Отказы по новым формам и их причины

FunnyBunny

Новичок
19 Фев 2009
12
0
Уважаемые знатоки!
Подскажите пожалуйста! Не так давно схлопотали отказ
В свидетельстве о собственности адрес указан как:
140418.jpeg
В Уставе было прописано следующее:
140415.jpeg
В новой форме заявления Р13001 записал в таком виде:
140416.jpeg
Подскажите пожалуйста где ошибка? Как правильно отобразить в Заявлении такой адрес?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Я обычно пишу ПОМ 1 прям в этом окне, а в следующем где уже номер нужно писать пишу КОМ 2, а вообще вы указали этаж в уставе, так и в заявлении тоже как бы нужно указывать этаж. Этаж я обычно пишу там где сам номер корпуса нужно писать. А вообще не пишите нигде этаж и все будет ок.
 

FunnyBunny

Новичок
19 Фев 2009
12
0
Вся загвоздка в свидетельстве, можно ли указывать адрес отличный от свидетельства? например, д.--, стр. ---, оф. ---. Это соответствует действительности, но на бумажке написали слишком длинно!
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Вся загвоздка в свидетельстве, можно ли указывать адрес отличный от свидетельства? например, д.--, стр. ---, оф. ---. Это соответствует действительности, но на бумажке написали слишком длинно!


Все можно! Тем более у вас написано г. Москва, ул. ..., дом, так что пишите гарантийку без этажа и все будет ОК.
 

FunnyBunny

Новичок
19 Фев 2009
12
0
Могут ли инспектора из МИФНС придраться к свидетельству? т.к. повторюсь, адрес на свидетельстве будет расходиться от адреса гарантийки и заявления 13001?
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
я всегда пишу- РФ, индекс,г Москва.... пока еще не придрались, РФ и индекса в свидетельстве нет
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Могут ли инспектора из МИФНС придраться к свидетельству? т.к. повторюсь, адрес на свидетельстве будет расходиться от адреса гарантийки и заявления 13001?


Нет все будет ОК, и гарантийку без этажа делайте!
 
  • Мне нравится
Реакции: FunnyBunny

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Получили отказ по первичке. Регистрировали ЗАО. И не учли один моментик. В листе В на заявителя прописали долю 10 000р и 100%. Вот за эти 100% нам и влепили отказ. Согласно ТОДам процентики пишем только в отношении ООО.
 

roman77-77

Новичок
30 Апр 2009
26
2
Москва
Заполнили заявление Р14001 в Excel и в программе для того, чтобы сравнить. При распечатке из программы получаются поля - слева 25 мм, справа 12 мм до черных квадратиков внизу. При распечатке из Excel. поля справа и слева одинаковые - 5-7 мм. Размер полей влияет на размер букв. Это ведь основание для отказа?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
При распечатке из программы получаются поля - слева 25 мм, справа 12 мм до черных квадратиков внизу. При распечатке из Excel. поля справа и слева одинаковые - 5-7 мм.
В ехеле вы сами можете установить поля (см Ваши настройки) а в проге нет
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Заполнили заявление Р14001 в Excel и в программе для того, чтобы сравнить.
А конечная суть эксперимента в чем?
Не буду излагать в другой теме - напишу здесь. Сегодня подали документы на изменения: форма 14001 и 13001. У заявителя "паспорт выдан" есть слово "ОТДЕЛЕНИЕМ". Так вот оно в 14001 форме перенеслось на другую строчку "ОТДЕЛ-ЕНИЕМ", а в 13001 "ОТДЕ-ЛЕНИЕМ". Причем в 13001 форме осталось одно знакоместо. Инспектор говорит - у вас будет отказ, мол того оставлено одно знакоместо. Я говорю - не могу исправить, программа так выдает. "Ничего не знаю" в ответ. Конечно же документы приняли, но что за бред!!! Не дай Бог вынесут отказ - разнесу всё к чертям!!!!
 

roman77-77

Новичок
30 Апр 2009
26
2
Москва
А конечная суть эксперимента в чем?
1.15. При распечатывании заявления на принтере допускается отсутствие обрамления для заполненных и незаполненных знакомест. При этом изменение расположения полей и размеров знакомест не допускается.

Если установить поля вручную, изменяется расположение полей и размеры знакомест, а в Приложении №20 нет требований к полям вообще.
 

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
Поделитесь мнением. Получили отказ по 15001 начальный этап ликвидации. По своим каналам узнали, что якобы не заполнен пункт 2.2.

Однако проверила форму, в пункте 2.2 -стоит галочка о назначении ликвидатора. Все данные строго по выписке. Единственное не указали номер телефона. (в листе на ликвидатора и на последней странице заявителя)Как понять в чем дело?
 

sergsobaninmayor

Новичок
10 Сен 2013
1
0
Доброго времени суток. Увеличивал УК вводом нового участника. Получил отказ. Суть: в13001 в листе Е на старого участника в разделе 4 не содержаться сведения о доле в УК. В данном разделе указал в п 4.2.3. 10/11. Больше ничего не заполнял т.к. меняется только размер доли. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: бред 46 или моя ошибка ?
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Доброго времени суток. Увеличивал УК вводом нового участника. Получил отказ. Суть: в13001 в листе Е на старого участника в разделе 4 не содержаться сведения о доле в УК. В данном разделе указал в п 4.2.3. 10/11. Больше ничего не заполнял т.к. меняется только размер доли. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: бред 46 или моя ошибка ?
Если вы меняете какие-то данные, то это не означает буквально, что нужно вносить только то что поменялось. Если вы меняете паспортные данные, это не говорит о том что не нужно указывать "код документа". Так и у вас - если вы меняете долю, то в любом случае денежное выражение вы должны указывать. Это ваша ошибка.
 
  • Мне нравится
Реакции: sergsobaninmayor