Котейка ищет дом!

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Вот что мне написала новая "мама" кошки:
Здравствуйте!
кошечка уже освоилась,действительно очень ласковая и спокойная,еще никогда такой кошки не видела,лоток сама нашла и сделала все что нужно,когтеточку и показывать не пришлось сама нашла и стала коготки точить,глазки уже прошли,активно набирает вес
спасибо Вам большое за киску!

:yahoo:
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Vishnya, новая "мама" кошки основательно подготовилась к нашему приезду :yes: Мы так смеялись, когда обе достали почти одинаковые "горшки":ha-ha: И когтеточку она заранее прикупила, молодец, в общем, уже не было сомнений, что хороший человек. А сынишка ее в первые же пять минут затискал котейку, та аж запищала :D Ну ниче, подружатся :)
 

law_man

Пользователь
12 Апр 2013
33
7
Маме новой кошки респект, как и топикстартеру!
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Накидала корма кошечке трехцветной прямо тупо со второго этажа ...звала ее звала ...она все покушала . Потом вышла домой ее забирать , а она от меня шарахалась и в конечном итоге убежала далеко. Не малую роль, наверное, сыграл и местный тигровый кот,охраняющий территорию. Мотался вокруг)
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
может надо было подойти покормить самой, а не сверху кидать!?
Да она бегала. Вообще в первый раз такую увидела , не с нашего дома. А корм купила заранее, в выходные кошку малюську привезут, Подумалось, пусть будет две

Добавлено через 52 часа 16 минут 40 секунд
Ну вот и меня теперь маленькое счастье есть...Правда, совсем маленькая красотка. И,короче, я лишилась подушки)
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
У меня теперь как у молодой мамы режим , поспать когда она спит))
Умею фотографировать в телеФон, , но как выкладывать в форум ещё не пробовала
в аватар же проще, там моя любимица прежняя

Добавлено через 11 часов 5 минут 34 секунды
ну правда , как загрузить фото на форум ,если кому-то не лень подскажите пож, они у меня на рабочем столе
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Пока только альбом создала, а как написать в теме с изображениями пока выше моего понимания. Буду думать)

Добавлено через 2 часа 32 минуты 20 секунд
Уважаемый Тайфун, может Вы уже наколдовали что-то) Пока такого нет, Если возникнет, пришлю конечно, скриншот не умею, но в яндексе наверное информация есть, куда там на что нажимать.

Добавлено через 2 часа 33 минуты 28 секунд
Пока только альбом создала, а как написать в теме с изображениями пока выше моего понимания. Буду думать)