Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnue

Новичок
6 Сен 2011
0
1
А мне нравится Эллипс банк в Санкт-Петербурге, делают все быстро и на ура:)
 

antegro

Пользователь
13 Апр 2010
56
18
Прошу убрать сообщение, писал в личку.
 
Последнее редактирование:

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Я деталей не знаю, вряд ли на физ.лицо, но прикиньте какие аппетиты.
под сомнительные операции подвели видно....и 10% типа штрафные санкции...
чуже банка я давно не встречал....

Добавлено через 40 секунд
Смоленский еще такой фигней занимается, но там аппетиты скромнее...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
под сомнительные операции подвели видно....и 10% типа штрафные санкции...
чуже банка я давно не встречал....
Нет, если через б/к, то там стоимость платежки мизерная, а вроде если платежка бумажная, то 10%.
Но наконец вчера после титанических усилий б/к заработал, и деньги ушли.
 

NikNik77771

Новичок
15 Сен 2011
0
0
Две недели назад открыл счет в Питере банк "Авангард". Карточки и устав пришлось заверять отдельно у нотариуса. Несколько раз переписывал бумаги. Открытие счета заняло 10 дней. Из плюсов удобный банк-клиент, операционный день до 17.30 или с процентом до 20.30
 
Мне понравилась фраза О. Тинкова из интервью в сегодняшних Ведомостях: [FONT=Tahoma, sans-serif]"Классические банкиры застряли в своих парадигмах, для них банк — это такая священная коробочка, они об активах, пассивах, риск-менеджменте и ЦБ думают больше, чем о том, как удовлетворить потребителя. Это все, конечно, нужно, но при этом они умудряются стоять к клиенту задницей, бэк-офисом" Точнее не скажешь!
[/FONT]
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС и dmb

derhexer

Пользователь
22 Фев 2011
72
59
С-Пб
фраза О. Тинкова из интервью
фраза-то правильная, но тот, кто её говорил, лично у меня, не вызывает доверия.

А так, всё правильно. Клиентам ТКС по почте приходят толстые конверты, а в них... 3 письма с предложениями открытия счета или займа кредита в ТКС, идея в том, чтобы клиенты ТКС отсылали эти 3 предложения своим друзьям.

Вроде бы что-то напоминает... пирамидальное, нет? )))
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
ТКС по моему пониманию - вообще не банк, не говоря уже о его создателе - поэтому так они и работают...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
chif, не смотря на абсурдность бизнес-модели, показатели у них очень даже хорошие, про маржу в 40 я вообще молчу)))
 

derhexer

Пользователь
22 Фев 2011
72
59
С-Пб
не смотря на абсурдность бизнес-модели
мне больше интересно, как так получилось, что этот ТКС оказался на 3-м месте в "народном рейтинге" на сайте банки (дот) ру.

Куплен, что ли?

Просто любопытно, как он вообще смог обойти... к примеру, Сбербанк с ВТБ.
 
Куплен, что ли?
В ТКС очень серьезно подходят к развитию каналов продаж. Интернет - продвижение для них ключевое направление с соответствующим бюджетом и методами работы.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
мне больше интересно, как так получилось, что этот ТКС оказался на 3-м месте в "народном рейтинге" на сайте банки (дот) ру.

Куплен, что ли?

Просто любопытно, как он вообще смог обойти... к примеру, Сбербанк с ВТБ.
Народный рейтинг - составлен на основании обращений на сайт: http://www.banki.ru/ , а обращаются в основном недовольные сервисом или подставные. Посмотрите, к примеру место Банка24.ру, он отнюдь не на последнем месте, а на 9-м месте высшей лиги!!!... - очень показательно.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
что вы к банку24.ру все прикопались?
нормальный, лояльный банк! диров надо вовремя менять, и проблем не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.