Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом. Установила на компьютер программу подготовки документов, файл установлен успешно. Ярлык добавлен на рабочий стол. При нажатии на ярлык для работы ничего не происходит, программа не открывается, но и не ругается, ошибок не выдает. Кто-нибудь сталкивался с таким. Очень нужен совет. Спасибо!
Какая операционная система?
Устанавливали полный пакет?
 

ZaTo

Новичок
14 Дек 2009
25
1
Всем добрый день. Сегодня, впервые, вылетела такая ошибка "Элемент "СведЗаяв" имеет недопустимый дочерний элемент "Контакт"". Подскажите, как быть? Спасибо, решено:)
 

Sandy_siu

Пользователь
8 Дек 2010
58
10
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста! Установила программу, все работает, заполнила формы, хочу распечатать, а он мне пишет" не найден модуль печати, просмотр отсутствует или поврежден пакет Майкрософт XML 4.0, установите или восстановите его, воспользовавшись программой установки с сайта". Это что????? Какую программу еще скачать надо?? Плиииз, кто-нить, а то доки срочно нужны! Заранее спасибо огромное!
 

Sandy_siu

Пользователь
8 Дек 2010
58
10
Санкт-Петербург
Я уже установила все программы, которые необходимо, у меня установка прошла по инструкции, все точь в точь, как на картинках, но все равно пишет , что не установлен модуль печати(((((:)diablo:
 

alek-t

Местный
1 Июл 2013
235
90
Санкт-Петербург
bmn77, После установки чудо проги Налогоплатильщик с сайта налоговой, шрифты в ППДГР куда-то поехали (точнее стали жирнее и поля перекрывают), что делать как быть.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,009
1,410
Я уже установила все программы, которые необходимо, у меня установка прошла по инструкции, все точь в точь, как на картинках, но все равно пишет , что не установлен модуль печати(((((:)diablo:

Напишите на горячую линию ППДГР. Требуйте, чтобы они вас связали со службой поддержки Модуля Печати.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sandy_siu

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,009
1,410
bmn77, После установки чудо проги Налогоплатильщик с сайта налоговой, шрифты в ППДГР куда-то поехали (точнее стали жирнее и поля перекрывают), что делать как быть.

Без понятия, что там Налогоплательщик в настройках Винды портит. Поковыряйтесь сами. Всякие там шрифты по умолчанию, масштабирование и т.п. хрень.
 

Sandy_siu

Пользователь
8 Дек 2010
58
10
Санкт-Петербург
Напишите на горячую линию ППДГР. Требуйте, чтобы они вас связали со службой поддержки Модуля Печати.

Спасибо! Уже установила, все ок! Скачала с инета этот модуль печати и все работает))))):yahoo:
 

kidlena

Новичок
12 Сен 2013
14
1
День добрый.
А может кто подскажет, как завести адрес, которого видимо нет в КЛАДР.
Например: область ..., город ..., СПК (садово какой-то кооператив) участок 111. И куда это СПК ставить в населенный пункт или в улицу. Самое гадкое ни там ни там нет. И как это завести?
 

kidlena

Новичок
12 Сен 2013
14
1
К сожалению скан приложить не могу, но адрес выглядит по свидетельству о собственности, вот так: Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, СПК "Луч" 0309058, участок 111.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
А еще у меня есть код адреса 66000001000
ФИАС говорит: "Ошибка! Код КЛАДР 4.0 должен содержать 13 или 17 цифр"

А так находит семь штук "Лучей" в Екатеринбурге, типа:
Код:
Свердловская обл, Екатеринбург г, Луч-1 снт
садовое товарищество	66000001000161000	620000	65401380000	65701000	Актуальный
А может быть, что объект переименован из просто "Луч" в какой-нибудь из семи "Лучей"?
Я бы копал эту тему от собственника и органа, выдавшего свидетельство...
 

kidlena

Новичок
12 Сен 2013
14
1
У меня есть выписка из реестра другой компании зарегистрированной на этот адрес примерно в начале 2014 года. Там ЛУЧ СПК стоит в улице, код адреса тоже от туда. Семь Лучей, которые есть в кладре находятся в другом районе города и индекс не тот, а вопрос остался.
Если я заведу адрес, которого нет в кладре меня зарегистрируют? И как собственно завести адрес в программу если его нет в кладре?
 

kidlena

Новичок
12 Сен 2013
14
1
Ну и вообще вопрос. СПК Луч это кооператив. Как подобное отражается при регистрации. У кооператива тоже есть свой адрес. Ну как-то так...
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
kidlena, если такой адрес есть и есть документальное подтверждение этому, то нужно, цитирую ответственного сотрудника ФНС:
Для этого надо написать в УФНС по г.Москве, что ошибка в ФИАС, и ее надо исправить. Можно даже это написать в электронном виде через сайт ФНС.
Дело в том, что программа использует КЛАДР, который в свою очередь формируется на основе ФИАС. А в ФИАС данные вносят или местные администрации или УФНС по соответствующему региону.
Понятно, что ошибка орфографическая, но исправить ее могут только они. Впрочем как и добавить улицу, деревню или иной населенный пункт про который Вы знаете, что они существуют, а в ФИАСе их нет.
Только в Вашем случае писать нужно в территориальную ИФНС по месту данного адреса...
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
kidlena, вот ещё цитата по этой теме:
Значит такого адреса нет. ФИАС заполняется по данным поступившим от местных администраций. И если они эту деревню/село не оформили документально и не внесли в ФИАС, то в первую очередь претензии к ним.
Если уверены, что такое село/деревня есть - предлагаю написать в ФНС - они разберутся куда потерялась целая деревня или село.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.