Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Casper098777, ну, мож замуж вышла, а муж ейный очень ревнивый и на работу ходить не разрешает?
Или в декрет ушла?
Или получила предложение стать дизайнером одежды, о чём всю жизнь грезила?

Женщины-с. :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
А.П.Чехова, мы отвечаем и за слова и за качество
По поводу Tata_ZOZ, то она ушла просто в другой банк на повышение так что ждите ее в новом качестве на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Вот и я! Да, старалсь всех известить, извините, кто меня потерял. Просто очень спонтанно все получилось, надо было срочно передавать все дела, а их не мало! Закрутилась, потом уехала из Москвы на 5 дней ( отдохнуть немного). Только вернулась. Chif, спасибо за поддержание инфы обо мне. Да, действительно, меня позвали в другой Банк, развивать доп. офис. Банк известный, офис находится напротив 46 налоговой! Так что все в гости, жду!!!! :yahoo::rose:
ЗЫ: все у кого счета в Татфонде остались, не переживайте, инфу я всю поддерживаю, по всем вопросам, также можете звонить мне.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А.П.Чехова, мы отвечаем и за слова и за качество
По поводу Tata_ZOZ, то она ушла просто в другой банк на повышение так что ждите ее в новом качестве на форуме

С приездом! Ты с какого числа на работу выходишь ?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
напротив 46 только один Банк...сейчас оттуда бегут ко мне...причины мне не озвучивали:)
если это юниаструм,то банк не для клиента. там рулит центральный офис,а отделения выполняют курьерско-экспедиторскую роль
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Casper098777, центральный офис рулит всегда и везде, если идет разговор про ДО, а не про филиал, другое дело, что некоторые решения ЦО можно оспаривать, а вот этим не везде в ДО пользуются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.