alexstrel, а что я могу ответить на все эти из пальца высосанные доводы?
У нас бизнесмены не работают, если прибыль у предприятия меньше 200% - это общеизвестно. Работать себе в убыток год или под европейский стандарт в виде 20-30% прибыли ни один бизнесмен не будет.
А если у него есть 200% прибыли - то не платит он сотрудникам хорошие деньги только от собственной жадности.
 
amd, если обычный аспирин (ацетилсалициловая кислота) на заводе стоит меньше рубля за пачку, а в аптеке уже под десятку, то можно представить себе, сколько наваривает каждый из цепочки посредников. За просто так.
А если не сможет наваривать - закроет бизнес и уйдет пивом торговать.
 

Medbrat-tm

Активист
amd, если обычный аспирин (ацетилсалициловая кислота) на заводе стоит меньше рубля за пачку, а в аптеке уже под десятку, то можно представить себе, сколько наваривает каждый из цепочки посредников. За просто так.
Ты покупай на заводе сразу фурами. Будь умнее всех :D
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
alexstrel, а что я могу ответить на все эти из пальца высосанные доводы?
Ну приведите свои расчеты, а то только демагогию разводить и ныть можете, что вам никто не платит нормальную зарплату.
Те кто действительно стоят нормальных денег могут сами их заработать, а не ноют на форуме.

У нас бизнесмены не работают, если прибыль у предприятия меньше 200% - это общеизвестно.
Смешно слушать, 200% прибыль это как?
10 000 - выручка, 20 000 - прибыль? :eek:

Работать себе в убыток год или под европейский стандарт в виде 20-30% прибыли ни один бизнесмен не будет.
Многие так и работают кстати.

А если у него есть 200% прибыли - то не платит он сотрудникам хорошие деньги только от собственной жадности.
А может потому что они не могут принести столько прибыли, чтобы платить им высокую зарплату?

А если у него есть 200% прибыли - то не платит он сотрудникам хорошие деньги только от собственной жадности.
Кстати, не всякая торговля пивом прибыльна.


НТ, из-за таких как вы наша страна в такой ж...е, потому что люди любят только ныть, а сами не в состоянии что-то сделать. У них только всегда кто-то в чем-то виноват, им кто-то что-то не додал, им все всё обязаны. Многие приезжают из других регионов, работают целыми днями, кто-то открывает свое дело и зарабатывают. А вы только и хотите прийти на готовое рабочее место и чтобы вам платили высокую зарплату, только потому что вы такой "мега-крутой регер", приэтом даже не хотите осваивать новые направления деятельности в которых действительно можно заработать.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Нетамбовский товарищ, на Шмитовском проезде недавно брал по 3.40
А ты где по 10 рублей ацетилсалициловую кислоту берешь?