Реклама в метро.

Даете ли Вы рекламу в метро?

  • Даю, она эффективна

    Голосов: 0 0.0%
  • Пробовал, отказался -не эффективно.

    Голосов: 1 8.3%
  • Не давал и не думаю давать

    Голосов: 8 66.7%
  • Есть планы, думал об этом, но пока не приступал.

    Голосов: 3 25.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На форуме наметилась тенденция опросов по рекламной тематике.

Предлагаю голоснуть и рассмотреть данный способ рекламы.
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
Звезды (= клиенты) не ездят в метро (с) Машина времени
А даже если ездят, то один на тысячу.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Звезды (= клиенты) не ездят в метро (с) Машина времени
А даже если ездят, то один на тысячу.

Хм...

А вообще, Маус, конкретизируй, что имелось ввиду? Ибо, в метро можно по разному рекламироваться...

Можно на двери вагонов листочки клеить, а можно нормальные рекламные места покупать над эскалаторами...

Я, к примеру, думал о рекламе над эскалаторами... при этом только на тех станциях, где у меня филиалы... Но, пока клиентов хватает, решил не эксперементировать...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не буду я, пожалуй, создавать отдельную тему про "бутерброды"...

Ни кто на думает запустить парочку?

Можно вообще тему переименовать, типа, маргинальные способы продвижения на рынке!
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Партнер мой давал рекламу (вешал листочки). Не на регистрацию. В целом есть отклик. Халявщиков звонящих много, жаловался.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Звезды (= клиенты) не ездят в метро (с) Машина времени
А даже если ездят, то один на тысячу.

Слишком мало "звезд" и слишком много желающих возле них покрутиться :cool: Всем желающим может не хватить.

ПЫС:
А вообще-то, тех кто любит звезды и пытаются к ним долететь, называют космонавтами, а мы фирмы делаем :rofl:
К нам звезды сами падают, прямо в Беляево к нотариусу :rofl: .
Так что мы скорее зенитчики :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...А вообще, Маус, конкретизируй, что имелось ввиду? Ибо, в метро можно по разному рекламироваться...

Я с удовольствием выслушал бы и тех и других.

Но имел ввиду листовочки.
Т.к. вижу одни и те-же объявления уже как 1-1,5 года.

С одной стороны разум мне подсказывает что это должно быть выгодным, ведь их каждый день снимают, а значит надо вешать новые. А значит люди 1-1,5 деньги вкладываеют и получают отдачу:yahoo: .

Но с другой стороны интуиция мне шепчет "--Вован не делай этого, будешь в минусе--" :dont_know:

Вот сижу, чешу репу....устроил опрос....:(
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, а еще листовочки можно использовать для подставы:D .

Рекламировать конкуретнов, чтобы им недовольные звонили....органы всякие там спокойно жить не давали :diablo: .

Интересно, чего больше, отдачи (пользы) или гимора:( .
Как лучше их использовать, "на себя" или "на врага" :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...К нам звезды сами падают...

Кстати о звездах...

Мы регистрировали фирмы:

Панкратову-Черному, кстати, ни какой он не Черный... обычный Панкратов (по паспорту)
6ywd2L.jpg

толстяку из рекламы Пива "Толстяк"
Александру СЕМЧЕВУ
illu_1.jpg


А еще, регистрировали в ИПшки 25 человек из какого-то сериала на МТV... не знаю какого именно я их не смотрю...
 
Последнее редактирование:

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
Панкратову-Черному
А мы ему недвижимость оформляли. Обратился по рекомендации нашего клиента, чьим, в свою очередь, клиентом он был. Наверное, фраза, спетая Макаревичем, задала какой-то не тот настрой на обсуждение... Вопрос в том, среди кого искать клиентов: Наши люди в булочную на такси не ездят (с). Может чьи-то ездят.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Листовки сейчас только утром висят рано. Не думаю, что потенциальные клиенты на рег ООО будут ездить в метро часов в 7-8. На конечной их срывают специально обученные тетки. Фирма которая реламирует ООО за 7 тысяч за 7 дней имела раньше неплохие обороты. Сейчас утром часов в 9-10 я их листовок не вижу что-то.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Если листочки "незаконные", т. е. самоклей - то в конце концов можно огрести и лопатой по спине. Оно это надо?

+ устойчивая ассоциация с гербалайфом... бр-р-р... Разве что ИП рекламировать?
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Если листочки "незаконные", т. е. самоклей - то в конце концов можно огрести и лопатой по спине. Оно это надо?
Насколько я знаю, предусмотрена лишь административная ответственность и то, если,докажут вашу причастность.Не расклеивает в московском метро по-моему только ленивый, закона не боятся.
 

Similar threads