Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Сегодня будет новая версия.

:whisper: Перед установкой рекомендую усем сделать резервную копию справочника SpOKVED.xml (ну или переименовать его прямо в каталоге программы) Потом сами поймете почему так.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg и dmb
Это кошмар, после обновления проги до 15 версии начинают вылезать населенные пункты в адресах например Владимир в 77 регионе, или например между городом и улицей при выводе на печать выходит какая нибудь деревня, хотя я ее не писала, ужас просто!!!!!!!!!!:diablo::diablo::diablo::mad::mad:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Да, предыдущий совет не означает, что сразу после установки надо менять файл на старый. Наоборот, новый даже удобнее. Когда потребуется старый, при случае поймете. Вероятно он вообще не пригодится до новых форм.
 

Cassidy

Новичок
12 Ноя 2013
11
9
В v.15, 16 странно себя ведет при выводе на печать формы 14001. Скриншоты:
7809058.png

7807010.png
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
В v.15, 16 странно себя ведет при выводе на печать формы 14001. Скриншоты:
7809058.png

7807010.png
Зашибись.........
1. Спасибо за информацию.
2. Через Панель управления удалите Модуль печати 34 версии и вместо него поставьте старую версию Модуля. Останетесь без формирования tif, зато печатать будет нормально. Если 15/16 ставили поверх старых версий, то 32 версия Модуля Печати должна сохраниться в каталоге программы.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Рубрика "Хочу всё знать" :read:

Вопрос сообществу:
в формах есть заполняемый от руки лист "Сведения о согласовании создания юридического лица с иностранными инвестициями на территории закрытого административно-территориального образования (ЗАТО)", однако прога его никогда не печатает. Хотя теоретически могла бы. Однако, за всё время существования программы никто на это так и не пожаловался! Он вам совсем совсем никогда не бывает нужен? :dont_know:
 

Бывший

Местный
11 Дек 2013
361
338
Рубрика "Хочу всё знать" :read:

Вопрос сообществу:
в формах есть заполняемый от руки лист "Сведения о согласовании создания юридического лица с иностранными инвестициями на территории закрытого административно-территориального образования (ЗАТО)", однако прога его никогда не печатает. Хотя теоретически могла бы. Однако, за всё время существования программы никто на это так и не пожаловался! Он вам совсем совсем никогда не бывает нужен? :dont_know:

Это очень редкий случай.

Как Вы думаете какой процент профессиональных регистраторов пользуются этой программой?
Думаю, что менее 50%.
А почему?
В программе еще есть мелкие «косяки» (если будет интересно, напишу).
И еще есть большая причина. Дело в том, что у достаточно большого количества граждан РФ – учредителей (участников) юр. лиц – в паспортах указаны адреса, которых нет в КЛАДР (граждане не отслеживают изменения своих адресов, муниципальные власти не вносят в КЛАДР адреса, многие сотрудники ФМС никогда не слышали о существовании ФИАС и т.д.). А если в КЛАДР нет адреса, то заполнить форму с помощью программы невозможно.
В таких случаях используют Excel.
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Бывший, когда-то эти доводы были актуалны, года три назад, теперь же они комичны.
 

Бывший

Местный
11 Дек 2013
361
338
Приблизительно с нового года могут начать отказывать в регистрации, если адреса нет в ФИАС.

И это правильно!
Давно пора.
Но шума-то будет…
Столько лет жили по понятиям, а тут вдруг будут требовать закон соблюдать.
У нас так не принято.
Про права человека вспомнят и в Правительство РФ жаловаться побегут, судиться будут.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Приблизительно с нового года могут начать отказывать в регистрации, если адреса нет в ФИАС.

Из-за усложненной смены юр.адреса будут теперь внимательно отслеживать инспектора данные по пропискам и юр.адресам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.