Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
bmn77, кстати, нам в офис сегодня был забавный звонок))) Нам предлагали платное ПО которое якобы в 4 раза быстрее будет помогать заполнять документы. Плакала до слез):rofl::rofl:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Не поможет. Админ запретил этой программе в инет стучаться.

По той же причине и с обновлениями КЛАДР/Спро1 в он-лайн режиме будут проблемы.

Вывод: админы - зло!
По дружбе мне вы, господа,
При случае посильно, иногда
И деятельно помогали;
Сегодня, милые, нельзя ли
Воображению дать смелый вам полет?
Парите вверх и вниз спускайтесь произвольно,
Чтоб большинство людей осталось мной
довольно,

Лишь то беда: ума нам где добиться?.
Смотрите вы на брови знатоков,
Они, и всякий кто каков,
Чему-нибудь хотели б удивиться;
А я испуган, стал втупик;
Не то, чтобы у нас к хорошему привыкли,
Да начитались столько книг!
Всю подноготную проникли!


Уж коли зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь. (с)
 

Евгений_С

Новичок
23 Сен 2009
13
1
Доброго времени суток! Заполняю в программе 11 форму на создание и не могу ввести ни какой ОКВЭД, причем даже те которые делал на прошлой неделе (60.21.11, 74.84, 91.33) - выделяет красным цветом и пишет что ОКВЭД не корректен. Переустановка программы ни чем не помогла. В заполненных и сохраненных формах при удалении ОКВЭДа сначала выделяет красным, а потом становится черным, а во вновь созданной любой ОКВЭД "красный". Может кому также не везло и Вы решили данную проблему? Заранее Спасибо.
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Я так понимаю что про форму Р11001?!
1. где графа ФНС куда подаётся заявление?
Нет этой гарафы.
2. ООО на вражеском языке? где вписывать?!
Если имеете ввиду фирменное наименование на иностранном языке - то этого раздела нет. В ЕГРЮЛ не вносится.
и ещё, лист Н, сведения о заявителе ,в программе проставляю ,а при печати пусто
Рекомендую почитать Требования к оформлению документов http://base.garant.ru/70175442/#block_2000
Есть исключения, когда лист Н не заполняется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mad_Shurik

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,010
1,411
Доброго времени суток! Заполняю в программе 11 форму на создание и не могу ввести ни какой ОКВЭД, причем даже те которые делал на прошлой неделе (60.21.11, 74.84, 91.33) - выделяет красным цветом и пишет что ОКВЭД не корректен. Переустановка программы ни чем не помогла. В заполненных и сохраненных формах при удалении ОКВЭДа сначала выделяет красным, а потом становится черным, а во вновь созданной любой ОКВЭД "красный". Может кому также не везло и Вы решили данную проблему? Заранее Спасибо.
Чудес не бывает. Если программа работала неделю назад, то должна работать и сейчас.
Проверьте, не совершил ли кто диверсию, не удалил ли записи из справочника ОКВЭД. Программа проверяет наличие в справочнике SpOKVED.xml вводимые вами номера.
 

azar666

Новичок
26 Фев 2011
9
1
москва
выдает такую ошибку при распечатки : печать и выгрузка невозможны перешлите файл err.log разработчикам

видел на форуме что я такой не один...но решения не нашел. может кто подскажет в чем засада???

форма 11
 

azar666

Новичок
26 Фев 2011
9
1
москва
выдает такую ошибку при распечатки : печать и выгрузка невозможны перешлите файл err.log разработчикам

видел на форуме что я такой не один...но решения не нашел. может кто подскажет в чем засада???

форма 11

проблема оказалась в пункте 2.9 там не должно быть запятых...хотя раньше вроде с запятыми печатал(((
http://savepic.org/7100911.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: max-1988

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Не могу разобраться в проблеме. Кто-нибудь сталкивался с таким? Адрес заполняется только до населенного пункта, как выбираешь улицу - выскакивает такое сообщение.
image770258.png
 

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с ситуацией- по КЛАДРУ адрес должен быть Московская обл., Солнечногорский р-н., Солнечногорск-7 г., , Подмосковная ул., но программа не дает ввести улицу. Название сразу исчезает. Как справится с ситуацией?
 

Sergey Vartanov

Новичок
18 Сен 2014
20
0
Друзья, а у кого-нибудь вылезала такая проблема. В форме заполняю уставный капитал 10 000, а при печати вылезает 10 руб. Что делать то? :(
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 20
  • 3.jpg
    3.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 14

Sergey Vartanov

Новичок
18 Сен 2014
20
0
Настроки форматов в Win?

Ага ага, убрать в настройках винды разделитель разрядов и вуаля. Кто бы мог подумать.
Только теперь выскакивает хрень "выгрузка и печать невозможны. Отправьте файл чего-то там.еще чего-то разработчикам" и ждите второго пришествия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.