НОВЫЕ ФОРМЫ Р11001 Р12001 Р14001

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
Так и не смог в Ворд формы перевести:( Нет ли у кого возможности выручить?
А пока буду искать, как залить для уважаемого сообщества "свой", хоть и сырой пока устав - уже подали в ИФНС десяток. Формы подаем комбинированные.

Получил 1101 13001 и 14001 в Ворд-формате, только чуть подправить осталось. Кому выслать, чтобы выложить на форуме?
 
Последнее редактирование модератором:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Поручик, ты сам попробуй
ищи кнопку управление вложениями
 

Легионер

Пользователь
2 Июл 2009
83
8
Я вот сам начал стряпать 13-ю в Ворде, но говорят, что надо все листы подшивать??? Буду признателен за корректировку, где какие ошибки найдете - пишите.
 

Вложения

  • Форма Р13001.rar
    33.5 KB · Просмотры: 27

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
Это экселевские файлы с сайта налоговой тупо переведены в Ворд без влезаний в суть.
Теперь нотариус будет заверять не просто подпись, а подпись на документе. Все приложения пришиваются СРАЗУ, до заверения.
 

alyonbi4

Новичок
10 Июн 2009
29
0
СПб
Я вот сам начал стряпать 13-ю в Ворде, но говорят, что надо все листы подшивать??? .
Нам в 46й сказали сшивать все листы, даже которые не заполняются (в них заполнить номер страницы и название Общества). Пока новых указаний не будет, буду сдавать так
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Странно? Или все так обленились, что не хотят новые формы в Ворд перевести или не желают поделиться с конкурентами. Я 11001, 13001, 14001 ещё 26.06.2009 сделал, 30.06.2009 чуть подкорректировал. С завтрашнего дня начинаю распространять новую версию своей программы Регистрация 2009 (по подготовке комплетов документов по первичке и изменениям). Там всё это и многое другое формируется в автоматическом режиме. Можно будет заказать бесплатную демо-версию (увидите процесс формирования только на экране), платную демо-версию за 1 т.р. (можно формировать готовые пакеты документов в том числе и заявления в формате Ворд по введенным в качестве примеров фирмам по первичке и изменениям, и в дальнейшем использовать их в своих целях).

Кому трудно самому формы сделать, то обращайтесь.
Ну, а тем, кому и в Ворде в дальнейшем трудно будет работать, то приобретайте рабочий вариант программы.
Пишите на эл.адрес или в личку. Алексей
 

kotejka

Новичок
20 Ноя 2008
26
0
А что старые формы уже подавать нельзя?!!
Формы вводятся в действие постановлением Правительства РФ. На сколько мне известно, пока такого Постановления издано не было....т.е. действуют старые формы.
Или я не права?!:dont_know:
 

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
А что старые формы уже подавать нельзя?!!
Формы вводятся в действие постановлением Правительства РФ. На сколько мне известно, пока такого Постановления издано не было....т.е. действуют старые формы.
Или я не права?!:dont_know:
Дело в другом. Сегодня все налоговые (или только наша?) переходят на новую прогу.
Мы сегодня еще успели подать часть по старым, часть по новым формам.
 

AlexSoft

Новичок
1 Июл 2009
1
0
Формы действительны!

Согласно: Письмо ФНС России от 25.06.2009 № МН-22-6/511@ О реализации налоговыми органами положений Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ
...

[FONT=&quot]Учитывая, что формы №[/FONT][FONT=&quot]Р11001 «Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании», № Р12001 «Заявление о государственной регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации», № Р13001 «Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица», № Р14001 «Заявление о внесении в Единый государственный реестра юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанные с внесением изменений в учредительные документы», утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439, не отвечают требованиям Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ, до утверждения в установленном законодательством Российской Федерации порядке новых форм указанных заявлений, рекомендуется использовать формы заявлений о государственной регистрации, размещенные на сайте ФНС России в сети Интернет по адресу www.[/FONT][FONT=&quot]nalog[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]ru[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Сегодня был в 46-й.
1) У меня есть клиент, которому нужно поменять директора. В 77-м окне мне сказали, что примут на бланках, которые висят на сайте налоговой. Как подам документы, напишу продолжение. Главное, что можно, судя по словам 46-й, пользоваться этими бланками. Я, если честно, другого и не ожидал.
2) Для приведения в соответствия паспортных данных теперь не нужно делать новый устав, что и следует наприямую из закона. Есть у меня клиенты, у которых до сих пор висят в реестре старые данные. Нужно, как и раньше, подавать 13-ю и 14-ю формы.
3) Реквизиты, в том числе и КБК, госпошлин не изменились.
Большое спасибо регфоруму за рассылку про "ФЗ-312, новые формы заявлений и новые уставы ООО". Я устав сделал сам, но с Альмириным буду сравнивать. Вот только не знаю, стоит ли его вешать и давать ссылку или нет? Просто я боюсь выдать свои косяки за абсолютную истину.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Нам в 46й сказали сшивать все листы, даже которые не заполняются (в них заполнить номер страницы и название Общества). Пока новых указаний не будет, буду сдавать так
Они ошиблись. Или Вы не так поняли. ПУСТЫЕ листы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!
 

Lezin

Пользователь
28 Мар 2009
73
0
Вот только не знаю, стоит ли его вешать и давать ссылку или нет?

выкладывайте, конечно!:)
в любом случае, и вам (в плане конструктивной критики или заслуженной похвалы), и нам (в плане новых идей, зрелищ и тп) полезно будет посмотреть... :rolleyes:
 

alyonbi4

Новичок
10 Июн 2009
29
0
СПб
Они ошиблись. Или Вы не так поняли. ПУСТЫЕ листы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!
Читала много сообщений в разных темах форума по поводу того, все листы нужны или не все. Сделала вывод, что тетенька в окошке сегодня говорит "все", завтра говорит "не все". и так ее мнение меняется каждый день. Мы заверили форму со всеми листами, даже с пустыми. Курьер подает эту форму в понедельник 06.07.2009. Может будет прочерки ставить на каждом пустом листе, может так примут, я не знаю. Время покажет, пока что без чьего-либо опыта нет оснований утверждать хотя бы что-то. Получим 13го - посмотрим что будет.