Котейка ищет дом!

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Busy, у тебя очень доброе сердце, я очень рад что у меня есть такие знакомые.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Да что такое говорю!!!! Домой позову ,чаем едой угощу, еще и спать уложу))) Одна комната свободная)

:D Заодно Рязань посмотрю, никогда не бывала у вас))

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Andrew_, у Маргариты (Мих80) оно еще добрее. Я очень надеюсь, что все хорошо сложится :)
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
У нас есть село Пощупово два раза там окуналась в источнике ... второй раз чуть башку не снесло))) третий раз НЕТhttp://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DB...d06869adb202959b72326394d7828&keyno=0&l10n=ru
Ну Константиново, родина Есенина,естесственно,
Рязанский Кремль,.....ну или просто покататься по городу. В Солотчу нафиг комаров
только кормить)
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
У нас есть село Пощупово два раза там окуналась в источнике ... второй раз чуть башку не снесло))) третий раз НЕТhttp://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DB...d06869adb202959b72326394d7828&keyno=0&l10n=ru

На ссылку ругается, мол, вирус :dont_know:
В общем, я только что из клиники :)
Врачи в восторге от котейки, говорят, очень спокойная, не шебутная, не плачет, спит и просто лентяйничает :D Потихоньку приходит в себя, т.к. стресс от пребывания на улице сказался прилично.
Подтвердили, что котя домашняя, ко всем ласкается, постоянно мурчит. Я пришла, она так обрадовалась))))
Попросила сделать анализы всевозможные, дабы исключить наличие инфекции. Завтра возьмут кровь.
Еще два дня сыворотку будут колоть, промывают и лечат глазки, проглистогонят обязательно, но выглядит она уже намного лучше:yahoo:
Хорошо ест, ходит в лоточек, а не в уголочек)) В общем, умничка.
Не знаю, кем он там работает, зовут Иван Палычем (или Павлом Иванычем:eek:), но сказал, что очень повезет тому, к кому она попадет домой. А я сказала, что мне безумно жаль, что это буду не я((
Зато сегодня я уже не рыдала:rofl:
3168x2301(3.99 MB) хостинг изображений



2319x2589(3.92 MB)

хостинг изображений



2264x2797(4.14 MB)

хостинг изображений



2448x3264(4.62 MB)

хостинг изображений
 

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
Сорри насчет ссылки
Это мужской знаменитый монастырь рядом источник и купель
ёлки ктоб так людей лечил как кошку
что вам вкусненького приготовить по приезду))))))))))

Добавлено через 16 минут 24 секунды
ну захожу .....вроде нет вирусов привезете этого котенка?Заранее люблю

Добавлено через 21 минуту 33 секунды
Сорри насчет ссылки
Это мужской знаменитый монастырь рядом источник и купель
ёлки ктоб так людей лечил как кошку
что вам вкусненького приготовить по приезду))))))))))

Добавлено через 16 минут 24 секунды
ну захожу .....вроде нет вирусов привезете этого котенка?Заранее люблю
а ее там не транквилизатами накачали???
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
  • Мне нравится
Реакции: Мих80

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Мих80, не-не-не, я предупредила клинику, чтобы предоставили полный отчет по уходу, сегодня час там торчала, слонялась за врачом как тень, меня почти выталкивали на выход, мол, че мешаетесь, домой уже идите, придете завтра)) Требую, чтобы все процедуры выполняли при мне, только кровь сказали завтра будут брать на анализы, утром скорее всего. Когда я попросила сделать ей узи и стерилизацию щадящим методом, врач на меня странно посмотрел и поинтересовался, не живодерка ли я, мол, зачем столько всего сразу на бедную животинку, давайте по чуть-чуть, она и так в порядке :D
А валяется, потому что от прикосновений рук балдеет, и так повернется, и сяк, и лапками перебирает прямо в воздухе, будто топчется)) Но и гуляет. Ночью, сказали, выпускают из клетки погулять. У них там кошка еще постоянно живет - такая жирная морда упитанная, холеная)) Смотрит на тебя, как на блоху, я ее даже побаиваюсь:ha-ha:
Привезу заю 1000%, только подождите, пожалуйста, нас)) Скорее всего это будет через неделю, а может и в воскресенье))) Было бы здорово, конечно, а то она так смотрит, будто спрашивает: "Ну когда уже домой, а?"))
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и Мих80

Мих80

Новичок
22 Май 2009
11
28
:rose::rose::rose: Вишне и Бизи))))))
Бизи ну вы классная...
Как Вас зовут?
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Мих80, где побывать - не знаю даже)) Где времени хватит))

Вчера навещала котейку, выглядит и чувствует себя еще лучше!:yahoo:
Уже полностью вылезла из своего металлического гостиничного номера и обследовала территорию.



Все такая же ласковая и коммуникабельная, с колен не согнать)) Постоянно подходит к рукам и требует гладить, гладить, гладить :D И так смешно плюхается на бок: стоит, стоит, что-то там думает про себя, и как плюхнется на пол со всего своего роста :D А еще она очень разговорчивая))



Глазки еще не совсем вылечились, но через пару дней, врач сказал, будут как новенькие. Уже есть явный прогресс, почти открылись, а то я боялась, что может ослепнуть :(
Поиграли немножко моим ремешком от платья, сегодня купим игрушки:rolleyes: Явно скучала по этому занятию..
Сегодня будут результаты анализов, потом видно будет, так что, вечером очередной отчет.

Ну а пока мы прощаемся с вами :bye:

 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ну что, как и обещала, очередной отчет :)
Новости сегодня оочень хорошие: котя здорова, как корова:yahoo:
В прямом смысле этого слова - набирает форму, пузяка уже набита вкусняшками.
Все результаты анализов отрицательные!
С управляющими клиники даже чай выпили на радостях)) Просили, кстати, Маргарита, передать Вам огромнейшее спасибо от всего коллектива:daisy: Тоже переживают за бедолагу.
С Маргаритой созвонились сегодня, через неделю, дай бог, выезжаем Домой:yahoo:
Завтра приедет узист, проверим внутренние органы. Хотя, это уже, наверное, лишнее, но меня уже не остановить :D
Мася очень хочет домой, залезла сегодня мою сумку, мол, ну что, я готова выдвигаться)) Не понимаю, чего мы еще ждем)) Попросила подождать еще недельку, ей там ужасно тоскливо..





 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Busy,день, когда ты заметила кошку возле подъезда, я уверена, стал для нее САМЫМ счастливым днем в жизни!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya и Busy

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Котейка снова ищет дом! :(

Поспрашивайте, пожалуйста, своих друзей, знакомых. Помогите распространить информацию хотя бы.
Зайка очень хорошая, не каждый день такую встретишь. Жалко отпускать снова на улицу(((
Пока еще находится на передержке в ветклинике. Но так как она уже пришла в норму, если им понадобится освободить место, нас в любой момент могут попросить.
Вчера сделали узи - все в порядке, паталогий нет, беременности нет.

Спасибо всем за поддержку и фин. помощь: Fiona26, Quirky, Doxi, Амихай, S^sam и особенно Руслану Голд Бизнес :rose: