Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mad_Shurik

Пользователь
11 Мар 2015
44
8
Сахалин, Холмск
А какой город Вы хотите найти в Подольском районе?
Если Подольск - то район выбирать не надо - это город областного подчинения. Если иной населенный пункт - то на уровне города там ничего нет.

МО, Подольский р-н, г. Климовск..., пишу как в паспорте :(
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
МО, Подольский р-н, г. Климовск...
А Климовск тоже без района пишется.

пишу как в паспорте
Пишите как в ФИАС - этот ресурс по адресам определен на законодательном уровне. Я всегда там проверяю адреса:
http://fias.nalog.ru/Public/SearchPage.aspx?SearchState=2
 

Mad_Shurik

Пользователь
11 Мар 2015
44
8
Сахалин, Холмск
А Климовск тоже без района пишется.


Пишите как в ФИАС - этот ресурс по адресам определен на законодательном уровне. Я всегда там проверяю адреса:
http://fias.nalog.ru/Public/SearchPage.aspx?SearchState=2

хрш, как мне понять, что Климовск это не подольский р-н для этой программы? Ну нифига не понятно! Даже в ФИАс как определить это если пошаговое открытие директории подразумевает округ-район-город! Там ведь нет информации о том, что если Вы выбираете Климовск, то это не Подольский р-н. Да ну как так?
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Mad_Shurik, попробуйте посмотреть здесь http://fias.nalog.ru/Public/NewsPage.aspx
Рекомендации по поиску:

Ввод информации:
желательно начинать в следующем порядке: улица населенный пункт город регион;
осуществлять через пробелы;
использовать только наименование адресных объектов;
Если в выпадающем списке вы не обнаружили необходимого адреса, введите название адресного элемента более высокого уровня, например город, регион.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mad_Shurik

Mad_Shurik

Пользователь
11 Мар 2015
44
8
Сахалин, Холмск
да не местным тяжко понять...

думаю мне простительно, хуже когда я звоню в Москву и выясняю какой либо рабочий вопрос, а потом мне предлагают приехать и выяснить на месте, я говорю, что это невозможно, я на Сахалине живу и тогда меня спрашивают а какая это станция метро?:facepalm_meme: или когда поставщики звонят уточнить отгрузку под конец рабочего дня, когда на Сахалине уже 12 ночи и я 10-й сон смотрю в это время:facepalm_meme:
Так что давайте без подъколок о том как тяжело НЕ местным понять, что Климовск это оказывается не Подольский р-н!
 
  • Мне нравится
Реакции: Лисс

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Mad_Shurik, Gp59, я тоже не увижел никакой иронии и тем более ничего такого обидного. Неместным в любом регионе многое может быть непривычно, необычно, а что-то и вообще из ряда вон. Это нормально для таких необъятных просторов!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gp59

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
У меня версия 1.0.6 есть смысл обновляться?
были там серьезные изменения (последние рег.действия делал в декабре 2014 г. успешно)?
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
если Крым в ваших интересах.
только в наших и ни чьих большее...
последняя версия 1.0.12
пока да
а то вдруг есть новее...
при загрузке проги, если есть обновления выскакивает сообщение об этом
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
при загрузке проги, если есть обновления выскакивает сообщение об этом
у нас компьютерным обеспечением занимается сторонняя фирма, чтобы обновить программу надо админские права и так далее))поэтому в любом случае выскакивает табличка невозможно проверить обновления)):eek:
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
чтобы обновить программу надо админские права
а это тут причем...
в сообщении речь идет о том что есть ОБНОВЫ....
а обновляться или нет это уже Ваше дело ....

Я тоже этим не занимаюсь....
Когда вижу такое сообщение вызываю админа (за это ему деньги платят)....5-10 минут комп в его распоряжении..
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
только в наших и ни чьих большее...
Ну так не все работают по всем регионам... Мало ли. ))


я правильно понимаю, что последняя версия 1.0.12?а то вдруг есть новее...
Если оставите галочку, чтобы сообщалось при запуске о новых версиях, то всегда будете в курсе ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Mad_Shurik

Пользователь
11 Мар 2015
44
8
Сахалин, Холмск
Mad_Shurik, Gp59, я тоже не увижел никакой иронии и тем более ничего такого обидного. Неместным в любом регионе многое может быть непривычно, необычно, а что-то и вообще из ряда вон. Это нормально для таких необъятных просторов!

всё так и есть, я не местный, родился и жил на Сахалине больше 30 лет, но теперь в паспорте в разделе место жительства чётко чёрным по розовому написано
Подольский район
г. Климовск!
И вот как теперь?
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

Mad_Shurik

Пользователь
11 Мар 2015
44
8
Сахалин, Холмск
Mad_Shurik, абсолютно не хотел обидеть...
Прошу прошения если если Вы увидели в моем посте признаки сарказма и иронии...Еще раз ССори...

принято, возможно и я слишком всё буквально понял
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Если оставите галочку, чтобы сообщалось при запуске о новых версиях, то всегда будете в курсе ;)

Не поможет. Админ запретил этой программе в инет стучаться.
поэтому в любом случае выскакивает табличка невозможно проверить обновления))
По той же причине и с обновлениями КЛАДР/Спро1 в он-лайн режиме будут проблемы.

Вывод: админы - зло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.