Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moskow_reg

Местный
1 Мар 2010
200
151
Москва
Сегодня получили отказ, бредовый, долю подвешивали к обществу далее ее продали участнику, отказ получили из за того что после продажи доли принадлежащей обществу не указали в п. 2.1. О (ноль), но программа сама не формирует, она ставит прочерк, и как быть в этом случаи :detective:
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
да элементарно заглянуть в шапку темы, можно также перед этим снести старую версию программы
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Moskow_reg, полистайте эту тему, тут кудесники что только не творили. Учтите, что все на Ваш страх и риск.
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Сегодня получили отказ, бредовый, долю подвешивали к обществу далее ее продали участнику, отказ получили из за того что после продажи доли принадлежащей обществу не указали в п. 2.1. О (ноль), но программа сама не формирует, она ставит прочерк, и как быть в этом случаи :detective:

странно, если вы сегодня получили, то сдавали наверное числа 17 и на тот момент у всех вроде прочерки ставились, и писали, что ничего страшного, налоговая пропускает... :dont_know:
мы и сам 19.07 с прочерком вместо "0" сдали
но мы только ставили приобретение доли и распределение, в итоге у общества оставался ноль
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Андрей27, программу обновили 23го и с 23го мне тоже выдали отказ (хотя ясен перец что подавалось до обновления) Но эти отказы не у всех, так что я думаю Вам может ещё повезти :)
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Андрей27, программу обновили 23го и с 23го мне тоже выдали отказ (хотя ясен перец что подавалось до обновления) Но эти отказы не у всех, так что я думаю Вам может ещё повезти :)

"надежда умирает последней.... " :)
 

Moskow_reg

Местный
1 Мар 2010
200
151
Москва
Сотрудник до сих пор в 46, пытается решить вопрос, но мне кажется все без успешно, инспектор которая принимала решение, сказала, что начальство ей сказало вынести отказ, т.к. там должен быть "0"
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Кто-нибудь знает, какая программа нужна, чтобы редактировать форму в пдф?
 

Roleg

Пользователь
31 Июл 2009
40
14
Периодически возникает необходимость (по разным причинам) заполнять формы регистрации вне программы формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР"). Для этого есть формы в Excel, бланки форм в графических форматах .pdf и .tiff. С формами в Excel всё понятно. Но кому-то не нравится, а распечатывать в формате pdf или tiff, а потом от руки заполнять... Для меня это точно полная ерунда. От руки, прописным, в каждой клеточке...А вдруг ошибка в предпоследнем знаке на странице...
Одним словом сделал на основании официальных бланков заполняемые формы в качестве теста. Только форма 13001, первые два листа. Это тест. Посмотрите, удобно или нет? Мне нужно определить потребность, есть ли интерес?
Операционная система Windows XP. Попрубуйте в других.
Обновил у себя бесплатный просмотрщик pdf, установился Adobe Reader X 10.1.7 Russian.
Открываем прилагаемый файл p13001_форма.pdf. Поля подсвечиваются. Переходим на русский язык при необходимости, Caps не забываем и пробуем.
Courier New высотой 18 пунктов точно заполняют знакоместа. Как будет заполняться другими просмотрищаками (а их очень много), насколько эта форма совместима с ними - я сказать пока не могу.
 

Вложения

  • p13001_форма.pdf
    211 KB · Просмотры: 36

AFIKA

Новичок
27 Июл 2013
1
0
Добрый день! У меня та же проблема подскажите как справились! можно в личку!
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Сотрудник до сих пор в 46, пытается решить вопрос, но мне кажется все без успешно, инспектор которая принимала решение, сказала, что начальство ей сказало вынести отказ, т.к. там должен быть "0"

чуствую меня тоже ждет посещение налоговой для решения этого вопроса, врятли поможет, но хоть правда будет на нашей стороне ;)
вот уверен, скажут "обращайтесь в суд" - но это столько блин времени займет :(
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
происходит смена юр. адреса и смена директора:
в 13001 меняем адрес
в 14001 меняем директора
но незадача, в нашем случае происходит и приведение в соответствие с 312-ФЗ.
в 13001 мы заполнили все данные на участников (их трое), включая размер доли (раздел 4 формы), но заполнив раздел 3 формы (сведения вносимые в реестр) , программа просит заполнить еще и раздел 2 (сведения содержащиеся в реестре),
но они же полностью дублируются (3.1 и 3.2 дублируют раздел 2 формы).

Это правильно?
 
29 Дек 2009
2
1
Мурзик, я хочу еще других людей послушать -кто делал уже 16003, 12003 формы в программе и сдавал уже их в налоговую - по ним дают отказы из-за ошибок в программе? :dont_know:
Делала форму 13002 (прекращение деятельности филиала), пока не написала наименование филиала (а его нет), программа выдавала ошибку. Замазала, сняла копию. Ждем из налоговой. Дурдом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.