Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
А я против "подсказок" сколько и чего заполнять. И объяснение тут простое -- те, кто не удосужился прочитать ТОД, не потрудится почитать и эту всплывающую окном "подсказку", а тем, кто в курсе что, для чего и как он делает, эта "подсказка" будет только мешать, как мешает сейчас (меня лично задолбала, там нужен чекбокс "больше не показывать") сообщение о том, что листов может быть не совсем столько, сколько я могу ожидать (11001).

Кстати, да -- чекбоксы "больше не показывать" просто необходимы! И если они будут, то пусть и предупреждения будут, мне не трудно поставить галку один раз.

Но те, кому эти "подсказки" предназначены, всё равно читать их не будут, поверьте. Далее->Далее->Согласен->ОК нажимается не глядя даже под угрозой заражения, а вы говорите "подсказки"...
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
RusReg, подсказки считаю нужны именно в таких не однозначных ситуациях..
А по поводу ТОД абсолютно согласен...
Читаешь форум ахуфигеваешь..народ не заполняет ПД на заявителя (мотивация от ведь в ЕГРЮЛ есть), номинальную стоимость доли "старого" участника при вводе "нового" не прописывают а лишь размер (мотивация та жа...) и куча куча других очевидных вещей...
PS да для кого то это не очевидно но лишь до тех пор пока ТОД не изучат...
 

YUDD2012

Новичок
24 Янв 2011
3
0
Добрый день! Заполняю в программе форму 14001, выход участника, переход доли обществу, перераспределение долей оставшихся участников.
В листе З заявления в п.2-ставлю "0" и в п. 2.2.1 тоже ставлю"0".
На печать выходит только "0" в п.2, в п.2.2.1 на печати ничего нет.
Это какой-то косяк программы или я что-то не то делаю. Попробовала переустановить программу, выходит то же самое. Подскажите, пожалуйста!!! срочно надо!!!
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Как все задолбало... Если бы в строительстве инструменты менялись таким же образом, оно остановилось бы пару тыс лет назад. К счастью, топор и лопату никто не отменил до сих пор. Поэтому, передовики пользуются бетононасосами, а отстающие, лопатами и носилками, но стройка не останавливается в любом случае. А пока, космические корабли бороздят просторы Большого театра.... ©
 

Alics

Пользователь
5 Май 2012
45
27
ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД Д
Как все задолбало... Если бы в строительстве инструменты менялись таким же образом, оно остановилось бы пару тыс лет назад. К счастью, топор и лопату никто не отменил до сих пор. Поэтому, передовики пользуются бетононасосами, а отстающие, лопатами и носилками, но стройка не останавливается в любом случае. А пока, космические корабли бороздят просторы Большого театра.... ©

Ненужно так консервативно реагировать на вопрос.
Поверь того что я умею другие не умеют
Что-то Вы умеете я не умею.

но в форуме нужно часа два искать нужную информацию в поиск забил как-то сразу не находит нужной для меня информации.
Вот и с этого вопрос тем форумчанам кто имеет опыт в этом направлении.

Ну а в качестве технологий, сам базы пишу и программирую... авто заполняемые формы.. :D чтобы мои сотрудники ошибок меньше делали.
P.S. Александр.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
...но в форуме нужно часа два искать нужную информацию в поиск забил как-то сразу не находит нужной для меня информации...

P.S. Александр.

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (c)

P.S. Матфей

(гл.7, ст.7-8)
 

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Обновил кладр, всё работает вроде бы хорошо, но в Москве пропали улицы, обновлять ещё раз не дает, мол кладр и так актуальный, как быть?
Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

gymnastcanata

Новичок
10 Июл 2013
14
0
Добрый день! Заполняю в программе форму на создание и столкнулась с такой проблемой, что не могу ввести коды оквэд 51.81., 51.82, 51.83 и т. д. все коды из раздела 51.8. Может кто-нибудь сталкивался с таким и знает с чем это связано?
 

ab2093

Местный
24 Дек 2008
670
221
Москва
Добрый день! Заполняю в программе форму на создание и столкнулась с такой проблемой, что не могу ввести коды оквэд 51.81., 51.82, 51.83 и т. д. все коды из раздела 51.8. Может кто-нибудь сталкивался с таким и знает с чем это связано?

Видимо, это коды из измененного классификатора. Измененный классификатор для ЕГРЮЛ, соответственно и для программы, не используется.
В правильном госкомстатовском классификаторе (2004 г.) таких кодов нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: gymnastcanata

gymnastcanata

Новичок
10 Июл 2013
14
0
ab2093, да, я смотрю в классификаторе в Консультанте ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1). Там например оптовая торговля станками это 51.81. В программе пробовала через поиск найти эту тоговрлю станками это 51.61... а в Консультанте код 51.61 исключен ( Изменение 1/2007 ОКВЭД, утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.11.2007 N 329-ст).
Получается в Консультанте неправильный классификатор? И писать коды как в программе?
Классификатора 2004г. в Консультанте вообще не вижу, только 2007 и 2014...
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Получается в Консультанте неправильный классификатор? И писать коды как в программе?
Классификатора 2004г. в Консультанте вообще не вижу, только 2007 и 2014...
Не так. Правильный, но для работы ФНС он не действующий. Станет действующим как будет приказ в ФНС об изменении.
Пользуйтесь прошлогодним.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg и gymnastcanata

егор84

Пользователь
25 Мар 2012
47
1
доброго дня. заполняю 14 форму. адрес физика тверская обл. торжокский район г торжок. не дает выбрать торжок, нет такого города. у всех так? прогу сегодня обновил до 1.0.12. что делать? сносить и ставить заново прогу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.