Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Программа очень хорошая, программерам респект!

остаётся только верить :eek:

я как в Москве с Петушками

"Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел. Сколько раз уже (тысячу раз), напившись, или с похмелюги, проходил по Москве с севера на юг, с запада на восток, из конца в конец и как попало — и ни разу не видел Кремля.

И немедленно выпил…" ©
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Сегодня обновила программу, снеся перед этим старую и теперь не могу напечатать заяву, при нажатии на иконку принтера выдает "печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл ошибки разработчикам. Что теперь делать?

Перешлите файл ошибки разработчикам :diablo:
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Перешлите файл ошибки разработчикам :diablo:

Позвольте полюбопытствовать, а почему в программе нет возможности на выбор генерировать печатные формы с "шайтан-кодом" © almira и без оного? Ведь сейчас как, из-за внезапной ошибки в модуле печати форму вообще никак не вывести, правильно?
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Позвольте полюбопытствовать, а почему в программе нет возможности на выбор генерировать печатные формы с "шайтан-кодом" © almira и без оного? Ведь сейчас как, из-за внезапной ошибки в модуле печати форму вообще никак не вывести, правильно?

Какой ещё ошибки в модуле печати? Там у человека в заполнении какая-то ошибка. Ну и у нас какой-то контроль плохо настроен, раз не смогли подсказать сразу, в чём она состоит.

А первый вопрос - дюже философский. :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Позвольте полюбопытствовать, а почему в программе нет возможности на выбор генерировать печатные формы с "шайтан-кодом" © almira и без оного? Ведь сейчас как, из-за внезапной ошибки в модуле печати форму вообще никак не вывести, правильно?
Задача стояла не только Вам облегчить жизнь по формированию формы, но и налоговым - по ее вводу. Так что никаких форм без 2ШК не будет.
А про ошибку Вам правильно сказали - скорее всего что-то в данных или настройках. Модуль печати просто формирует страницы по данным, которые ему передаются в виде файла определенного формата. Так что проблем может быть всего две: либо данные каким-то образом в формат не вписываются (что должно контролироваться на вводе), либо что-то с настройками. Иного нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: zloff

evg76

Пользователь
17 Авг 2009
51
1
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, при заполнении формы Р14001 (выход участника) в листе Р (сведения о заявителе) в адресе заявителя программа выдает Нахабино рп, а во всех документах указано Нахабино пгт, что делать в данной ситуации?
Спасибо!
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Подскажите пожалуйста, при заполнении формы Р14001 (выход участника) в листе Р (сведения о заявителе) в адресе заявителя программа выдает Нахабино рп, а во всех документах указано Нахабино пгт, что делать в данной ситуации?
А в КЛАДРе что указано?
 

marie_p

Новичок
6 Май 2013
19
2
frolik-76, у меня точно такая же проблема. блин, где хоть это файл взять? почему разработчики спят? я вчера весь день ждала, думала сегодня все заработает уже...
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Подскажите пожалуйста
Та же история была
в паспорте г. Черноголовка нынче городское поселение Черноголовка причем в строке город...т. е. город ГОРОДСКОЕ поселение
при обращении в ФМС заявили если вам нужен штамп с городским поселением необходимо пройти весь цикл постановки на учет на общ основаниях..
забили на это и подали в 46 как городское поселение
все прошло
 
  • Мне нравится
Реакции: marie_p и evg76

marie_p

Новичок
6 Май 2013
19
2
Gp59, А как же понять, где ошибка? КЛАДР вроде обновила.. Да и не могло ниче поменяться, там везде "город" название улиц тоже не менялось..
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Gp59, А как же понять, где ошибка? КЛАДР вроде обновила.. Да и не могло ниче поменяться, там везде "город" название улиц тоже не менялось..
Вы же говорите что у вас та же проблема т е где то ПГТ а где то РП вот и пишите как в КЛаДАРЕ а ошибку не ищите ее нет т к просто поменялся статус поселения был ПГТ а стал РП или наоборот
В КЛАДАРЕ изменили а в паспортах нет Это же надо всем специально менять
у меня есть знакомые у которых до сих пор место прописки МО г Калининград это тот, что с 200 како- во то года Королев и ничего живут.
 

