Отказы из-за ИНН

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Немного не в тему - мне транспортный налог уже 1,5 года не присылали на "новую" машину. А там 30 тыр.руб в год. Налоговая забыла про государство, которое ждет моих денег :eek:

Она три года может забывать и под конец вспомнит и пришлет тебе сразу 90!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
сегодня получил первичку. ИНН не указывал, заявитель - москвич. Адрес массовый, но проверенный:)
Кстати сегодня обратил внимание, что отказами была завешена абсолютно вся "стена". Или они шрифт увеличили?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Так же на раз и два можно пробить всех от Калининграда до Камчатки! Проблем у налоговой в этом нет!
Там же и отметочки есть: получал свидетельство-не получал, отказался от ИНН (из-за религиозных чувств) - не отказался. Допускаю что на местах все эти отметки могли быть не так проставлены, но кто будет с этим заморачиваться?
Так же как и выяснять Иванов И.И. с другим адресом и местом жительства - это то же человек, только адрес сменил и паспорт поменял, или другой...Хотя добросовестные инспектора и это делают...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Там же и отметочки есть: получал свидетельство-не получал, отказался от ИНН (из-за религиозных чувств) - не отказался. Допускаю что на местах все эти отметки могли быть не так проставлены, но кто будет с этим заморачиваться?
Так же как и выяснять Иванов И.И. с другим адресом и местом жительства - это то же человек, только адрес сменил и паспорт поменял, или другой...Хотя добросовестные инспектора и это делают...

Отметки есть о выдачи Свидетельства, т.е. о том что оно распечатывалось, но не о том получил ли человек его на руки! А отметочек "получал свидетельство-не получал" нет ни каких, а вот по религии я с вамисогласен!
 

Stas

Пользователь
15 Сен 2008
77
0
вот у меня 2 ИНН. И чего мне писать тогда?
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Пока не получать отказа по данной причине, надеюсь и не получу. Хотя сколько уже фирм брали в 46 на неделе и нигде не ставилось инн и даже не спрашивалось...
В 46 совсем уже ум за разум начал заходить, если год назад понятия как прочерки в отношении заялении небыло, то сейчас уже приличный список требований существует при заполнении того или иного заявления. Кошмар...
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Хотим менять директора, так что у нового нужно указывать ИНН? И нужно ли указывать ИНН у старого, ведь он выходит. Кто знает?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Хотим менять директора, так что у нового нужно указывать ИНН? И нужно ли указывать ИНН у старого, ведь он выходит. Кто знает?

если у нового есть свидетельство ИНН укажи конечно, а что значит у старого и где ты его хочешь указать? наверное ты имеешь ввиду смену директора и участника? тогда на выходящего укажи если ИНН фигурирует в сведениях об этом участнике в реестре

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
"Все смешалось в доме Обломова..", сорри действительно при смене дира на старого ничего не указываем. Весенниние нововведения в 46 ского доведут до полного отупления
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
У меня изменения - выходят 15 участников, входит один, он-же будет директором. Как вы думаете, стоит ли собирать все ИНН на 15 выходящих? Подавать доки будет старый директор. На него ИНН есть.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
У меня изменения - выходят 15 участников, входит один, он-же будет директором. Как вы думаете, стоит ли собирать все ИНН на 15 выходящих? Подавать доки будет старый директор. На него ИНН есть.

а зачем? если в реестре есть их ИНН то и указывай его в листе на прекращение об прав а нет так нет
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
У меня изменения - выходят 15 участников, входит один, он-же будет директором. Как вы думаете, стоит ли собирать все ИНН на 15 выходящих? Подавать доки будет старый директор. На него ИНН есть.

укажи, лишним не будет