ГОУ преобразовать в ГБОУ

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Вы имеете ввиду в п. 2.7 ф13001? Во-первых, я ни в форме 13001, ни в 14001 не нашла -куда пихать информацию об учредителе (если раньше у нас в уставе его не было, а теперь появился). Во-вторых, у нас там еще некоторые изменения, из-за которых мы поставили галку в п. 2.7.
Но меня смущает учредитель в п. 2.7.

Если у вас вносятся изменения только в устав, и больше ничего не меняется, то действительно заполняется только 13001 из трёх листов, к которому идет четвертый лист с самими изменениями. Это может быть и чистый лист, в котором в произвольной форме в виде перечня вносится список этих изменений либо можно написать: 1. Решением...утверждена новая редакция устава...
В этом случае галочка в прочих изменениях ставится.
Если ставите галочку в любом другом пункте, то после третьей страницы подшиваете соответствующий лист.
Если сведения об участниках не меняются, то они и не указываются, а если меняются, то в 14001. Если сведения об учредителе появились только в уставе, а в выписке они были, то 14001 не надо заполнять.
Все формы старые.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
пункт 2.1. формы 13001 при смене наименования (добавление Бюджетное) для ФГБУ ставим галочку? или нет? смущает фраза "в отношении коммерческих организаций"...
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
пункт 2.1. формы 13001 при смене наименования (добавление Бюджетное) для ФГБУ ставим галочку? или нет? смущает фраза "в отношении коммерческих организаций"...

2.1 ставим конечно. Только 13001 старую заполняйте..там этой фразы нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДМоре

Похожие темы