Котейка ищет дом!

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
К моему подъезду "прибилась" девочка, 4-хцветная, возраст около года. Совсем малявка:kitty:
На фото вид немного потрепанный, видимо, не первый день на улице. Или потеряшка, или выгнали из дома.. Почему домашняя - на ней был противоблошиный ошейник, к тому же она очень ласковая, людей вообще не боится, сама просится на ручки, очень доверчивая, ее могут обидеть :( А вот всего остального вокруг боится до жути, в том числе других котов и авто. Соседка рассказала вчера, что зайка чуть не попала под машину.. Неприспособлена к жизни на улице, она очень маленькая и сильно напугана, сама не справляется, тянется к людям :(
Сегодня я отвезла ее в соседнюю ветклинику. Сейчас котя находится там на временной передержке, ей наводят красоту))) Помыли, отчистили от всех как, обработали. Колят сыворотку (Витафел). В общем, сделают все, что нужно, я постараюсь осилить. Но долго держать не смогут, может неделю, может две.. Не представляю, как потом опять на улицу отпускать.. Хочу, чтобы у нее был теплый дом, набитая вкусняшкой пузяка и любимый хозяин, который не предаст. Хочу сама ей все это дать, но не могу, живу не одна.
Помогите, пожалуйста, найти зайке дом. Она правда особенная, я это чувствую ;)
p.s. фотки пока не очень, сделаны до ветклиники и водных процедур. Скоро будут новые.
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Отдайте мне , пожалуйста, но это мало реально.... живу в Рязани. У меня любимица умерла в апреле, ей 17 лет было.

Добавлено через 24 минуты 14 секунд
Может кто-то из форумчан родом из наших мест. Живу на въезде из Москвы в Рязань. Потоки машин с московскими номерами по выходным)
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Может кто-то из форумчан родом из наших мест. Живу на въезде из Москвы в Рязань. Потоки машин с московскими номерами по выходным)
выезжаем в субботу в Рязанскую область, Касимов, могу забрать
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
выезжаем в субботу в Рязанскую область, Касимов, могу забрать

Давайте)))
пост на въезде , поворот на право самолет

Добавлено через 6 минут 6 секунд
Давайте)))
пост на въезде , поворот на право самолет
Реально самолет стоит ТУ-16, как экспонат, примерно 100 метров
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy и Irena

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Мих80, если вы серьезно настроены приютить зайку, я пешком дойду до Рязани!! :yahoo: Только она сейчас на карантине, сказали дня 3-5 надо быть под наблюдением. Если в пятницу будет все хорошо, в субботу попробуем привезти к вам. Так как я взяла на себя ответственность за ее дальнейшую судьбу, я и оплачиваю реабилитацию. Хотелось бы передать в руки уже чистенькой и здоровенькой, чтобы не доставлят лишних хлопот :) Сегодня пойду навещать.
Спасибо, что откликнулись. У меня было мало надежды, если честно.
Сочувствую за потеряю любимки :(
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Настроена серьезно приютить заиньку, если нет неразрешимых проблем со здоровьем,
телефон сотовый Вам пришлю.
Вы очень добрый человек!!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN, ipdd и Quirky

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Мих80, это вы очень добрый человек))) Со здоровьем определимся на днях, телефон жду в личке. Я расплакалась от счастья прямо на рабочем месте :D
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
ЮристкаЯ, в пятницу посмотрим по состоянию, если врач скажет, что еще рано, то сама повезу попозже, когда можно будет. Если даст добро на выписку, к тебе привезу)) Но вообще хотела бы лично передать из рук в руки, иначе я буду волноваться)))
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Мих80, так я буду ехать через Спас- Клепики, не на Рязань, а на Касимов, может в Касимове сотруднице передать!?
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Нет((((( к ,сожалению. Мы в отпуске. А Касимов от меня сто верст лесом.
Ладно девчонки не судьба
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Мих80, так я могу сама приехать прямо в Рязань!! Куда скажете, электрички же ходят туда? Может не в эту субботу, а попозже!
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
ну в растраты вводить как-то неудобно.... Если соберетесь можно экспрессом за два часа ,а лучше автобусом он ходит от выхино регулярно, подойду поямо к остановке. Очень рада буду вас дома принять,но, квартира нуждается в ремонте,. По Вашим меркам ,наверное, это не комильфо((((
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Мих80, доеду, руки-ноги есть)) О растратах не думайте, я беру все на себя. Привезу с приданым))
Да что такое говорю!!!! Домой позову ,чаем едой угощу, еще и спать уложу))) Одна комната свободная)