nick-on не выполнил взятые на себя обязательства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Уважаемый, van, то что вам прислал nick-on это и есть информационная справка о расчетахтс бюджетом. Единственные отличия, что там пишутся не наименования налогов, а номер КБК и там за весь период деятельности видны начисления, поступления, если были возмещения и сальдо отрицательное или положительное.
Бывшая ф39-1 заказывалась для того что бы проверить наличие долгов или отсутствие таковых, в данной справки это все видно в колонках сальдо.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Уважаемый, van, то что вам прислал nick-on это и есть информационная справка о расчетахтс бюджетом. Единственные отличия, что там пишутся не наименования налогов, а номер КБК и там за весь период деятельности видны начисления, поступления, если были возмещения и сальдо отрицательное или положительное.
Бывшая ф39-1 заказывалась для того что бы проверить наличие долгов или отсутствие таковых, в данной справки это все видно в колонках сальдо.


присланный документ не является справкой, что бы Вы не говорили.

пусть исполнитель пришлет СПРАВКУ и я сниму свои претензии.
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
van, Вы получили то, что заказали.
Что бы Вы не говорили, но вы оба виноваты.

вообще не согласен с Вами.
я получил не то, что заказывал.

еще раз, специально для Вас:

я заказывал СПРАВКУ, что даже исполнитель подтвердил, а мне прислана "простыня" на 70 страницах, которую я не заказывал.

где Вы видели справку на 70 страницах???:D
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
van, я так понял вас не учтраивает колличество листов! ? В чем отличие справки 39-1 от расчетов с бюджетом????
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on и specreg

стажер miheev`a

Новичок
19 Авг 2011
16
21
Это из той серии когда говорят поворачивай налево,а показывают направо,а тебе нужно догадаться в какую сторону повернуть,повернешь налево,тебе скажут ,что я показывал на право,а повернешь на право,скажут,что говорил налево,вот как то так:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan и nick-on

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Neoplan, когда у меня заказывают справки, я всем показываю образец и уточняю, устроит ли им такой вариант. Но это конечно, если заказчик новый. А как же не уточнять? Некоторые присоединение называют слиянием, тоже приходится уточнять, что они имеют в виду. Если не до конца понял задачу, не нужно принимать заказ.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Некоторые присоединение называют слиянием, тоже приходится уточнять, что они имеют в виду.
Тяжело Вам приходиться, я Вас понимаю, Сергей!

З.Ы. кстати в той ситуации, что Вы мне помогали (и поняли задачу с первого раза) месяц назад - положительный исход)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Тяжело Вам приходиться, я Вас понимаю, Сергей!

З.Ы. кстати в той ситуации, что Вы мне помогали (и поняли задачу с первого раза) месяц назад - положительный исход)))

Обращайтесь еще! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Svet'OK

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
nick-on, Вы заказ выполнили!
van, на будущее, к кому бы Вы не обратились, ставьте правильную задачу. И не объясняйте, что называется справкой, а что нет. Я могу назвать справкой любую информацию, полученную от меня, даже по телефону.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
нууу, я, конечно, понимаю, корпоративная солидарность, друзья исполнителя активно участвуют в обсуждении и все такое...:)

но, складывается такое впечатление, что большинство участвующих в обсуждении вообще не представляют о чем идет речь.

конечно, так проще всего. продал, что продал и всего делов.
что было, то и продал.
не важно, что просили, о чем уточняли.

вот, я не понимаю, пишущие в этой теме картинки-то, прикрепленные мной видели, или так просто пишут, лишь бы пофлудить?

оговорюсь сразу, что это относится не ко всем, а только к тем, кто бездумно, не вникая в детали, пытается сделать меня крайним и не удосуживается даже попытаться понять суть вопроса.
а таких, к моему большому удивлению, тут хватает.
ну, если вам так проще, то, конечно...

честно говоря, не ожидал от некоторых представителей местной публики такого бездумного отношения к возникающим ситуациям с участием активистов форума.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
честно говоря, не ожидал от некоторых представителей местной публики такого бездумного отношения к возникающим ситуациям с участием активистов форума.

4551153.jpg
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Уважаемый van это Ваш заказ(запрос)?

добрый день!
нужна справка о состоянии расчетов с бюджетом.
ИНН 7718850487 / 775101001
ооо "ин-терра"
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,633
6,866
Санкт-Петербург
Василий Иванович идёт где-то на востоке. Увидел местных что-то едящих. Они его угостили. Ему понравилось. Поинтересовался где можно купить и как эта еда называется. Ему показали дорогу и сказали, что это - "халва".

Василий Иванович пошёл на указанный базар всё время повторяя про-себя "халва-халва-халва". Не заметив, сильно ударился о пальму и пошёл дальше повторяя "мыло-мыло-мыло".

Купил. Идёт ест. Мыльные пузыри изо рта. Навстречу Петька:

- Василий Иваныч, ты чего ешь? Это же - мыло!!!?

- Мыло-не-мыло, а раз купили - есть надо, - спокойно ответил Василий Иванович.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on и Neoplan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.