Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егор84

Пользователь
25 Мар 2012
47
1
Gp59, хм и вправду появился "торжок", а если не указать район не будет отказа в 46?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
егор84, для райцентров не нужно прописывать район.

P.S. Сорри, не заметил новую страницу с ответами :eek:
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
егор84, для райцентров не нужно прописывать район
Это ошибочное утверждение. Есть города областного подчинения, которые вводятся из КЛАДР без указания района. Для Тверской области таким является, например, и г.Торжок. Есть города, которые вводятся только после указания района. Попробуйте без выбора района выбрать из КЛАДР в Тверской обл. г. Белый. Ничего у вас не получится, сперва необходимо выбрать Бельский район, потом в нем сможете выбрать г. Белый. Такое вы сможете увидеть практически в любой области. Необходимо вводить адрес как КЛАДР позволяет, а не как захотелось, если не хотите получить отказ.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Compteh, согласен, моя категоричность была поспешной :eek:

Кстати, есть мнение, что КЛАДР заставляет вводить и район в том случае, если в субъекте присутствует не один населённый пункт, в данном случае город, с таким названием.

Необходимо вводить адрес как КЛАДР позволяет, а не как захотелось, если не хотите получить отказ
Золотые слова!
 

NgaWang

Новичок
11 Мар 2015
1
1
Для всех у кого при запуске выдаёт ошибку - не установлен СКЗИ.
Скорее всего, Вы, как и я, установили не ту программу, т.к. названия похожи:

1. Программа «Подготовка пакета электронных документов для государственной регистрации»
http://www.nalog.ru/rn77/program/all/ppedgr/

2. Программа подготовки документов для государственной регистрации
http://www.nalog.ru/rn77/program/all/form_reg/

Устанавливайте вторую из этого списка и всё будет хорошо. :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Роман Игоревич

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Mad_Shurik
1. По теме никаких файликов искать не нужно, их тут и нет. Всё есть по ссылке из шапки, а именно http://test.nalog.ru/rn77/program/all/form_reg/
КЛАДР обновляется из уже установленной программы, читайте инструкцию.
2. По вашим скриншотам понятно только, что у вас там зоопарк с офисами, с ними нужно разбираться.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Как вы тут поживаете? Усё работает? Я уже почти забыл о вашем существовании, но тут вдруг, практически вероломно, некоторые пристали новую версию выпускать из-за какой-то безумной шняги...
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
какой..... может ну ее и так все работает а то будет так в 46 и не только (тьфу-тьфу...)
Не... нельзя... Жалоба в ЦА и ... строгое указание ФНС - исправить...
Но вроде ничего страшного произойти не должно... Все-то один из запретительных контролей перейдет в предупредительный...
Правда где-то в апреле еще придется справочник ОКОПФ заменить...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ну если ФНС...⚡⚡⚡
Ну не только.... Если кто-то из ЮЛ или ИП не могут воспользоваться данным ПО (хотя хотели), то наверное надо исправлять. Ведь так? Правда?

Р11001
выбираю в п 2.2 Московская обл.
в п 2.3 Подольский р-н
всё! п 2.4 не работает
А какой город Вы хотите найти в Подольском районе?
Если Подольск - то район выбирать не надо - это город областного подчинения. Если иной населенный пункт - то на уровне города там ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.