Отказы по новым формам и их причины

25 Мар 2009
116
31
Москва
Мы подавали на первичку в юр. адресе прописывали пом. и ком. все зарегили!

вот так?

Посмотреть вложение 13.pdf

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Француженка

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Мне теперь интересно куда воткнуть сооружение? Раньше прописывали в корпус/строение. сейчас так же?
 
25 Мар 2009
116
31
Москва
нет. п. 2.9. квартира, офис ПОМ. 2, № кварт/оф КОМ. 3, строение-полность, ну и номер строение 1


Посмотреть вложение 13 Ф.pdf

Так? (вы уж извините за беспокойство, завтра заверять буду, не хотелось бы отказа)

А вы в 46-й регистрировались?

И в решении и уставе, вы так же прописывали с сокращениями (пом., ком.) или полностью (помещение, комната)?
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Да в 46, все так заполняли единственное писали не комн. а ком. В Решении и Уставе писали по гарантийке. пом. комн.
 

Ли На

Пользователь
6 Дек 2012
91
12
Никогда не получали отказы по инн(хотя проверили инн заявителя по базе налоговой, там отсутствовали сведения инн) с новыми формами получили, вот это да:eek:
 

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
Никогда не получали отказы по инн(хотя проверили инн заявителя по базе налоговой, там отсутствовали сведения инн) с новыми формами получили, вот это да
Бывает!
Пусть заявитель ищет номер своего ИНН и снова в путь и будет вам счастьЕ!
 

Евгения007

Новичок
24 Сен 2010
6
0
получила отказ по форме 16003, из-за того что не был указан ИНН ген. директора, так что будьте внимательны, теперь это обязательно!!! так же был получен отказ по 14001 из-за распределения долей обществом, Лист З
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
получила отказ по форме 16003, из-за того что не был указан ИНН ген. директора, так что будьте внимательны, теперь это обязательно!!! так же был получен отказ по 14001 из-за распределения долей обществом, Лист З

Простите, уточните пожалуйста в 14 форме из-за того, что нули не пропечатались (прочерки стояли)?
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Простите, уточните пожалуйста в 14 форме из-за того, что нули не пропечатались (прочерки стояли)?

да, кстати, я сегодня тоже делал в программе и нули не пропечатались..в итоге в экселе сделал..:dont_know:
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Новая версия программы вышла..теперь все пропечатывается:)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

Таня_К

Новичок
24 Июл 2013
28
1
Подскажите, впервые получила отказ, со следующим смыслом: мол Протокол оформлен не правильно согласно ст. 37 закона "Об ООО".

По форме претензий нет.

Раннее подавали такой протокол раз 100 и не было никаких пререканий. Насколько мне известно если допущена именно ошибка, то пишут: не соответствие сведений, а тут именно речь идет об оформление...

И разве 46 имеет право давать отказ согласно этому. Обычно если ошибка в Уставе или в Протоколе, писали, что заявление не содержит достоверных сведений...

Подскажите, пожалуйста...

P.S. Еще вопросик, согласно требованию в п. 7.1 - написано, что при изменение паспортных данных форма 14001 - не оформляется... Может я что-то поняла не правильно.

Заранее огромное спасибо за ответ!
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
P.S. Еще вопросик, согласно требованию в п. 7.1 - написано, что при изменение паспортных данных форма 14001 - не оформляется... Может я что-то поняла не правильно.
Да и согласно закону.
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
46-я дает отказы из-за ИНН? У меня заявитель - новый директор, у него есть ИНН, а у старого директора - неизвестно, в базе данных налоговой не нашла. При прекращении полномочий, если ИНН нет, тоже могут дать отказ?
 

Таня_К

Новичок
24 Июл 2013
28
1
46-я дает отказы из-за ИНН? У меня заявитель - новый директор, у него есть ИНН, а у старого директора - неизвестно, в базе данных налоговой не нашла. При прекращении полномочий, если ИНН нет, тоже могут дать отказ?

Мне кажется, когда им надо выполнить план по отказам, они просто уже не знают к чему придраться. У меня было за все время один-два отказа по ИНН. А когда я только все начинала регистрировать, у меня были отказы (перед Новым годом) из-за неровно порванных квитанций (сотрудниками Сбербанка!)))
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Евгения007, какая ошибка у Вас была в лите на распределение?