Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Закон, кстати, тоже ничего не знает про ШК, т.е. несоответствие сведений в каком-то там шайтан-коде мне ФНС законно ну ни чем не обоснует.

а вот здесь - ошибочка Ваша вышла

ещё как обоснует

ваши листики с ихним шайтан-кодом

ну никак не соответствуют требованиям Требований

хотя бы по количеству знаков в строке и их местоположению

там же не совсем идиоты сидят

соломку себе подстелили, однако...
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
я не собираюсь спорить кто где прав...
мне интересен факт что будет в ЕГРЮЛ...
это будет или + или - в предположении пользуются кодом или нет...
а дальнейшие разборки что первично что в клеточках или в коде это другая тема....
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
по количеству знаков в строке и их местоположению
В моём случае очень даже соответствует! Не скажу, что до µ, но до 0,1 мм уж точно! :p

мне интересен факт что будет в ЕГРЮЛ...
это будет или + или - в предположении пользуются кодом или нет...
Да мне собственно тоже, речь-то изначально вообще была о подмене листов...
Я ж не спору ради, я так, изложил всякие мысли предвосхищая вопросы :cool:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
В моём случае очень даже соответствует!

НЕВЕРЮ!

если на листах формы есть двойной шайтан-код

т.е. они сделаны ППДГРюлой

то на них не может быть

соответствие знакомест Требованиям:

Не скажу, что до µ, но до 0,1 мм уж точно! :p

если листы сделаны иным способом

откуда на них взялся 2ШК?

да ещё и не совсем достоверный?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
lonika, Gp59, zombie, k3n, на неделе случилась ситуация, когда нотариус заметила косяк в одной из форм 11001 -- УЛИИЦА -- возможности исправить это в программе не было, правили в копи-центре прямо в PDFе, при чём в Reader'е, копированием куска и вставкой в виде штампа
Т.е. в результате содержимое листа не соответствует ШК.
Рассказать о результатах?
Неа... Я и так знаю;) Зарегистрировали.
Ну... просто не хотелось бы мне чтобы такая замена сведений практиковалась.
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
и как прога может такое натворить?


все сдесь
косяк в одной из форм 11001 -- УЛИИЦА -- возможности исправить это в программе не было, правили в копи-центре прямо в PDFе, при чём в Reader'е, копированием куска и вставкой в виде штампа
Т.е. в результате содержимое листа не соответствует ШК
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
это понятно важно другое....улИИца или все же улИца
Блин... не заметила...
lonika, Gp59, zombie, k3n, на неделе случилась ситуация, когда нотариус заметила косяк в одной из форм 11001 -- УЛИИЦА -- возможности исправить это в программе не было, правили в копи-центре прямо в PDFе, при чём в Reader'е, копированием куска и вставкой в виде штампа
Т.е. в результате содержимое листа не соответствует ШК.
RusReg, а КАК Вам с помощью данной программы удалось распечатать слово УЛИИЦА? Если там должно быть сокращенное название типа адресного объекта "УЛ"?
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Здравствуйте. При подготовке документов индекс не формируется автоматически. Это так и должно быть? Спасибо.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Блин... не заметила...
RusReg, а КАК Вам с помощью данной программы удалось распечатать слово УЛИИЦА? Если там должно быть сокращенное название типа адресного объекта "УЛ"?

имхо - грубая разводка
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
просто не хотелось бы мне чтобы такая замена сведений практиковалась.
Вот именно поэтому я во всех своих постах, касающихся таких подмен, указываю, что так делать нежелательно, ибо пока прокатывает, но потом сами же будете нарываться на проблемы. Стараюсь сам делать правильно и склоняю к правильному подходу других.
Но бывают и такие случаи, когда приходится действовать в обход правил, чего уж тут ;-)

Кстати, этому нотариусу ставил программу я сам лично, но т.к. бываю там редко и сам этим там ни разу не пользовался по причине тщательной проверки доков "до", а следить там за этим не кому, то там оказывается так и стоит лохматая версия ещё ФДГР! И печатать свои формы с "квартИрами", но при этом "с прочерками" я уж как-то совсем не решился ;-)
Пообещал им на этой неделе исправить ситуацию, а то это уж ни в какие ворота!
Правда и печатают они в основном последние пустые странички на заявителя...

k3n, ох, я премного извиняюсь! Конечно "квартИИра"!
almira, господь с Вами, сударь, мыслимо ли такое, при дамах!?

Сейчас флэшки с этим безобразием нет при мне, а к отчёту о регистрации обязательно приложу скрины PDF'ов сформированных и исправленных.

Там из одного шаблона стряпали и из 7 первичек первым заходом 2 штуки ушли в регорган с квартИИрой (уже зарегистрированы, но в ЕГРЮЛ пока сведений нет, так что ждёмс), а спохватились только на следующем заходе и вот так спешно "исправляли", при чём парочку уже успели заверить, пришлось перезаверять тут же, "не отходя от кассы", хорошо ещё, что в 46-ую идут формы без бланков и по нашей вине эти самые бланки нотариусу не пришлось пускать в помойку :eek:
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
индекс не формируется автоматически
Формируется только если на выбранной улице только один индекс, если же индексов по улице более одного, то вводим руками, очень желательно это делать после введения всего адреса, иначе при выборе улицы он сбросится и получите на выходе пустое поле.
Т.е. вводим по порядку все поля, начиная с региона, после выбора улицы индекс либо проставится автоматически, либо обнулится если было что-то введено, и вот тогда вводим вручную.
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Кто обновился в тяпницу до 5 вечера, рекомендую обновиться по новой (т.е. скачать, снести 11ю и опять её поставить из последней закачки). :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Gp59, zzz131 и almira

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Сегодня обновила программу, снеся перед этим старую и теперь не могу напечатать заяву, при нажатии на иконку принтера выдает "печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл ошибки разработчикам. Что теперь делать?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
frolik-76, какие замечательные стихи:


сегодня обновила программу

снеся перед этим старую

и теперь не могу напечатать

заяву я


:rose:
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Так что я все таки сделала не правильно? Почему не выводит на печать? Обновляла как обычно (как делала это уже много раз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.