nick-on не выполнил взятые на себя обязательства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
xtremest, я должен исполнить качественно и в срок, а клиент должен оплатить. Вот и все.
Когда появляются новые клиенты, я всегда предлагаю образцы скинуть на почту, что бы не тратить время на разговоры.
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
как некрасиво... я так с клиентами не разговариваю. Поэтому никогда не висела в разборах.
Оказывается, твоя репутация стоит 2000 р. Печалька..
Если Вы не поняли, то не однократно предлагались деньги.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Удивительно, но без Вашего авторитетного мнения, местные, с позволения сказать "юристы", ничего даже слышать не хотели.
Вот, что значит, авторитет. Респект!!!!!

Справку о состоянии расчетов, хоть она мне уже и не нужна, я принципиально хочу получить от исполнителя. Если не может сделать сам, то пусть обратится к форумчанам, которые МОГУТ сделать ему эту несчастную справку и пришлет ее мне.

После всей той грязи, которую здесь на меня вылили с подачи исполнителя и иже с ним, я не имею никакого желания получать от исполнителя деньги назад.
Не захочет исполнить заказ, пусть перечислит деньги на благотворительность - сделает благое дело.

Друзья и сочувствующие nick-on, помогите товарищу сохранить лицо. Это же ваш друг.
Или вы можете только коллективно нападать на оппонентов?

А "юристам-недоучкам", которые тут потешались надо мной, моим заказом, абсолютно несправедливо обвиняли меня в некомпетентности и обещали мне "не работать со мной" неплохо было бы, для очищения собственной кармы, принести свои извинения прямо здесь, в данной ветке.

Я, честно говоря, даже рад, что так получилось с данным вопросом. Сразу оказалось видно, кто вообще вникает в ситуации, вопросы, а кто просто бездумно постит для повышения собственного рейтинга и с кем и работать-то не стоит.
Лучше б вы так же понятно и четко формулировали запрос на услугу, как сейчас стыдите оппонентов. Все б пользы было больше.

Я уважаю мнение Татьяны. Но для меня осталось ясным, что вы запросили справку по несуществующей форме, не прислали образец нужного документа. Поэтому я считаю, тут не вина nick-on, а взаимное недопонимание. И иначе я думать не буду, сколь бы убедительно вы не обращались к форумскому сообществу. Если после этого лично обо мне вы будете думать плохо, я как нибудь это переживу. :rose:

Другое дело, что на месте исполнителя, я еще несколько дней назад вернула бы деньги такому клиенту. Нервы дороже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
совершенно верно!

поэтому, в настоящее время, исполнитель пытается выполнить свои обязательства по нашей сделке.

а по поводу возврата денег...
если бы он сразу все признал и вернул, то я бы не поднимал здесь данный вопрос.
он пошел в отказ, причем не всегда корректно выражаясь, здесь понаписали про меня...
теперь, вот, такие уважаемые люди, как Вы, не будут со мной работать.
как жить дальше? :dont_know::boy_cry::D
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
он пошел в отказ, причем не всегда корректно выражаясь, здесь понаписали про меня...
Корректно по моему выражался ты, еще изначально или прислать сканы с электронки?
совершенно верно!
если бы он сразу все признал и вернул, то я бы не поднимал здесь данный вопрос.
D
Я разве писал, что не готов вернуть деньги?!!
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Упырь — мифологический персонаж загробного мира у многих народов, в том числе и у коми. У народов коми было принято считать, что упырями становятся те, кто вредил людям ещё при жизни

что здесь не правда?))
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
[/QUOTE]Я разве писал, что не готов вернуть деньги?[/QUOTE]

писал, но, сначала, извратив ситуацию здесь, на форуме.
что делать дальше я тебе писал тоже.

слушай, давай не будем снова-здорово.
я жду от тебя справку, которую ты обещал прислать вечером.
я получаю справку и закрываю тему.
ОК?

честно говоря, ты мне порядком поднадоел уже. Думаю, это взаимно. и дальнейшее общение между нами не конструктивно.

поэтому, тишина в эфире. ждем справку. закрываем тему. согласен?
 
  • Мне нравится
Реакции: galaxi

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
совершенно верно!
а по поводу возврата денег...
если бы он сразу все признал и вернул, то я бы не поднимал здесь данный вопрос.
D
Ты мне тоже уж как надоел. но ответь-то на вопрос пожалуйста. Я тебе говорил, что не готов вернуть твои несчастные 2т.р.? Раздул здесь из мухи слона, даже смешно)
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
nick-on, думаю не стоит далее развивать тему. Все сделали выводы. Сделай что обещал и все.
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Ты мне тоже уж как надоел. но ответь-то на вопрос пожалуйста. Я тебе говорил, что не готов вернуть твои несчастные 2т.р.? Раздул здесь из мухи слона, даже смешно)

посмотри внимательно, когда ты предложил мне вернуть деньги и что к этому моменту ты со товарищи тут про меня понаписали.

и ты считаешь, я должен был просто взять у тебя эти 2 рубли? )))

не согласен:D
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Лапочка! ты мне для чего прислала 2 формы на выбор? чтобы я выбрал одну? правильно. я выбрал и прислал тебе имя ее файла.
и, вуаля, через некоторое время я получаю....ВНИМАНИЕ!!!!......второй файл, который я не просил.

у вас что, все там такие тугие как ты?
у меня просто нет слов.:D:D:D:D:D:D

спасите меня от него!!!:D:D:D:D:D:D

а проблема в том, что пользуешься мобильной почтой и не сохраняешь переписку. ты с этим заканчивай, дорогуша. это тебя до добра не доведет.
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
van, Вот ваша нормальная справка, а не распашенка!!!
 

Вложения

  • 7718.rtf
    53.7 KB · Просмотры: 41

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
И эта справка будет аналогична вот этой справке, только цифры и название конторы можно просто изменить
 

Вложения

  • 0010.rtf
    101 KB · Просмотры: 15

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
такую хочу. только на свою контору

уважаемый Скази! ну, хоть Вы меня не разочаровывайте.
зачем тогда присылать 2 на выбор, если потом все равно прислать не то, что просили?

у меня нет слов......
 

Вложения

  • 0010.rtf
    101 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.