Кто-нибудь пробовал играть на Фoрекс?

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

Не понимаю, зачем люди обманывают сами себя, относя деньги мошенникам... Делайте правильные ставки, где вас никто не обманет, где все по-честному и есть реальный шанс выиграть :cool:
 

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

Несколько лет работаю и зарабатываю на Форекс. В управлении около 100 тыс. долларов которые доверили мне инвесторы.
Единственное совет который хочу дать форумчанам: если вы решили стать трейдером или инвестором на Форекс даже близко не подходите к российским и другим постсоветским брокерам, компаниям, фондам, хайпам и всему что организовано или имеет участие совковых граждан.
Нет в этом пространстве честных людей и компаний даже среди имеющих разнообразные лицензии.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

Несколько лет работаю и зарабатываю на Форекс. В управлении около 100 тыс. долларов которые доверили мне инвесторы.
Единственное совет который хочу дать форумчанам: если вы решили стать трейдером или инвестором на Форекс даже близко не подходите к российским и другим постсоветским брокерам, компаниям, фондам, хайпам и всему что организовано или имеет участие совковых граждан.
Нет в этом пространстве честных людей и компаний даже среди имеющих разнообразные лицензии.

еще один забавный парень появился:D:D:D:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

Рад разбавить вашу кислую тусовку :D:D:D:D

_https://pamm.fxopen.com/en/Pamm/pythoha

я смотрю вы не только мастер покупать юрадреса за 10% их стоимости, но еще и великий брокер-управляющий:D:D:D

какие еще таланты у вас есть ?:)
 

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

я смотрю вы не только мастер покупать юрадреса за 10% их стоимости

Почему за 10%? Я купил адрес за полную стоимость, только минимизируя риски.

Достичь желаемого с минимальным риском и затратами немного смахивает на профессионализм, вам не кажется? ;)
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
  • Мне нравится
Реакции: pythoha

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

не кажется, так как профессионал сказал бы не



а хеджируя риски :D

Применение этого слова здесь неуместно, вы не разбираетесь понятиях. :p
Хеджирование - снижение рисков за счет открытия противоположной позиции.
Применяя к нашей ситуации, собственник помещения должен был бы мне передать полную сумму аренды юридического адреса до регистрации мной юрлица. :D:D:D
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

Применение этого слова здесь неуместно, вы не разбираетесь понятиях.

вы просто не в курсе какой смысл вкладывается в это понятие на ЭТОМ форуме ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: pythoha

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

даже близко не подходите к российским и другим постсоветским брокерам, компаниям, фондам, хайпам и всему что организовано или имеет участие совковых граждан.
Спасибо за совет) А то они ничем не гнушаться, чтобы денег заработать на наивных людях, которые не знают, кому отдать последние лишние деньги.

Барнаульская пенсионерка лишилась квартиры из-за игр на валютном рынке
Жилье было продано вместе с матерью, являющейся ветераном войны
92-летняя жительница Барнаула Мария Егоровна Старцева сегодня с трудом встает с дивана. Ноги у ветерана, вдовы фронтовика подкосились после известия о том, что квартира, в которой она прожила 45 лет, принадлежит чужим людям.

«Кто хочет стать миллионером?»

Полгода назад пенсионерке Любови Данковой (дочери Марии Егоровны) позвонили молодые люди и предложили пройти бесплатное обучение в «Высшей школе трейдера». Обещали возможность легкого заработка на валютном рынке. 67-летнюю женщину, подрабатывающую бухгалтером в ТСЖ и одновременно сторожем в «Юма-Меде», это вдохновило.
Пенсионерка начала проходить обучение под кураторством молодых людей из школы трейдеров.
- Я сначала ничего не поняла, потом принцип уловила. Училась и за одним деньги вкладывали. Вначале я принесла немножко, проиграла. Они говорят: надо еще - еще принесла. У меня были помощники: Вероника, потом Дима, Алексей. Все умные, приятные. Говорили, что если большой счет, опасности не будет…
Потерянные сбережения

По словам юристов, которые сейчас занимаются этим делом, «приятные люди» из школы трейдеров, находящейся в Барнауле по улице Интернациональная, открыли пенсионерке лицевой счет, с которого совершали сделки без какого-либо договора.

- Личный трейдер обладал паролями пенсионерки, свободно (без непосредственного ее участия) регистрировался от ее имени, - рассказывает Елена Донских, юрист ассоциации защиты прав заемщиков. - От ее же имени совершал некие манипуляции, которые называли - «Заключение сделки на рынке ФОРЕКС». Пару раз Данковой показали некий выигрыш, который тут же «по правилам рынка ФОРЕКС» был поделен пополам с личным трейдером - на что пенсионерка соглашалась безропотно.

Вскоре деньги Данковой закончились, но пожилой бухгалтер ТСЖ, окрыленная новыми перспективными, обещаниями доходов и несметных прибылей принесла «на рынок ФОРЕКС» свои сбережения. Но и этих денег вскоре не стало. Что поделать, череда неудачных сделок - сетовали приятные люди.

Трейдер Алексей Пащенко по телефону подтвердил, что курировал пенсионерку.

- Когда человек открывает счет на ФОРЕКСе, ему помогают торговать. Потом коллега мой брал управление ее счетом, – рассказывает Пащенко.

