nick-on не выполнил взятые на себя обязательства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Я не совсем понял, т.е. в личке просили 39-1, а потом по почте запросили справку о расчетах с бюджетом?
не совсем понял, а почему так?
Именно:)

По логике вещей Уважаемый мог предъявить, что у него в почте указана - Справка расчетов с бюджетом, а в переписке, 39-1 и если бы переслали 39-1, он также бы мог сказать, что нужны расчеты с бюджетом... Сам не определившись, что ему нужно.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Я считаю, что оба виноваты.
Я своим заказчикам всегда говорю: "Ставьте правильно задачу", у меня нет времени часами читать переписку и анализировать ЧТО Вы имели в виду.
Правильно: какой вопрос такой и ответ. Какой запрос - такой и результат. Задача должна быть четко поставлена и однозначно сформулирована в конкретном письме. Все обсуждения до и после исполнитель не может и не обязан держать в голове. Ну то есть может, но не должен. Все люди, все могут что-то упустить, особенно когда завал по работе.

Соглашусь, что в данной ситуации виноваты оба, но заказчик виноват больше. ИМХО.
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Благодарю всех за такое живое участие в нашем вопросе.

во вложении желаемый документ (его название), полученный в налоговой. дата получения на нем указана. это и есть форма 39-1.

а "простыня" - это сальдовка без названия и ее я не просил.

если и после этого у кого-то останутся вопросы, то ..... :dont_know:



отвечу DMB.
справка не устроила меня, а не клиента. это что-то меняет?
я заказывал, меня и не устроила. я считаю, что это логично.
 

Вложения

  • ССР.jpg
    ССР.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
теперь все видят графическое изображение переписки в ЛС, графическое изображение желаемого документа, надеюсь все участвующие в обсуждении знают его полное название и номер формы?:D

и после этого продолжаем утверждать, что присланный мне, с позволения сказать, "документ" - это то, что я заказывал?

никто же не будет отрицать, что Справка.... - формализованная бумажка определенной формы, а сальдовка - просто распечатка без номера и без названия.

или....
 
Последнее редактирование:

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
прислали бы такую или 39-1 - меня бы устроило.

а прислали что-то ИНОЕ:D
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Последнее редактирование модератором:

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
van, получение (выдача) справки 39-1 в настоящее время не предусмотрено регламентом. Документ, который вы получили не является справкой 39-1 хотя и похож на неё. НО, это другой документ.
пыс. Я ничью сторону не принимаю...
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
van, получение (выдача) справки 39-1 в настоящее время не предусмотрено регламентом. Документ, который вы получили не является справкой 39-1 хотя и похож на неё. НО, это другой документ.
пыс. Я ничью сторону не принимаю...


похож до степени смешения:)
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Я считаю, что оба виноваты.

van, Вы обсуждали справку ф. 39-1, но заказали справку о состоянии расчетов с бюджетом.
Был момент обсуждения цены и формы справки, что к заказу не относится.
Был заказ, где заказчик не указал, что ему нужна именно ф. 39-1.
А nick-on (или его сотрудник), получив заказ не переспросил, что ИМЕННО нужно заказчику.

В данном случае это считается заказом:

добрый день!
нужна справка о состоянии расчетов с бюджетом.
ИНН 7718850487 / 775101001
ооо "ин-терра"


Я своим заказчикам всегда говорю: "Ставьте правильно задачу", у меня нет времени часами читать переписку и анализировать ЧТО Вы имели в виду.

так, дайте же справку....:D
шапку справки я приводил уже во вложении
это же регламентированный документ.
его не надо придумывать. его надо просто распечатать.

где такая справка?
нетути.
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
все правильно.
раньше это была 39-1
теперь та, которую написали

но, суть-то справки от этого не менялась

и человек, берущийся за работу, должен это знать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.