Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
вот и я только сегодня это увидела! долго думала что это:eek: так и не поняла, распечатала вроде все норм..
 

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Подскажите, а можно ли в этой программе самостоятельно подставить адрес? У моего клиента место жительства... ммм... нестандартное. П/л Звездочка. Подставить не дает. Что делать - ума не приложу. Хелп плиз:(:(:(:(
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
В 15001 теперь требует заполнять данные на заявителя, так и печатает их.
А разве не должна? Чот у меня уже каша в голове.

С версией, увы, бардак вышел. Не смотря на все TFS-ы при смене моего железа произошел небольшой откат в старьё. Мне казалось, что всё восстановил, но до конца проверить не успел, т.к. из-за выявленной ошибки в модуле электронной подписи в приказном порядке заставили выкладывать версию в срок "вчера". Потому если какие-то косяки находите, пишите. Восстановим как бУло.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Подскажите, а можно ли в этой программе самостоятельно подставить адрес? У моего клиента место жительства... ммм... нестандартное. П/л Звездочка. Подставить не дает. Что делать - ума не приложу. Хелп плиз:(:(:(:(

Вот именно, что " Хелп плиз". Читайте, пожалуйста, Справку к программе. Раздел "Самые популярные вопросы".

На кой я её писал, спрашивается, если её никто не читает? :mad:
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Потому если какие-то косяки находите, пишите. Восстановим как бУло.
в 15001 - если ликвидатор, то данные на заявителя заполять не надо.
в 11001 - если учредитель физ лицо - данные на заявителя заполнять не надо, тож самое если единственный учредитель - юр лицо

Спасибо за понимание!
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
в 15001 - если ликвидатор, то данные на заявителя заполять не надо.
в 11001 - если учредитель физ лицо - данные на заявителя заполнять не надо, тож самое если единственный учредитель - юр лицо

Спасибо за понимание!

Ну про 11ую, слава всевышнему, пока помню... :pray:
А в прошлой версии правильно работала 15-ая в этом моменте? Что-то я совершенно не помню, чтобы в последнее время что-либо там менял... соответственно не должен был откатиться на старый неисправленный код...:eek:
 

alek-t

Местный
1 Июл 2013
235
90
Санкт-Петербург
А в прошлой версии правильно работала 15-ая в этом моменте? Что-то я совершенно не помню, чтобы в последнее время что-либо там менял... соответственно не должен был откатиться на старый неисправленный код...:eek:

У меня стояла 1.0.5 :) там было все норм.
 

Olga1976

Новичок
10 Дек 2013
29
1
Вы пользуетесь бог знает какой системой региональных стандартов. Настройте их, чтобы 10000.00 у вас вводилось именно так, а не 10.000,00 или 10,000.00 и о проблеме забудете.

Подскажите, как их настроить. У меня аналогичная проблема.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Подскажите, как их настроить. У меня аналогичная проблема.
1. Откройте раздел «Язык и региональные стандарты». Для этого нажмите кнопку «Пуск», выберите последовательно компоненты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

2. Перейдите на вкладку Форматы, затем в списке Текущий формат выберите языковой стандарт для отображения даты, времени, валюты и единиц измерения.

3. Нажмите кнопку [Дополнительные параметры] и в открывшемся окне нажмите кнопку [Сбросить]:
attachment.php
 

Вложения

  • Настройка формата.png
    Настройка формата.png
    54.5 KB · Просмотры: 71
  • Мне нравится
Реакции: Olga1976

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Доброго Всем дня!

Может повторюсь, но все страницы темы не осилю... А есть подобное ПО на Mac? Или только ручками?) :komp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.