Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леныч

Новичок
6 Дек 2010
26
0
Ну тогда поясните еще раз.

Если заполнять форму вручную (например, 11001 в Экселе), то слова "общество с ограниченной ответственностью" в знакоместах размещаются на первой строчке полностью, а на второй, начиная с пробела пишется наименование общества.

Но. если заполнять форму через программу, то на первой строчке при распечатке в знакоместах размещаются слова "общество с ограниченной ответственностью" и начало наименования, либо полностью, зависит от его длины.

То есть фактически получается несоответствие, как раз, названным требованиям.
вот я и не пойму, либо у меня так коряво распечатывается, либо действительно у всех так. и интересует, были ли отказы.
 

Леныч

Новичок
6 Дек 2010
26
0
Ну так и я говорю: почитайте еще раз п. 1.9.
Есть ли противоречия с ним?

при распечатке с программы получается что есть. слова: "общество с ограниченной ответственностью "Ромашка" размещены на одной строке, первой. а в соответствии с требованиями и формами, в первой строке умещается только слова:"Общество с ограниченной ответственностью"
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
а в соответствии с требованиями и формами, в первой строке умещается только слова:"Общество с ограниченной ответственностью"
Вы, надеюсь, шутите? Покажите мне в требованиях. где написано, что в перво строке только это пишется?
 

Леныч

Новичок
6 Дек 2010
26
0
Вы, надеюсь, шутите? Покажите мне в требованиях. где написано, что в перво строке только это пишется?

распечатайте формы с сайта ФНС, например, и попробуйте вписать в "клеточки" слова "общество с ограниченной ответственностью". количество "клеточек" ограниченно.

а теперь попробуйте распечатать форму из программы.есть разница?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Но что делать, если всего-то надо поменять должность Руководителя? Он гражданин России и паспорт не менял.
SPRAVKA, а Вы только вопросы задаете или все-таки и отвечаете на вопросы, заданные Вам?
Это уже в последней версии так? Или в какой? Вроде это уже исправляли...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
распечатайте формы с сайта ФНС, например, и попробуйте вписать в "клеточки" слова "общество с ограниченной ответственностью". количество "клеточек" ограниченно.

а теперь попробуйте распечатать форму из программы.есть разница?
Я на подобный вопрос в этой теме отвечала несколько раз. Последний раз, кажется позавчера.
Почитайте хотя бы 10-20 последних страниц топика.
 

Нюта Дука

Пользователь
16 Сен 2009
73
14
страна Мурляндия
Леныч, милая, нет больше сил читать и отвечать на тупые вопросы, которые есть на каждой третьей странице этой темы!!!
Вам dmb трижды,ай нет уже больше:) намекнул ( а вообще поражена его терпимостью:rose:), что это допустимо и разницы не имеет как это написано.
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
k3n, К сожалению не было необходимости менять должность Руководителя в предыдущих версиях. Сейчас установлена 1.05.
 

Леныч

Новичок
6 Дек 2010
26
0
Леныч, милая, нет больше сил читать и отвечать на тупые вопросы, которые есть на каждой третьей странице этой темы!!!
Вам dmb трижды,ай нет уже больше:) намекнул ( а вообще поражена его терпимостью:rose:), что это допустимо и разницы не имеет как это написано.

спасибо. так бы сразу и сказали, что это допустимо. а не тыкали бы.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
так бы сразу и сказали, что это допустимо. а не тыкали бы
Я вам в первом еще ответе написал:
И предложил внимательно ознакомиться с требованиями. Но, видать, моя попытка полностью провалилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.