Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
А в чем заключалась проблема в прошлой версии со старыми файлами?
Сейчас времени нет, но кратко распишу.
Вкратце: при открытии старого файла, выскакивала ошибка и был выбор продолжить, но файл не открывал. Надо было открывать второе окно программы и там уже открывался старый файл... Качаем головой на винду... В одном офисе попробовала, плевалась, во втором офисе не обновляли.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg и Амихай

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
bmn77, а что у Вас ещё с предыдущей версии галочка стала зависать в форме 14001 на управляющую компанию в листе заявителя? Снимаю её, сохраняю, возвращаюсь всё равно есть. В этой версии не исправили.
 

evg76

Пользователь
17 Авг 2009
51
1
Всем, доброе утро!
Подскажите пожалуйста, принимает ли МИ ФНС №46 формы заявлений, заполненные в прежней версии программы или уже только в новой?
Спасибо!
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
все равно какие главное правильно заполнить
Вот не факт. Там были версии с "прочерками", были с неверно проставляемыми значениями кое где, всякое там было и давно исправлено. И вот на счёт 46 я бы не был так уверен, особенно касательно тех же прочерков.
 

evg76

Пользователь
17 Авг 2009
51
1
Вот не факт. Там были версии с "прочерками", были с неверно проставляемыми значениями кое где, всякое там было и давно исправлено. И вот на счёт 46 я бы не был так уверен, особенно касательно тех же прочерков.
Спасибо!
Наверное, лучше перестраховаться и заново заполнить формы в новой программе. Не подскажите, данные на людей указанные в прошлой версии, новая программа принимает, если их вставлять через обзор ранее созданных документов?
Спасибо!
 

veter77

Новичок
10 Авг 2009
7
1
Добрый день! подскажите пожалуйста при заполнении формы 13001 лист Д п. 2.1. через ППДГР идет большой пропуск между словами. Так должно быть?
 

Вложения

  • форма 13001.pdf
    426.1 KB · Просмотры: 15

smamaeva

Пользователь
13 Окт 2009
55
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, может быть кто-то сталкивался, пытаюсь заполнить 11 форму (регистрацию ЮЛ при создании), у меня три учредителя и следовательно три заявителя, 2 ЮЛ и 1 ФЛ. Заполняю форму, НО почему-то в листе H не печатается адрес заявителя ФЛ. Как быть, как это исправить?
Заранее спасибо!
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
НО почему-то в листе H не печатается адрес заявителя ФЛ. Как быть, как это исправить?
Внимательно прочитать "Приложение N 20. Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган" к Приказу Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств", а именно пункт 2.20, но он большой, сложный и запутанный, поэтому в вашем конкретном случае достаточно сконцентрироваться на абзаце 3 подпункта 2.20.4.

И тем не менее я всё-таки взываю к вашему если не разуму, то хотя бы инстинкту самосохранения и рекомендую прочитать данное приложение целиком, потому как судя по вопросу Вы его даже не видели, а получить отказ рискуете с довольно высокой вероятностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: smamaeva

smamaeva

Пользователь
13 Окт 2009
55
0
Москва
На самом деле видела и читала, но еще далека от запоминания этого документа наизусть. Я регистрацией новых ООО редко занимаюсь. А это еще и срочно, паника затуманила мозг!)) Вечером, дома все еще раз просмотрела и во всем разобралась! Но большое спасибо за ответ и участие! Вчера мне казалось, что уже все... нужно будет в ручную заполнять!..:D
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
smamaeva, да не за что!
И ещё совет -- всё там всё равно не зазубришь, ну разве что только общие положения постараться запомнить, а вот по самим формам написана она так, что очень удобно прямо брать нужную форму и заполнять читая прямо попунктно инструкцию по этой форме :yes:

Ну а вручную шансов накосячить на порядки боьше, требования-то от этого никуда не деваются :eek:
Вот кстати, программа и не дала накосячить, а то так и сдали бы с заполненными страницами :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: smamaeva

demonnix

Местный
1 Сен 2010
269
7
Форумчане, подскажите где скачать СКЗИ ? windows 8 без этой штуки ППДГР не запускает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.