amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ab2093, прямо с фальшивым!?
Угу. Она в свой паспорт мужскую фотку вклеила)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сашасан, это не водка, а лень матушка, скорее всего заявитель не захотел ехать и отдала паспорт курьеру или помощнице.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
сегодня на первичку - взяли талон в 9.50, сдали 10.40

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Сегодня около 10.20 вошли в зал, взяли талон на изменение, сразу загорелся на табло наш номер.
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Сегодня стоял у окна и слышал диалог сотрудника с Львовной, так вот судя по данному диалогу, кним из управления приезжали с проверкой и оставили кучу замечаний...
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Сегодня стоял у окна и слышал диалог сотрудника с Львовной, так вот судя по данному диалогу, кним из управления приезжали с проверкой и оставили кучу замечаний...

Это поэтому нам административное правонарушение впаяли сегодня:(...
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Это поэтому нам административное нарушение впаяли сегодня:(...
Административку всем впаявали и в прошлый четверг.... Я прям очередь на заклание к инспекторам видел.... Скоро управление переедет на походный и вот тогда 46-я взвоет совсем :)
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Административку всем впаявали и в прошлый четверг.... Я прям очередь на заклание к инспекторам видел.... Скоро управление переедет на походный и вот тогда 46-я взвоет совсем

И мы вместе с ними? Взвоем?

Кстати, не знаете статистику, выдают ли кому-нибудь предупреждение или сразу штраф всем?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сегодня с утра руководство и администраторы бегали по залам в ожидании проверки. Даже плакаты с планом территории зачем то в 1 зал притащили. Собянина к ним нужно пригласить - вот тогда взвоют.
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
И мы вместе с ними? Взвоем?

Кстати, не знаете статистику, выдают ли кому-нибудь предупреждение или сразу штраф всем?
У меня единственный раз был протокол в46, пасорт директору выдали уже с просрочкой, так вот нам выдали предупреждение, что у других к сожалению не знаю...
 
  • Мне нравится
Реакции: Angell