Ламея (Татьяна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, Вы не понимаете, я не против исполнить обязательство, только скажите куда??? Ну не приду же я в сбер и не скажу: "Переведите деньги БигСибу с регфорума", столько сообщений и ни одного по существу, Владимир пишет-пишет, но реквизитов при этом не дает!!!
Дайте реквизиты, отправлю деньги и вопрос будет закрыт. К чему вся эта переписка...
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, если Владимир скажет перевести Вам, переведу на Вашу карту, без проблем, но он же ничего по этому поводу не говорит, а только жалуется, что ему в вотсапе не ответили.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Владимир пишет-пишет, но реквизитов при этом не дает!!!
Дайте реквизиты, отправлю деньги и вопрос будет закрыт. К чему вся эта переписка...

Да что-то сомнительно, как так, человеку должны денег а он не даёт реквизиты карты? :D
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Да что-то сомнительно, как так, человеку должны денег а он не даёт реквизиты карты? :D
Да уж давно можно было бы на депозит нотариусу деньги положить, чтоб не оправдываться перед профессиональным сообществом и не портить себе карму.:)
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
но если бы Вы хотели получить именно остаток суммы, а не покрасоваться на форуме, то давно бы уже написали или позвонили и дали платежные реквизиты.

А разве не вы сами должны были узнать реквизиты, чтобы побыстрее закончить общенародные разборки не в вашу пользу?
То есть клиент должен за вами бегать, звонить по сто раз, писать, требовать, просить...? Для ответственного исполнителя должно быть достаточно одного раза только намека, чтобы не портить свою репутацию. Это вы должны были ему сто раз написать, позвонить и спросить , куда же слать долг, чтобы закончить эту историю. Тем более , что вы признали долг.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Вам точно нужен возврат долга или просто внимание сочувствующих?
Все-таки неприятна огласка, да? )) К сожалению по-другому Вы не понимаете.
у нас была устная договоренность, которую я соблюдаю, хотя могу и не соблюдать, поскольку никакого договора у нас с Вами нет
Устная договоренность не форма ли определения взаимоотношений? Вы встали сейчас на позицию - "ну мало ли чего я там Вам сказала.." .Это Вас неплохо характеризует кстати))

Вы же не ведете деловые переговоры в вотсапе..
По лицензии, пока Вы ещё чего-то отвечали, Вы прекрасно делали это и в Вотсапе и в Вайбере, а сейчас вдруг такой разворот, отчего же вдруг? Скриншоты Вотсапа выложить с отметкой о прочтении сообщений с просьбой таки вернуть уже остаток?
дали платежные реквизиты
Мои платежные реквизиты абсолютно теже и знаете Вы их уже как полтора года.
О 190 речи не идет, у нас была устная договоренность, которую я соблюдаю
Договоренность всё-таки была?)))) Её Вы не соблюдаете, я думаю это понятно уже не только мне. В данном случае я же могу считать нашу договоренность утратившей силу? Думаю да. Вы же в арбитражи ходите, должны это понимать. Так что 190 000, отдохнувшая Вы наша, незаслуженно опороченная. Пока можете начать с не оспариваемых Вами 50000, дальше,я так понимаю будет сложнее, но я справлюсь)))
Номер карты отправил ещё раз Вам в личку. Сбер если не подойдет, то дам Альфу.
Так что без обид ? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Кстати, официально приношу извинения за сумму спора и Ламее и всем форуму, не 240 000 была предоплата, а 200 000. Про 240 это меня тут с неустойкой за 2 года сбили))

Так что к возврату 150 000 всего, уже полегче....

Сохранились кстати личные сообщения, так что договоренности о возврате и не устные, а путем электронной переписки.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все-таки неприятна огласка, да? )) К сожалению по-другому Вы не понимаете.

Я прекрасно все понимаю, что до огласки, то это Ваше личное дело писать или не писать, мне честно говоря все равно. Да, не получилось, я же не спорю. А относительно возврата, Владимир, вроде взрослый человек, а развели какой-то детский сад, вместо того, чтобы устраивать этот "плачь Ярославны" сразу бы написали на почту номер карты и все.
Все таки Вам видимо аудитория необходима, нежели разрешение самого вопроса.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дальше,я так понимаю будет сложнее, но я справлюсь)))
Если вопрос встанет именно так, то о возврате 50 речи уже не будет, договоренности они ведь либо есть, либо нет. Так что решайте сами.

Пи. Си. Ну не люблю я угрозы.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
lisa2901, если прочитаете переписку, то я неоднократно просила реквизиты, вместо этого получала поток обиженного сознания.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да что-то сомнительно, как так, человеку должны денег а он не даёт реквизиты карты?
мне вот тоже это странно, видимо человеку не столько нужен возврат долга, сколько народное признание и сочувствие.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
То есть клиент должен за вами бегать, звонить по сто раз, писать, требовать, просить...?
Не придумывайте, клиент написал мне пару раз в вотсап с его слов, не бегал и не звонил.
Звонка или письма на е-мейл было бы достаточно.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прошли годы, Ламея так и не исправила ситуацию....
__________________
Для справки тема открыта 28.11
Данные для перевода денег направлены только 11.12 после многочисленных МОИХ просьб дать эти данные. Общение со мной только через форум, при том, что человек знает мой телефон и е-мейл.
Выводы делайте сами.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Ну так реквизиты карты есть на данный момент? Перевести деньги с карты на карту это две минуты, даже если не подключен онлайн банк, дойти до ближайшего банкомата и перевести
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
БигСиб, все улажено по вопросу перевода , возврат был ?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Для справки тема открыта 28.11
Тема открыта и проблема обозначена в сентябре 2014 года. :)

Данные для перевода денег направлены только 11.12 после многочисленных МОИХ просьб дать эти данные. Общение со мной только через форум, при том, что человек знает мой телефон и е-мейл.
Выводы делайте сами.
Выводы все уже и так сделали. :dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.