Регистрация изменений в ЕГРИП, изменение паспортных данных (фамилии)

N@tka

Местный
30 Июл 2009
702
170
У ИП поменялись пд, заполняю 24001 и лист Г?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
вот образец, первые три листа заверяешь у нотара, 4 лист сведения о паспорте подшиваешь к трем и пишешь прошнуровано и пронумеровано 4 листа и подпись с листа чтоб заходила на сшивку+ копию паспорта не заверенную, если сдавать в 46 будешь лично

А копия паспорта - все страницы?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,502
Москва
если лично сдает ипшник то только 2,3 и место жительства, если по доверенности то заверять нотар полностью весь паспорт
 
  • Мне нравится
Реакции: alexanderlumier

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
если лично сдает ипшник то только 2,3 и место жительства, если по доверенности то заверять нотар полностью весь паспорт

Получается что весь пакет - Р24001 заверенная у нотара и копия паспорта?
 

fua2006

Новичок
20 Мар 2011
1
0
Скажите пожалуйста
У меня в 2008г выдали новый паспорт в связи с потерей прежнего, сейчас закрываю ИП. Все документы собрал. А каков на данный момент штраф в 46 выписывают? Буду благодарен! Хочу знать на сколько попал еще))
 

logika

Новичок
28 Мар 2011
7
0
Москва
Добрый день. Поменялся паспорт,подаю сама. Нужно ли заверять паспорт и подавать какие-либо дополнительные документы кроме заявления? Подскажите я хоть ту форму заполнила?
Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Копия Р24001_для ИП.xls
    217.5 KB · Просмотры: 43

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,502
Москва
logika, страницы пронумеруйте, лист В 4, лист Г 5, заявление и паспорт заверить нотариально
 

logika

Новичок
28 Мар 2011
7
0
Москва
logika, страницы пронумеруйте, лист В 4, лист Г 5, заявление и паспорт заверить нотариально
а страницу 3, которая заполняется должностным лицом регистрирующего органа тоже нужно подавать? Заполнять её, я так понимаю не нужно?
А насчет паспорта, его нужно заверять даже если подаю я сама,то есть непосредственно ИП?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,502
Москва
3 страницу нужно прикладывать, если лично ИП подает заверять подпись на заявлении и копию паспорта нотар не нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: logika

logika

Новичок
28 Мар 2011
7
0
Москва
Извините, еще вопросик. А что нужно писать на прошивке: подпись и расшифровку или заявитель-подпись-расшифровка?
Спасибо
 

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
Re: Регистрация изменений в ЕГРИП, изменение паспортных данных

5 пункт ст 5 129 ФЗ о гос рег юр лиц и ип

Это точно? Т.е., если не уложиться в 3 дня, то будет штраф?

Добавлено через 31 секунду
Подаскажите. пожалуйста. где именно установлен срок 3 дня. в который надо подать по смене паспортных данных ИП?
5 пункт ст 5 129 ФЗ о гос рег юр лиц и ип

Это точно? Т.е., если не уложиться в 3 дня, то будет штраф?
 

bestyi

Новичок
19 Июн 2011
1
0
вот образец, первые три листа заверяешь у нотара, (заверять не нужно если ИП сдает лично) 4 лист сведения о паспорте подшиваешь к трем и пишешь прошнуровано и пронумеровано 4 листа и подпись с листа чтоб заходила на сшивку+ копию паспорта не заверенную, если сдавать в 46 будешь лично

4 лист сведения о паспорте, это что именно??