Котейка ищет дом!

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Котейка снова ищет дом! :(

Поспрашивайте, пожалуйста, своих друзей, знакомых. Помогите распространить информацию хотя бы.
Зайка очень хорошая, не каждый день такую встретишь. Жалко отпускать снова на улицу(((
Пока еще находится на передержке в ветклинике. Но так как она уже пришла в норму, если им понадобится освободить место, нас в любой момент могут попросить.
Вчера сделали узи - все в порядке, паталогий нет, беременности нет.

Спасибо всем за поддержку и фин. помощь: Fiona26, Quirky, Doxi, Амихай, S^sam и особенно Руслану Голд Бизнес :rose:

как жаль((
Регин, желаю как можно скорее найти хозяина котейке!
Ты умница!
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Регина, а может быть, объявление попробовать расклеить по окрУге?

Говоришь, ошейник был у нее. Наверняка потеряшка.

Хотя все равно сдерут наверное все объявления дворники, инструкция у них.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Irena, спасибо, Оксан))


tanya_pro_uchet, ага, буду клеить, сегодня сделаю листовки. Теперь уже будем все варианты пробивать.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Мурзик, к сожалению, Мих80 не может сейчас принять кошечку по причине здоровья.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Регина, пришли, мне, пожалуйста, фото кошечки на почту. Не могу отсюда скопировать. Хочу информацию на других форумах разместить. Мыло в личке.
Для такой красавицы обязательно найдется любящее сердце.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Vishnya, спасибо за размещение объявлений!!:rose:

Завтра сделаем хорошие фотки с помощью Quirky, расклеим объявления, запустим на Авито рекламу. В ветклинике тоже пообещали повесить у себя объяву и предлагать всем посетителям котюню (там зоомагазин по совместительству, хороший поток клиентов). Позвонили хозяйке с просьбой помочь порекламить в другом отделении, а у нее там у самой непочатый край работы - недавно подкинули 12 щенков :(
Спасибо всем большое за помощь)) Что-нибудь да придумем.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Слушайте, а что ж та-то, которая хотела якобы взять котеньку...взяла и отказалась вот так просто?:dont_know:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Несостоявшаяся хозяйка вдруг неожиданно заболела тяжелой неизлечимой болезнью, несовместимой с содержанием маленькой кошечки в своем доме?

Ну хорошо, хоть не успела взять несчастное животное. А то ему второй раз "повезло" бы оказаться выкинутым к подъезду.

Люди! Прежде чем писать умилительные посты "уси-пуси-какая -няшка-хочу-ее-себе" думайте хотя бы на несколько шагов вперед, взвешивайте силы и возможности. Не надо никого обнадеживать. Иначе неожиданный отказ выглядит некрасиво, а возврат животного приводит к проблемам и трагедиям.

Говорю как "пристройщик" с большим стажем.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN и S^sam

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Зря Вы так . Никто не говорил о тяжелой неизлечимой болезни, обострилась язва и было худо. Думала, что возможно будет больница. Сейчас диета и таблетки делают своё дело.
Молю ,что бы котю никто не взял.
Жду в субботу в воскресение Регину и к
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Зря Вы так . Никто не говорил о тяжелой неизлечимой болезни, обострилась язва и было худо. Думала, что возможно будет больница. Сейчас диета и таблетки делают своё дело.
Молю ,что бы котю никто не взял.
Жду в субботу в воскресение Регину и к
Я вас конкретно ни в чем не упрекаю, но ситуация довольно распространенная. Сначала восторги "ой, берем-берем, ждем не дождемся", а потом "нам сейчас не до этого, давайте в следующий раз, мы уезжаем и т.д.".
Если бы я не пристроила множество животных, то не вела бы статистики. Большинство людей в первую очередь думают о себе и своем комфорте, а не о том, что все наши дела по сути не важны перед шансом спасти чью-то живую душу. И если я увидел, не прошел мимо, то это именно мне экзамен и испытание, как поведу себя, чем буду себя оправдывать.
Осуждать не имею права, желаю вам здоровья и скорейшего выздоровления. Надеюсь ваши намерения серьезны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея и Мих80

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Пожалуйста, давайте не будем давить на Маргариту, ей тоже нелегко далось это решение. Тоже можно понять, сегодня есть здоровье, завтра его нет. Маргарита заблаговременно предупредила, что обострилась болезнь, что не уверена, сможет ли сейчас взять котею.
Не посчитала необходимым все выкладывать в теме, но Маргарита еще вчера вечером позвонила мне и попросила не списывать ее со счетов уж совсем, что она посмотрит на свое состояние в течение какого-то времени, и вероятно все сложится хорошо, если здоровье выправится.
Как бы мне сильно не хотелось как можно скорее найти котее дом и надежного друга, но меньше всего хочется, чтобы человек принимал решение под общественным давлением. Это неправильно, ведь кошка в доме - не игрушка, тоже дело достаточно серьезное, ответственность.

Маргарита, не расстраивайтесь, вас никто не осуждает, и не спешите с принятием решения. Думайте сейчас о своем здоровье, это важнее. Если в течение недели-полутора будете понимать, что в силах принять заю, мы приедем как это только будет возможным. Нет так нет, значит есть весомая причина. Я уверена, что вы действительно любите животных и не способны на какие-то там подлости, так что, все будет хорошо :yes:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Регина, все что вы написали, можно было выразить проще: "Ну мало ли какие у человека обстоятельства, давайте будем добрыми, понимающими и будем жить дружно".

Давайте, я не против, а очень даже "за". Лишь бы котенку было хорошо и все закончилось для него благополучно.
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Меня давит только реклама на ТВ))))))
Приезжайте уже
Уже и комнату приготовила типо апартаменты кошкины


N_M критику считаю конструктивной , хотя первоначально обощенной, направленной к конкретному лицу

Регина, еще раз повторю ... ты добрый хороший милосердный человек
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я тоже часто сталкивалась с такими закидонами - возьму-возьму...только не сейчас, вот именно в этот момент не могу...а так просто мечтаю. разумеется, под давлением коську отдавать нельзя - выкинут опять.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я бы взяла к себе ее, но моя Тигрица очень ревнивая, и будет реагировать плохо. А вот если может найти бабусю добрую, договориться, чтоб взяла к себе штук 5, и мы будем платить за них. И бабусе с каждой кошки? Я готова платить за содержание одной живой души.(Или двух).:)
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ну вот и всё :) Котейка нашла дом в Долгопрудном (спасибо Vishnya за распространение инфы :rose:), где ее ждал и сегодня радушно встретил 7-летний мальчишка, который ее уже любит и называет то Муся, то Туся :D (пока еще не определились насчет имени с мамой).
Еще раз всем спасибо!:yahoo::yahoo::yahoo: