nick-on не выполнил взятые на себя обязательства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
в общем, я из того лагеря, который за то, чтобы исполнитель уточнил у заказчика предмет желаний.

Я не к одному лагерю себя отнести не могу, потому что косяк и заказчика и исполнителя.

Это был заказ.

добрый день!
нужна справка о состоянии расчетов с бюджетом.
ИНН 7718850487 / 775101001
ооо "ин-терра"

А должен был выглядеть так.

Добрый день!
Мой ник «van», мы с Вами общались в личке.
Вы обещали справку в эл виде ф39-1 (так она раньше называлась) за 2тр.
ИНН 7718850487 / 775101001
ооо "ин-терра"
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Я не к одному лагерю себя отнести не могу, потому что косяк и заказчика и исполнителя.

Это был заказ.

добрый день!
нужна справка о состоянии расчетов с бюджетом.
ИНН 7718850487 / 775101001
ооо "ин-терра"

А должен был выглядеть так.

Добрый день!
Мой ник «van», мы с Вами общались в личке.
Вы обещали справку в эл виде ф39-1 (так она раньше называлась) за 2тр.
ИНН 7718850487 / 775101001
ооо "ин-терра"

мой заказ понятен абсолютно. переписка с исполнителем была также по эл. почте. вопросов не возникло. и про 39 форму я ему писал тоже. просто, под конец пятницы, исполнитель не захотел вникнуть в суть вопроса и прислал то, что было подешевле и попроще.

про Вашу тысячу могу сказать, что к концу пятницы у меня уже была эта простыня, и как раз за тысячу (мир не без добрых адекватных людей), а в понедельник мне нужна была справка о состоянии расчетов с бюджетом. Вы, как Маленький БУХ, должны понимать разницу между этими двумя материалами для работы: простыней на 70 страницах и справкой.

Однако, Вы, как и многие упрямцы здесь, на форуме, не желают признавать свою неправоту. :dash::dash::dash:
Вы не обижайтесь, но Вам надо было на аватарке другое животное разместить (то, которое очень упрямое). :D
 
  • Мне нравится
Реакции: specreg

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
van, что так веселит Вас? Если на этой простыне не написано, что это справка о состоянии расчётов по налогам сборам , пеням и штрафам, это не означает, что это НЕ СПРАВКА. Вы оба виноваты, заказ был не согласован!

меня веселит упрямство и некомпетентность некоторых исполнителей и иже с ними.

в чем же, позвольте поинтересоваться, вина заказчика?
разве только в том, что он неправильно выбрал исполнителя.....
это да, согласен.

а в остальном моей вины тут нет.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Маленький бух, при всем к вам уважении, вины заказчика я тут не вижу. Он требует ровно то, что сформулировал, исходя из переписки, которую озвучил исполнитель.

Мне симпатичен исполнитель, но, к сожалению, он дал не тот документ.
 
  • Мне нравится
Реакции: van

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Только сейчас зашел на форум, не было день, со всеми сообщениями ознакомлюсь позже) То что, там не указано, в шапке, что это справка, сущности её не меняет или он хотел её распечать и поставить гербовую печать. Ксения Собчак я ему предлагал деньги но он их не берет и четко дал понять, что больше ни каких дел с ним иметь не хочу, а он устраивает здесь какой то цирк.
Он требует ровно то, что сформулировал, исходя из переписки, которую озвучил исполнитель
Вы последнее сообщение видели? В его сообщении на почту было указано, что нужна справка ..., её и выслали!

Я могу также катить бочку на одного из форумчанина, и сказать что всё это время он не верно представлял файлы, и просить вернуть деньги, но это смешно и не стоит того, тем более с десяток заказчиков всё устраивало!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
nick-on, ваш документ не совпадает с заказанным исполнителем :)
Хотя бы при сверке полей :)

На этом я тоже из темы удаляюсь. Демагогия тут ни к чему.
 
  • Мне нравится
Реакции: van

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Только сейчас зашел на форум, не было день, со всеми сообщениями ознакомлюсь позже) То что, там не указано, в шапке, что это справка, сущности её не меняет. Ксения Собчак я ему предлагал деньги но он их не берет и четко дал понять, что больше ни каких дел с ним иметь не хочу, а он устраивает здесь какой то цирк.

