Яндекс-Директ

Likvidator-firm

Новичок
28 Июл 2009
3
0
Казань
Ответ: Яндекс-Директ

Можете начинать хоть сейчас! :cool::D:D:D

Поверьте мне, Вы сейчас говорите о том, о чем понятия не имеете... :p

Да, не вопрос. :p

А по существу изначально заданного вопроса, Вы можете что-то добавить?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Яндекс-Директ

Директ, может и не делает, да кто ж его спрашивать-то будет?

директ все знает и спрашивать его надо )))) а то можно крупно попасть на неприятности.

Алексей, я бы на твоем месте не был бы так уверен в Маусе -- он не бог и не на самом хорошем счету у яндекса ))) понимаешь?

а Likvidator-firm, кем бы он был, в курсе дел в яндексе )))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Яндекс-Директ

vuulkanII,
1. не надо пиминать в суе имен...:cool:
2. яндекс вкурсе. сделать ни чего не может уже не первый год...:cool: (почитай ради смеха их форум, и какие яндекс дает комментарии по этой ситуации)
3. Likvidator-firm знает не больше чем любой пользователь ЯДа... а нюансов не знает...:cool:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Яндекс-Директ

kyrator,мне форум читать не надо -- у меня был более "плотный" контакт ))) и не такой как ты подумал )))

ок. я пошел пить пиво
 

DK

Местный
2 Фев 2008
238
16
Москва
Ответ: Яндекс-Директ

Вполне очевиден тот факт, что цена которая предлагается в спецразмещении (а в будни по рабочим часам это действительно 50-60у.е.) это лишь цена входа для новичков. Те кто там на тот момент стоят платят куда более скромные денюжки.

Вот интересно было бы узнать какая ставка в среднем для Регистраторов критична в директе, т.е. нерентабельно уже. Например, по запросу "перерегистрация ооо".
Что лучше, размещаться по меньшей цене в нерабочее время или по большей в рабочее?

Может кто поделится инфой?:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Яндекс-Директ

Что лучше, размещаться по меньшей цене в нерабочее время или по большей в рабочее?
Лучше делать и то и другое. :)

Для меня критичная цена 10-12 $ за клик.
 

DK

Местный
2 Фев 2008
238
16
Москва
Ответ: Яндекс-Директ

Лучше делать и то и другое. :)

Для меня критичная цена 10-12 $ за клик.

А сколько среди например 10-ти кликнувших воспользуется Вашими услугами, в среднем...если не секрет конечно. Пытаюсь осмыслить эффективность директа по этому направлению.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Яндекс-Директ

А сколько среди например 10-ти кликнувших воспользуется Вашими услугами, в среднем...если не секрет конечно. Пытаюсь осмыслить эффективность директа по этому направлению.
Сложно сказать.

На глаз, так где-то 1/25
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
А что сейчас с Яндекс Директом?
С Директорм все хорошо. Потому Яндекс уже стоит более 1 ярда $


кто пользуется?
Многие

на сколько выросли цены?
Берем одно ключевое выражение с гео таргетингом Москва и смотрим прогноз бюджета при расположении в спецразмещении 28686.78 у.е. При равенстве у.е. 1 у.е. = 30 руб. получаем 860 603 рубля 40 копеек :)
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Извините, что влезаю, но на днях спецуха стоила 42 доллара-юридические адреса, давно я не видела таких сумм за клик. Один пиарщик сказал, что каждый 10, кто пошел по ссылке позвонит, каждый 15-18 обратится за услугой. Получается, что Яндекс кушает очень много, просто нереально. Конечно, в другие дни поменьше стоит 1 место, но не намного меньше.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13