поле "город" выставляется неактуальный адрес (причем ни исправить вручную, ни выбрать что-то иное - программа уже не дает):
0_8e482_c2820e1b_XL.jpg

"Лечить" пришлось установкой старой базы, которая шла с первой версией программы. С ней таких проблем нет. К счастью, у нас простой адрес, без заморочек, и версия базы не принципиальна, на данный момент. Но, это же не выход.
 

Марита

Местный
6 Сен 2007
219
12
Москва
Ребятки, подскажите! Нет времени форум перечитывать!!!! Как быть, если у меня Заявитель и новый Гена с паспортом, выданным посольством России в Молдове. Ставлю код паспорта 21, естессно, а в серии и номере отсутствуют средние две цифры, и программа выдает ошибку. Что делать????
 

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
Slider SN, приведение в соответствие у вас будет по форме 13001.
Листы на участников в ней заполнять не нужно.
А вот в 14001 вы заполняете на участников:
выходящих - ФИО+ИНН
остающихся - Все данные, включаю размер доли (он же поменялся)

Скажите пожалуйста, под "Все данные" вы имеете ввиду и п.3 тоже?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
вы имеете ввиду и п.3 тоже
тоже, так как например сведений о дате и месте рождения в ЕГРЮЛ пока еще нет.
Но! Заполняем только те сведения, которые изменяются/не содержаться в ЕГРЮЛ, т.к.:
7.9.3. Раздел 3 "Сведения об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц" заполняется с учетом положений пункта 2.9 (за исключением подпункта 2.9.7) настоящих Требований.
В случае изменения сведений об участнике, заполняются только те пункты раздела 3, которые связаны с измененными сведениями об участнике.
 
  • Мне нравится
Реакции: Slider SN

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
этот лист делать в экселе
только непонятно сможет ли фнс в таком виде эти даные к себе в базу забить...
Что то мне подсказывает что ФДГР и внутрення прога ФНС - две головы одного Змей-горыныча
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
заполняются только те пункты раздела 3
попробовал заполнить в проге - хрен чо получилось
ФДГР настаивает на заполнении всех остальных данных в п.3 этого листа.

Это кстати косяк.
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
этот лист делать в экселе
только непонятно сможет ли фнс в таком виде эти даные к себе в базу забить...
Что то мне подсказывает что ФДГР и внутрення прога ФНС - две головы одного Змей-горыныча

сегодня были в налоговой, и в соседнем окне они уже ругались, что без штрих кода подали. Громко объясняли, что есть программа и нефига кустарным способом заполнять... во как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.