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
Вы же говорите что у вас та же проблема т е где то ПГТ а где то РП вот и пишите как в КЛаДАРЕ а ошибку не ищите ее нет т к просто поменялся статус поселения был ПГТ а стал РП или наоборот
В КЛАДАРЕ изменили а в паспортах нет Это же надо всем специально менять
у меня есть знакомые у которых до сих пор место прописки МО г Калининград это тот, что с 200 како- во то года Королев и ничего живут.

А что скажет нотариус при удостоверении подписи заявителя?
Нотариус сверит сведения в заявлении о прописке гражданина со сведениями в его паспорте.
Если сведения не совпадают, заявление нотариус не заверит.
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
А что скажет нотариус при удостоверении подписи заявителя?
Нотариус сверит сведения в заявлении о прописке гражданина со сведениями в его паспорте.
Если сведения не совпадают, заявление нотариус не заверит.

Вменяемый нотариус поймет.
По крайней мере с кем общался из них не понимания не было:yahoo:
 

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
Вменяемый нотариус поймет.
По крайней мере с кем общался из них не понимания не было:yahoo:

Да, есть граждане с лицензией нотариуса.
Нотариус обычно просит либо исправить заявление, либо внести достоверные сведения о регистрации гражданина в его паспорт.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
а при чем тут разработчики...
Если данные в паспорте не совпадают с кладаром то это или
1 к владельцу паспорта
2 к ФМС
3 к тем кто ведет КЛАДАР...

А у меня вопрос, причём тут КЛАДР :D

Если 1.
frolik-76; написал(а):
Сегодня обновила программу, снеся перед этим старую и теперь не могу напечатать заяву, при нажатии на иконку принтера выдает "печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл ошибки разработчикам. Что теперь делать?

2.
frolik-76, у меня точно такая же проблема. блин, где хоть это файл взять? почему разработчики спят?

З.Ы. Файл err.log ищите в каталоге выгруженных файлов. Название каталога ищите в настройках проги. Доступ к настройкам по кнопочке с изображением шестерёнки.

З.З.Ы. Спят разработчики потому, что живые люди. Спят, спали и будут спать. А вот узнавать про ошибки на сторонних форумах вроде этого они как раз не обязаны. Если не присылать err.log им на почту, то исправлений можно ждать до посинения.
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Коллеги, заранее прошу прощения, что не по теме пишу, но очень нужно задать вопрос bmn77.
Уважаемый bmn77, хотела бы узнать у вас вот какой момент, кто занимается внесением сведений в электронную выписку на сайте ФНС?
Дело вот в чем, есть организация с единственным участником Кипрской компанией (уставный капитал довольно приличный 960010000)
Недавно контрагенты позвонили и сообщили, что на сайте налоговой (Проверь себя и контрагента) они сформировали выписку и увидели, что участник не кипрская компания, а совершенно неизвестная эстонская компания с тем же размером уставного капитала, естественно они засомневались, так как в ближайшее время планировалась сделка.
Мы заказали выписку в 46, в ней все ок, обратились к инспектору в 46 налоговой, на что нам сказали обращаться тем, кто занимается созданием сайта и внесением сведений в эти самые выписки. Так же неверно внесены коды статистики. Не могли бы вы подсказать куда можно обратиться? Может быть у кого еще возникала такая же проблема, напишите пожалуйста как ее решили. Спасибо.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Я не знаю, это к k3n. Но думаю, что на сайте должны быть координаты для связи - напишите туда.
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
на сайте nalog.ru или gnivc.ru? или gnivc.ru к этому отношения не имеет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.