я хочу, чтобы человек отвечал за свои слова и поступки.
взял деньги - сделай работу!
не можешь сделать - верни деньги, а не пытайся доказать, что ты сделал то, что от тебя требовали!
нагадил с единомышленниками в форуме - признай свою неправоту, извинись за себя и них!
не можешь поступить как мужчина, значит ты кто?
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
я хочу, чтобы человек отвечал за свои слова и поступки.
взял деньги - сделай работу!
не можешь сделать - верни деньги, а не пытайся доказать, что ты сделал то, что от тебя требовали!
нагадил с единомышленниками в форуме - признай свою неправоту, извинись за себя и них!
не можешь поступить как мужчина, значит ты кто?

Узбогойся родной, что ты здесь устраиваешь я тебе уже ответил и извинился, что не выслал изначально образец документа в пятницу в 19.00 когда была оплата и деньги тебе предлагал, что ты от меня хочешь?
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
резюмируя все вышенаписанное.

я готов закрыть тему при выполнении одного из условий:

1) исполнитель присылает то, за что ему заплачено (где он это возьмет, сам сделает или сбарыжит, как в прошлый раз, мне неинтересно).
2) исполнитель признает свою несостоятельность публично и приносит свои извинения. в этом случае деньги может оставить себе. так как получается просто "кидок" заказчика.
3) исполнитель постит здесь чек на 2000 руб. на перечисление денег в любую благотворительную организацию.

Nick-on, вся страна смотрит на тебя! Решай!

P.S. про чисто "мужскую" сторону вопроса я промолчу. мужчины умеют признавать свои ошибки. такое поведение исполнителя и его единомышленников - удел несмышленышей пубертатного возраста.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Если в запросе было написано 39-1, то конечно эта не та форма. Если было написано расчеты с бюджетом, это информационная таблица из ЦОД , раздел расчеты с бюджетом.
P.s. Перед заказом, я считаю , клиент должен всегда полностью формулировать что конкретно он хочет получить. Или если на словах не получается объяснить друг другу, то запросить образец, после этого только оплачивать. У меня в день бывает по 50 заказов разных выписок, и я делаю так как в запросе пишет клиент. И переспрашивать у всех у меня физически не получится.
Ув. Van, если хотите я могу сделать эту выписку без лишних столбцов, для более наглядности или верну вам 2000р.
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Если в запросе было написано 39-1, то конечно эта не та форма. Если было написано расчеты с бюджетом, это информационная таблица из ЦОД , раздел расчеты с бюджетом.
P.s. Перед заказом, я считаю , клиент должен всегда полностью формулировать что конкретно он хочет получить. Или если на словах не получается объяснить друг другу, то запросить образец, после этого только оплачивать. У меня в день бывает по 50 заказов разных выписок, и я делаю так как в запросе пишет клиент. И переспрашивать у всех у меня физически не получится.
Ув. Van, если хотите я могу сделать эту выписку без лишних столбцов, для более наглядности или верну вам 2000р.

все, что я хочу я написал.
убрать лишние столбцы я и сам могу. вопрос не в этом.
Вам, уважаемый, не стоит беспокоиться. пусть "решает жертва моего беспредела":D
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Van, напишите вашу почту или номер яндекс. И давайте закроем тему?!
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
мой заказ понятен абсолютно. переписка с исполнителем была также по эл. почте. вопросов не возникло. и про 39 форму я ему писал тоже. просто, под конец пятницы, исполнитель не захотел вникнуть в суть вопроса и прислал то, что было подешевле и попроще.
Не ври ты не писал на почту про ф-39, я мог понять, что это совсем другой клиент уж если это на то пошло. Т.к. многие заказы падают просто на почту.
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
фу, какой грубиян:D

процесс, кажется близок к завершению.
о чем здесь будет незамедлительно уведомлено все сообщество регистраторов
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Я тебе ответил на почту разуй глаза
В состоянии определиться что ты хочешь?
как некрасиво... я так с клиентами не разговариваю. Поэтому никогда не висела в разборах.
Оказывается, твоя репутация стоит 2000 р. Печалька..
 
  • Мне нравится
Реакции: Mitr и Валёк

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Перед заказом, я считаю , клиент должен всегда полностью формулировать что конкретно он хочет получить
Я смотрю, вы клиентоориентированны. А что еще и кто должен вам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.