ЦБ лишил лицензии Мастер-Банк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiShanka

Пользователь
16 Фев 2010
63
22
г. Москва, Порядк
Наши люди в булочную на такси не ездят (с)
"Не делайте другим того, что не нравится вам, когда это совершается по отношению к вам." - Сократ
Do not do to others what angers you if done to you by others.

Смеяться над чужими проблемами - моветон
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
"Не делайте другим того, что не нравится вам, когда это совершается по отношению к вам." - Сократ
Do not do to others what angers you if done to you by others.

Смеяться над чужими проблемами - моветон

:D Нам чужими проблемами? У меня там р/с открыт............поэтому я смеюсь от горя!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
платить пока по существующим реквизитам. в будущем будет переуступка портфеля, видимо, вспоминаю пресловутый БТА. тогда в 2009м в ПСБ часть портфеля ушла. безболезненно практически для клиентов.

по сути юрлица могут попытаться избежать уплаты, пока там будут разбираться, клиентов много ведь. Можно ли начинать реорганизации ?:)
 

MiShanka

Пользователь
16 Фев 2010
63
22
г. Москва, Порядк

Могу только посочувствовать. Средства Юрикам возмещаются в "третьей очереди". У моих близких знакомых тоже в Мастере счета, буду им помогать по мере сил и возможностей.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Могу только посочувствовать. Средства Юрикам возмещаются в "третьей очереди". У моих близких знакомых тоже в Мастере счета, буду им помогать по мере сил и возможностей.

чем вы сможете помочь ? можно конечно постоять со стариками у дверей одного из отделений.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Ехал домой слушал Business FM

И тут вот какая информация прошла по BFM: процессинговым центром Мастер-банка велась обработка платежей банкоматов Royal Bank of Scotland
Для несведующих: Royal Bank of Scotland - третий по величине банк в Объединенном Королевстве (UK)
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_banks_in_the_United_Kingdom

Royal Bank of Scotland Group (RBS) is one of the largest banking groups in the UK and Europe. It operates through its two main subsidiaries, Royal Bank of Scotland plc (founded in 1727) and National Westminster Bank (founded in 1650). UK government owns 84% of the Group. RBS serves more than 25 million customers in the UK through a network of over 2,300 branches. As of June 30, 2013, the Group had total assets of over 1.216 trillion British Pounds.

Участь наших и ненаших соотечественников имеющих карточки выданных этим банком незавидна. Денежки они не потеряют, но вот снять со своих карт вряд-ли в ближайшее время смогут.
Хороший звоночек для иностранных инвесторов: с Россией лучше дел не иметь.
:(
 

MiShanka

Пользователь
16 Фев 2010
63
22
г. Москва, Порядк
чем вы сможете помочь ? можно конечно постоять со стариками у дверей одного из отделений.
Опыт работы с банками с 1993 года что-нибудь да значит.
Разговор не должен переходить в межличностные плоскости.
 

MiShanka

Пользователь
16 Фев 2010
63
22
г. Москва, Порядк
Хороший звоночек для иностранных инвесторов: с Россией лучше дел не иметь.
:(

Я думаю немного не так. Это способ показать "кто в доме хозяин" и , что "мы за ценой не постоим".
Бей своих, чтоб чужие боялись. Это повод не инвесторам бояться, а звоночек им, чтобы имели дело только с государственными и/или прогосударственными институтами финансов и власти.
Укрепление вертикали власти дошло до плоскости экономики.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Опыт работы с банками с 1993 года что-нибудь да значит.
Разговор не должен переходить в межличностные плоскости.

Согласен не должен.

если не сложно напишите в личку, потому что тоже есть определенные сложности с мастер банком.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я думаю немного не так. Это способ показать "кто в доме хозяин" и , что "мы за ценой не постоим".
Бей своих, чтоб чужие боялись. Это повод не инвесторам бояться, а звоночек им, чтобы имели дело только с государственными и/или прогосударственными институтами финансов и власти.
Укрепление вертикали власти дошло до плоскости экономики.

ну я же говорил выше нужно наполнить сбербанк деньгами - так как не хватает уже денег у него.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
107
87
толку то

кто ж откажется от по сути бесплатных клиентов

хотя не удивлюсь, если и банкоматы будут их в итоге

основной конкурент по мск все же

Мне почему-то кажется, что конечным обладателем банкоматом таки станет не Сбер, а группа ВТБ. ИМХО
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
толку то

кто ж откажется от по сути бесплатных клиентов

хотя не удивлюсь, если и банкоматы будут их в итоге

основной конкурент по мск все же
Банкоматы наверно скоро зелеными станут :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.