Запишите телефончик

Проигравшую сбережения Любовь Михайловну убедили, что если она внесет более крупную сумму, то большой выигрыш перекроет убыток и принесет новую прибыль. На записке, которую она получила, был написан телефон некого Александра, оказывающего помощь с займами.

«Грязная сделка»

Вскоре пожилая женщина уже подписывала договор купли-продажи своей квартиры. В МФЦ подъехала целая семья состоятельных барнаульцев: Александр Полевой с отцом Евгением и его супругой Ириной.

Владельцем квартиры по документам стал отец Александра, а Ирина дала пенсионерке займ в 700 тысяч под 8 % (выходило 56 тысяч рублей) в месяц с пеней 14 тысяч за день просрочки.

- Это была одна из многочисленных схем залога, - убеждена юрист Елена Донских. - Ей сказали: «Дадим займ, но в качестве обеспечения по сделке предоставите нам недвижимость».

Никого не волновало, что в договоре о купле-продаже было указано, что в квартире на тот момент была зарегистрирована 92-летняя Мария Егоровна! Даже то, что девушка, подписывающая договор, подошла к Данковой и спросила: «Вы не боитесь, что ваша бабушка может оказаться на улице?». 67-летнюю участницу сделки не смутило.

- Данкову в этой грязной сделке так «убаюкали», что она написала расписку о получении денег за квартиру (1,5 млн руб.) и займ в размере 700 тыс. руб. Хотя на руки реально получила только 700 тысяч рублей, - считает юрист Елена Донских.

Доигралась…

Полученные деньги пенсионерка вновь понесла к «приятным людям». После этого ей пару раз вручали прибыль, на которую можно было погасить проценты. Это было около 60 тыс. руб. А через три недели вновь объявили, что деньги сгорели…

- Я посоветовал вывести ей оставшиеся деньги 600 долларов. Больше она не звонила, - заявил во время телефонного разговора с нами Пащенко.

«Собирали деньги всей семьей»

Родственники утверждают, что все эти полгода и не догадывались, что Любовь Данкова закапывает свои деньги в поле чудес «ФОРЕКСА». Тревогу забила мать - Мария Егоровна.

- Однажды услышала, как дочь говорит по телефону про квартиру, про залог какой-то, спросила ее, она отмахнулась, - рассказывает старушка.

Нехорошее предчувствие заставило ее позвонить семье внука.

- Этот день стал шоком, - вспоминает сноха Ольга Старцева. - Когда мы попросили ее показать документы, она просто опустила глаза. Мы обратились к юристам и одновременно стали собирать всем миром долг, чтобы отдать кредиторам.

Свекровь настаивала, что люди хорошие, обязательно все обратно перепишут. Весь долг, по словам родственников, был отдан 9 января и об этом свидетельствует расписка.

- В тот день мы замерли, стояли у окна все, когда Александр подъехал на крутой машине, свекровь спустилась к нему, а вернувшись, сказала, что назавтра поедут переписывать квартиру, - вспоминает Ольга Старцева.

Но на следующий день пенсионерке никто не позвонил. Еще через пару дней кредитор подала в суд, утверждая, что большую часть займа ей не вернули и расписка от 9 января фальшивая, несмотря на ее собственноручную подпись.

Удивительно, но Любовь Данкова и сегодня продолжает говорить, что на ФОРЕКсе ей просто не повезло, а квартиру заемщики не переписывают обратно, потому что их разозлили, обратившись к юристам!
http://www.kp.ru/daily/26649/3669370
 
  • Мне нравится
Реакции: pythoha

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

Будки с однорукими в России ушли в Рунет под названием "Форекс" и "Бинарные опционы", хотя ни малейшего отношения к этому не имеют. отсюда у людей сложившееся стереотипное мнение что Форекс - лохотрон. Хотя это такой же рынок как и рынок акций, только на мой взгляд даже более честный, так как он децентрализованный.
Крупнейшие компании и банки мира работают на этом рынке. Наша страна далека до цивилизованного ведения бизнеса на рынке Форекс, хотя как и в любых других областях....))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

Будки с однорукими в России ушли в Рунет под названием "Форекс" и "Бинарные опционы", хотя ни малейшего отношения к этому не имеют. отсюда у людей сложившееся стереотипное мнение что Форекс - лохотрон. Хотя это такой же рынок как и рынок акций, только на мой взгляд даже более честный, так как он децентрализованный.
Крупнейшие компании и банки мира работают на этом рынке. Наша страна далека до цивилизованного ведения бизнеса на рынке Форекс, хотя как и в любых других областях....))

давайте лучше расскажите о других ваших талантах, а то о чем вы тут изголяетсь уже старая балалайка)
 

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Re: Кто-нибудь пробовал играть на Форекс?

давайте лучше расскажите о других ваших талантах, а то о чем вы тут изголяетсь уже старая балалайка)

Не скромно говорить о себе.
Тема о Форекс.
"Играть на Форекс" :D "играть на ММВБ" :D "играть на NYSE" :D форум танкистов? :D

К сожалению на балалайке играть не умею :( Хотя в юности (начало 90х) мечтал научиться. Я представлял себе какой огромной популярностью я буду пользоваться на студенческих пьянках и на Невском среди иностранцев :accordion: :D:D:D