Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
С 8 до 10 часов. Несколько клиентов было. Все уложились в 20 минут.

:yahoo:Это радует я как раз в пятницу собираюсь к 8 поехать. Спасибо порадовали.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
profifirm, а я все думаю, что там СБ тусуется. Видно открыли новое окно. Там молодой человек есть (не помню имя) - та еще сволочь. Сталкивался с ним при обращении в группу разбора - 80% посетителей отсылает в суд.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Вчера сдавали первичку. Талон взяли в 14.59, а из налоговой вышли в 17.15.
Народу много, душно и жарко.

Добавлено через 181 час 40 минут 23 секунды
Сегодня 26.10 была у "приём руководства" - вход с коллоннами. Дядька СБ меня прям ненавидит..Я то туда пришла со сложным вопросом..на который вышли человек пять..и все были с круглыми глазами..ответ дали 50%-50%..бредятина, специалисты называется.какие же они решения принимают?!
При мне мальчик-СБ составлял протокол-допрос на гнома..говорит ГУВД отправит:rofl:.
Вот что ещё удивило...были люди, которые получив первичку записывались по вопросу "не дали коды":eek:. И их принимали.Т.е.можно пойти и потребовать? И их типа дадут? Кто сталкивался?
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Сегодня получала первичку талон взяла в 11-14 получила документы в 11-25.
Я просто в шоке:eek: за два года регистрациий первый раз получила Письмо Статистики в 46, а не на Кирпичной. А в выписке последней ООО которую регистрировала в сентябре не было даже сведений о постановке на учет в фондах, не то что Письма статистики. Так что похоже надо ходить в подъезд с колоннами и требовать Письмо. :yahoo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Елена Ш

Местный
22 Янв 2009
142
4
Москва
Кто сегодня был в 46-й? Правда, что сегодня там жуткие очереди? Девочка с талоном на Н, сидит там с половины пятого и впереди еще больше ста номеров. Это с чем связано?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Думаю завтра будет больше народа.Короткий день,а многие спешат сдать дела до праздников.
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Ш

ГудЛекс

Новичок
18 Фев 2010
21
8
Лубянка
Кто сегодня был в 46-й? Правда, что сегодня там жуткие очереди? Девочка с талоном на Н, сидит там с половины пятого и впереди еще больше ста номеров. Это с чем связано?

Утром целый час не было НИКАКИХ движений в сторону окон, хотя я приехал с клиентом в 07.40 утра сразу получили талон. Сказали, что шел процесс обновления компьютерной программы (брЭд).
В итоге я сдал документы только в 09.30.

С умилением вспомнил прошлую неделю. Приехал в это же время и сдал документы за 10 минут.