Diplomatoff

Новичок
4 Дек 2007
27
0
у тебя в любое время года. как долги отдавать - так один смех!!!

Я хоть признаю свои долги...а когда касается тебя, то ты делаешь вид, что непонимаешь о чём идёт речь:(.....надеюсь сертификат мой ещё цел???
 

gorpravo

Новичок
24 Окт 2007
29
3
потому что признавать - не значит отдавать? И если ТЕБЕ есть, что мне предъявить - то всегда жду. Я че-то не помню, что-бы был должен тебе.
 

Diplomatoff

Новичок
4 Дек 2007
27
0
потому что признавать - не значит отдавать? И если ТЕБЕ есть, что мне предъявить - то всегда жду. Я че-то не помню, что-бы был должен тебе.

У нас разговор не в то русло идёт, я здесь ДИВАН ПРОДАЮ,
но ВЫ г-н Симоненко Ю.В. можете сделать отдельную тему в разборе полётов, и там будем обсуждать "ваше наболевшее".
Да и вообще забавная у вас терминология - "предъявить"...:eek:
 

gorpravo

Новичок
24 Окт 2007
29
3
Я согласен с Вами г-н Елисеев Вадим Геннадьевич. Мы не будем засорять данную тему. Успешной Вам продажи диванчика и все-таки я жду вашего приезда с денюжками, которые Вы мне должны. Слово "предъявлять" более чем нормальное (если Вы об этом не знали)
 

Diplomatoff

Новичок
4 Дек 2007
27
0
Я согласен с Вами г-н Елисеев Вадим Геннадьевич. Мы не будем засорять данную тему. Успешной Вам продажи диванчика и все-таки я жду вашего приезда с денюжками, которые Вы мне должны. Слово "предъявлять" более чем нормальное (если Вы об этом не знали)

Спасибо на добром слове! А к Вам я обязательно приеду!!!;)
 

Сан Саныч

Новичок
11 Янв 2009
6
3
бартер спасет МИР

так и не разобрался кто тут диван продает, имейте ввиду - поменял бы на фирму чистую и пушистую как этот диван на картинке..

8 903 222 88 78
Сан Саныч
 

САБУР

Активист
Виктор, диван у Вас?Вы купили его?:)
Нет. Похоже автор в очередной раз испарился, когда с него долг попросили :) Кота в мешке не хочется покупать. Готов был подъехать посмотреть, но видимо автору уже не актуально.
 

САБУР

Активист
Похоже, что никакова. Голословная продажа, не более. На звонок человек не ответил. Так что видать стоит он на прежнем месте. Хотя я хотел его купить.