ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Наталья, я к тому, что лучше получать от форума пользу (фактическую пользу - этому ничто и никто не мешает), а не использовать его как площадку для #@$%&

Дык - бесплатные аниматоры ))) Тааакие (да чё там... ТААААААККИИЕ) люди тратят своё время на увеличение контента форума))) Если им заняться больше нечем, обладая заявленными возможностями, то пожалеть можно только... Мне вообще параллельно - серьезных жалоб пока не поступало, значит все довольны :)
Ну если мою жалобу и ситуацию вообще ты не считаешь серьезной, то мне наверное лучше помолчать.

Аниматоров никто не заказывал, но они пришли. Так давайте порадуемся, что они шли на фривольную вечеринку, а попали к нам.

Я всегда думала, что повышение контента хорошо до поры, когда начинаются пошлости и безобразия. А если это начинается, но все продолжают видеть только растущие цифры трафика и посещаемости...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну если мою жалобу и ситуацию вообще ты не считаешь серьезной, то мне наверное лучше помолчать.
На сообщения ты не жаловалась - это факт. Во всяком случае - я не в теме. Что за ситуация?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, это такая политика увеличения контента - за счет абы кого, кого, не важно?
Мдя ...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, оригинальная политика ... С форума "Пишем матом" тоже можно народ перетащить ... Правда, тогда остальные разбегутся :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
и никто этих менов не пытается поставить на место
каким образом Вы предлагаете поставить их на место, и где это место находится:)?
Написала свои соображения одному из модераторов в личку.
если хочется пожаловаться на конкретные сообщения, есть спец.кнопка, на Регфоруме все вроде знают о ее существовании
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
S^sam, если вас как модератора, как женщину и как человека происходящий балаган устраивает, то значит у нас с вами разные представления о приличиях.

Добавлено через 28 минут 28 секунд
На сообщения ты не жаловалась - это факт. Во всяком случае - я не в теме. Что за ситуация?
Дима, давай не будем из пустого в порожнее. Если ты считаешь, что все прикольно и что все довольны, значит все довольны и это только со мной что-то не так.

Я не писала жалобы на отдельные сообщения и делать это не вижу смысла, так как пошлые глупости там на каждой странице. Я тоже люблю цирк и клоунаду, но участником представления под девизом: "Привет, раздевайся, ложись, а ты клевая телочка" я быть не хочу.

Профессиональный форум, на мой взгляд, такое общение не красит.

Написала письмо модератору, которому я доверяю, но на реакцию не надеюсь.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
участником представления под девизом: "Привет, раздевайся, ложись, а ты клевая телочка" я быть не хочу
:eek:
вы отчетливо выдаете в себе скрытые комплексы
сексуальный опыт у многих побольше вашего будет
озабоченные солдаты-первогодки в казарме
Дык не хочешь, и не будь - зачем участвуешь ? :D 15 сообщений в бумерской ветке от тебя.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
:eek:
Дык не хочешь, и не будь - зачем участвуешь ? :D 15 сообщений в бумерской ветке от тебя.
Вот за что я тебя люблю, так это за конкретику. :rose:Не поленился ведь мои сообщения посчитать, братское сердце.

Смирить демонов пытаюсь, брателло. Плохо выходит. Чувствую - бесполезно. :(

Ты думаешь, если в профессиональный кружок по интересам пришли солдаты с сальными шутками, и на них не обращать внимания, не так неприятно будет и само рассосется? ;) Ну как скажешь.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не поленился ведь мои сообщения посчитать, братское сердце.
Это не сложно. По каждой теме есть статистика (если на кол-во сообщений нажать).
Смирить демонов пытаюсь, брателло. Плохо выходит. Чувствую бесполезно.
Демоны питаются человеческой энергией. Чем больше энергии на них тратишь - тем они сильнее ;)
само рассосется
Если не рассосется - то им в этом помогут :D
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и N_M

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если не обращать внимания, то рассосется, да.
Клоунада есть до тех пор, пока есть благодарные зрители (и не менее благодарные участники)
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder и Мурзик

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
S^sam, если вас как модератора, как женщину и как человека происходящий балаган устраивает
не устраивает, и представления о приличиях у меня отличаются от других

морали читать не люблю, есть грешок
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
не устраивает, и представления о приличиях у меня отличаются от других
морали читать не люблю, есть грешок
Ну что делать, если мы с вами разные.:dont_know:
Моралистов никто не любит, потому что они указывают людям на их недостатки, а это всегда неприятно. Я тоже моралистов не люблю, хотя сама такая. :D

Главное - не нравится всем вокруг, а быть индивидуальностью. ;)
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
А как насчет соответствия текста сообщений правилам русского языка?
На мой взгляд безграмотные (с точки зрения орфографии) сообщения - это проявление неуважения к читателям.
Тем более, что на форуме есть опция проверки орфографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.