Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
чуствую меня тоже ждет посещение налоговой для решения этого вопроса, врятли поможет, но хоть правда будет на нашей стороне ;)
вот уверен, скажут "обращайтесь в суд" - но это столько блин времени займет :(

отказали!
и вот хватает же у людей совести?! это же не наша вина...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Андрей27,чего делать планируешь? у меня на 99% такая же тема - только на "разбор" еще не ходили...
ЗЫ: с пятницы нецензурно вспоминаю налоговиков... когда подавал - прога еще ноль этот не ставила.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Мурзик,это самый просто вариант... мне обидно, что их же прога "косячит", а за отказы я должен платить... раньше же проходило так.
ЗЫ: у меня еще 2 фирмы на подходе... :(
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
bmn77, пожелание к доработке

формирование 14001

при создании нового листа Д программа присваивает имя предыдущему листу по ФИО
при создании нового листа К программа присваивает имя предыдущему листу 1 Лист К, 2 Лист К

Может сделаете по ФИО?
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Андрей27,чего делать планируешь? у меня на 99% такая же тема - только на "разбор" еще не ходили...
ЗЫ: с пятницы нецензурно вспоминаю налоговиков... когда подавал - прога еще ноль этот не ставила.

на разбор сходим естественно, но врятли что выйдет, буде ещё раз подавать.
вот ещё думаем в суд (этим и занимаемся), но позиция шаткая, должен же быть ,,0,, , и их позиция будет ,,надо было в экселе заполнять,,
что же у нас за страна то такая...
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Народ а у меня такая ошибка что это может быть? Заполняю 13 форму, сохраняю, если потом ее еще раз открыть она уже не печатает. Безымянный ошибка.jpg
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Народ а у меня такая ошибка что это может быть? Заполняю 13 форму, сохраняю, если потом ее еще раз открыть она уже не печатает. Посмотреть вложение 15739

уже обсуждалось конечно...
подождать, перезагрузить, что-нибуть стереть, а потом заново написать, открыть выгружаемый файл xml вроде так называеться (паралельно)... нам помагает, лекарства пока вроде нет.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
уже обсуждалось конечно...
подождать, перезагрузить, что-нибуть стереть, а потом заново написать, открыть выгружаемый файл xml вроде так называеться (паралельно)... нам помагает, лекарства пока вроде нет.

Уж извините меня блондинку, а что конкретно нужно сделать?
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
происходит смена юр. адреса и смена директора:
в 13001 меняем адрес
в 14001 меняем директора
но незадача, в нашем случае происходит и приведение в соответствие с 312-ФЗ.
в 13001 мы заполнили все данные на участников (их трое), включая размер доли (раздел 4 формы), но заполнив раздел 3 формы (сведения вносимые в реестр) , программа просит заполнить еще и раздел 2 (сведения содержащиеся в реестре),
но они же полностью дублируются (3.1 и 3.2 дублируют раздел 2 формы).

Это правильно?

наверное что-то всё-таки не так мы делаем :(
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Уж извините меня блондинку, а что конкретно нужно сделать?

Я выловил этот баг и со следующей версии уже не встретитесь с ним. Сейчас лекарство простое - после прочтения файла, пробежаться по всем участникам - ФЛ. Т.е. заглянуть на все формы ввода листа Е и ошибки на 90% не будет. А 10% на то, что еще в каком-то множественном не оч. популярном листе (забыл каком именно) случалось то же самое и там тоже поправлено. Т.е. если предложенное лекарство не поможет - перед печатью прогуляйтесь вообще по всей форме.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
а теоретический вопрос?

Да, это теория.

bmn77,можно попросить Вашу электронку, т.к. программа периодически отказывается печатать, выдает ошибку, о которой писала раньше, а сюда файлы с данными выкладывать не хочется.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Да, это теория.

bmn77,можно попросить Вашу электронку, т.к. программа периодически отказывается печатать, выдает ошибку, о которой писала раньше, а сюда файлы с данными выкладывать не хочется.

А что не хочет печатать то? Если 13001, то 2 сообщения назад написал как бороться с этим.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Сообщение от legal expert
Мурзик, я хочу еще других людей послушать -кто делал уже 16003, 12003 формы в программе и сдавал уже их в налоговую - по ним дают отказы из-за ошибок в программе?
Делала форму 13002 (прекращение деятельности филиала), пока не написала наименование филиала (а его нет), программа выдавала ошибку. Замазала, сняла копию. Ждем из налоговой. Дурдом

13002 с наим. филиала исправил, что в 16003 путается вид заявителя знаю - исправим. Это там единственная ошибка? И кто-нибудь в курсе что не так в 12003 или это про что-то старое legal expert пишет?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
bmn77, заполняю 11001 (создание)
у меня 2-е учредителей, физ лиц.

Лист на заявителя - дает заполнить только ФИО, хотя нужно заполнять все данные
в п.2. этого желиста, оформленного на 2-го физика-учредителя, нет возможности поставить галку "выдать заявителю на руки".

Это норма, или косяк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.