Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
к новому году w будет стоить 30ку как в старые добрые времена
А что к новому году может произойти такого кардинального?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gati

Местный
17 Май 2010
103
24
Тащемта, был сегодня в этом адовом месте с подачей первички.
Приехал и получил талон в 11:30. Отстоял ровно 4 часа и почти 200 человекотел. Увидел знаковый номерок блатной на табло и поперся в седьмое окошко. Кстати, там работала аццкой красоты девочка с большими серо-голубыми глазами. Помимо ее красоты хочу отметить, что она как Анка-пулеметчица двигала эту очередь и пахала как волчок. Кстати, у нее в окошке была мягкая игрушка волчонка. Очаровательно создание. Но не о ней сейчас. Подошел. Возле седьмого окошка стояла какая-то сурьезная тетка с тетрадочкой, которая отправила нас в 77 окошко. В 77 окошке (другой ващпе зал) стоял бедный студент-задротик, которого атаковала куча народу, он мне поставил какую-то закорючку и отправил обратно в 7 окошко. В седьмом милое сероглазое создание отправило меня в 6 окошко. Там сидел квадратный такой дядя серьезного возраста. По ходу СБ налоговой. Который посмотрел паспорт, посмотрел в глаза, поставил свою закорючку и отправил опять в 7 окошко, где милое создание уже приняло документы. Так вот, после меня подавал документы этому сбшнику другой заявитель солидного возраста, и этот сбешник не поставил ему свою закорючку, а отправил подавать документы почтой!!!! По слухам из аццкой очереди, это борьба с номиналами, бомжами и фирмами-однодневками. Однако, как всем понятно, она незаконна. Этот сбшник, как рентген, зырит в паспорт, зырит тебе в рожу и видит насквозь в тебе либо бомжа, либо законопослушного в понимании фнс заявителя. Ситуация безвыходна. Ток в суды да прокуратуры писаться...времени жалко, но придется по ходу. А так....двинуть бы в пачку кому-нить...Соричка за ругань. Пис. Всех люблю. Скромница-мелкая шкодница! Ты поросенок! Лю тебя.
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

Gati

Местный
17 Май 2010
103
24
Да)))я ей звонил, делимся эмоциями. Она у меня как личный психолог, разговор обычно начинает так: Мелкая, привет! Не отвлекаю? Я тут в налоговой был. Они пи-пи-пи-пииииииииииииииииииии..........................и т.д. Терпит она от меня...хорошая девочка))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вот думаю, как можно избавиться от этих проверок!? Может в милицию звонить и прокуратуру прямо из здания налоговой!?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Никто нехочет этим заморачиваться,разобщённость.Каждый варится в своём котле.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Юрий76, когда нанутся проблемы с обычными клиентами (а это уже у некоторых начались) - все встанут. Очередной осенний бзик налоговиков надо присекать на корню.
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков" В.С.Высоцкий

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Юрий76, найдем.

Добавлено через 196 часов 32 минуты 23 секунды
Сегодня ощутили тоже наплыв народа - подавали первички 2 часа с 8.30. Проверки на вшивость не было.
 

Eri

Пользователь
28 Сен 2009
71
2
Мы сегодня взяли талон на первичку где то в 13.50. Перед нами было 140 челов. Отстрелялись в 16.00. :rolleyes:
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Вчера подавали первичку взяли талон в 17-40 вышли из налоговой в 19-10 фейс контроля не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

ab2093

Местный
24 Дек 2008
670
221
Москва
Вчера подавали ликвидацию (F). В 12.30 взяли талон в 13.30 подали документы.
Передо мной, при подаче на ликвидацию, какую-то девицу повязали с фальшивым паспортом. Люди в амбразурах очень бурно это обсуждали...
На выписки (Х) что-то несусветное, народу жуть....
На изменения (Н) - вполне быстро, по разговорам - что-то около 1:15...