nick-on не выполнил взятые на себя обязательства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
нууу, я, конечно, понимаю, корпоративная солидарность, друзья исполнителя активно участвуют в обсуждении и все такое...:)

но, складывается такое впечатление, что большинство участвующих в обсуждении вообще не представляют о чем идет речь.

честно говоря, не ожидал от некоторых представителей местной публики такого бездумного отношения к возникающим ситуациям с участием активистов форума.
Корпоративная солидарность тут непричем, а дружба тем более. Я вообще не знаю nick-on, никогда с ним не сталкивалась.
Вам обидно, что коллеги вас не поддержали, но люди сказали что думали. Мы же не обязаны осуждать всех, о ком тут создаются темы.
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
171
123
Москва
Да весело тему раздули.А всего то справку попросили заказать.Van я думаю в следующий раз многие подумают оказывать вам какую либо услугу или нет.И на будущее если вели переписку в личку там бы и продолжали общаться, а то в письме одна информация от вас была, а в личке писали другое.И вообще я когда получаю заказ от клиента делаю работу на основании последнего запроса от клиента, поэтому я тоже на стороне nick-on.
 

s6aman

Новичок
25 Июл 2012
17
3
из-за 2000 р. тему раздувать.... понимаю бы топикастеру ничего не сделали и был бы банальный кидок...а так топикастер по моему не прав и занимается крохоборством...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Благодарю всех за такое живое участие в нашем вопросе.

во вложении желаемый документ (его название), полученный в налоговой. дата получения на нем указана. это и есть форма 39-1.

а "простыня" - это сальдовка без названия и ее я не просил.

если и после этого у кого-то останутся вопросы, то ..... :dont_know:



отвечу DMB.
справка не устроила меня, а не клиента. это что-то меняет?
я заказывал, меня и не устроила. я считаю, что это логично.


https://regforum.ru/attachment.php?attachmentid=16207&d=1380705924

van а где на картинке указано, что это справка по форме 39-1 :dont_know:
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
S^sam,Юличка, закройте пожаласта тему) ну право хватит ей чалица на анналах разборов)))
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
ТС, судя по всему, имеет слабое представление о специфике предоставления таких услуг, а жертва разбора сие не желает принимать к сведению.
Явно напрасное упорство (или упрямство) тут определенно никому из сторон не к лицу.
Просто поразительно, сколько эту канитель тянуть можно, такое случается сплошь и рядом, когда стороны не обговаривают детали и ожидают друг от друга экстрасенсорных способностей.
Вот даже я не выдержал, написал :D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
А где можно увидеть тот документ, который был прислан топикстартеру? сдается мне, что даже справку о расчетах с бюджетом, которую он изначально правильно запросил, ему и не прислали. Простыня, это скорее всего выписка операций по расчетам с бюджетом, абсолютно неинформативный для простого человека документ. Это только бухи таким пользуются, сверяя декларации, учет и выписку.
 
  • Мне нравится
Реакции: van и GR Expert

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
В последнее время наблюдаю странное отношение к клиентам на этом форуме, такое ощущение, что их пруд пруди. Если не понравилось человеку копаться в 70 листах и кумекать, есть ли задолженность или нет, то это твоя проблема - верни деньги или переделай. В следующий раз он тебе с возмещением позвонит или ВП. А сиськи мять и умничать ради двух штук это не бизнес.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
nick-on, Я посмотрела документ, который вы мне прислали в личку. На мой взгляд, это не то, что запрашивал топикстартер. Да, из него видны какие-то цифры, но пользоваться таким отчетом будет крайне неудобно, даже бухгалтеру.

Справка о состоянии расчетов с бюджетом выглядит вот так:
picture_1076.png

Она же во вложении (из К+)
 

Вложения

  • 144332_01D.XLS
    32.5 KB · Просмотры: 11

Syndicus

Новичок
16 Окт 2009
18
7
М\О
Справка по форме 39-1 официально уже не существует, она называется официально сейчас "справка о состоянии расчётов по налогам сборам , пеням и штрафам" , что есть одно и тоже.Но если вы в ифнс 3 принесёте запрос с упоминанием 39-1, вы будете посланы куда подальше, многие районки такой запрос примут.Простынь о начисленных, и.т.д. налогах выдают после акта сверки, именно это и получил "ВАН", а справка о состоянии расчёта с бюджетом "сальдовка", та же 39-1 , только распечатана немного по другому, там сразу видны плюса и минуса.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Простынь о начисленных, и.т.д. налогах выдают после акта сверки, именно это и получил "ВАН"
Нет, "ВАН" получил не это.
После сверки выдают "акт сверки налогов", а ВАН получил документ, которому нет официального названия, это внутренний отчет в инспекции, фактически, таблица базы данных, отсортированная по налогоплательщику.
 
  • Мне нравится
Реакции: van и GR Expert
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.