djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Никогда предупреждения не получал - только штрафы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Angell

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Сегодня с утра руководство и администраторы бегали по залам в ожидании проверки. Даже плакаты с планом территории зачем то в 1 зал притащили. Собянина к ним нужно пригласить - вот тогда взвоют.
Была уже проверка, ибо они кучу дверей понаоткрывали и т.п.... Или это была проверка перед "проверкой"..... Типа "неожиданный" визит главы ведомства :)
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
проверка уже назначена, нотариат и ФНС будут на этой неделе др...ь, а тама погядим)))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Фиг их разберешь. Вообщем почаще надо авралы делать - будут быстрее работать.
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Подскажите, пожалуйста, по доверенности на рассмотрение дела об административке. Я так понимаю, доверенность должна быть лично от Ген. дира, а не от юр. лица?
Либо делается обычная доверенность на бланке юр.лица как я делаю на получение документов?


Модератор: задавайте вопросы в соответствующих темах!
 
Последнее редактирование модератором:

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Сегодня был в 46-й взял талон на первичку примерно в 10-30, через секунду (без преувеличения) загорелся номерок пошли сдавать... . На выдаче талонов чуть ле не по 2 человека стояло, жутко боялись очереди.
Так быстро выдавали талоны что даже их не подписывали :D
В окошке парень возмущено спросил почему не подписанный талон ему принесли)))Потом уточнил что к чему и успокоился... .
Вывесили инф. плакаты со статистикой и планом территории МИФНС 46))))
Каждый день бы так быстро работали))
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Сегодня был в 46-й взял талон на первичку примерно в 10-30, через секунду (без преувеличения) загорелся номерок пошли сдавать... . На выдаче талонов чуть ле не по 2 человека стояло, жутко боялись очереди.
Так быстро выдавали талоны что даже их не подписывали :D
В окошке парень возмущено спросил почему не подписанный талон ему принесли)))Потом уточнил что к чему и успокоился... .
Вывесили инф. плакаты со статистикой и планом территории МИФНС 46))))
Каждый день бы так быстро работали))

Кстати да. Форму не смотрели, талон не подписали, погнали скорее на сдачу.:D
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Сегодня был в 46-й взял талон на первичку примерно в 10-30, через секунду (без преувеличения) загорелся номерок пошли сдавать... . На выдаче талонов чуть ле не по 2 человека стояло, жутко боялись очереди.
Так быстро выдавали талоны что даже их не подписывали :D
В окошке парень возмущено спросил почему не подписанный талон ему принесли)))Потом уточнил что к чему и успокоился... .
Вывесили инф. плакаты со статистикой и планом территории МИФНС 46))))
Каждый день бы так быстро работали))


Так сегодня то ладно...министр вроде какой то приезжал.. А в четверг говорят вобще сам ВВП приедет... :)
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
А в четверг говорят вобще сам ВВП приедет..
Максимум клиентов на четверг!!!! )))) :D
Буду очередь создавать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Юрий76, народ вообще за 2 минуты сдал, а 10 уже много получается.
Так мне девочка моя сказала,которая с клиентами ездит.Сам никогда там не бывал.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
А в четверг говорят вобще сам ВВП приедет... :)
То-то я смотрю сегодня доки заказали на него подготовить к четвергу:D
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Так сегодня то ладно...министр вроде какой то приезжал.. А в четверг говорят вобще сам ВВП приедет..

Минитр, шминистр, ВВП!!! Клиент отзвонился только что из 46й, инспектора шуршат, только успевай, говорят Сам Собянин едет. Может на очередного чиновника посмотреть и..............................
Какие будут предложения??????????
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
щас была сотрудница, изменения подали оч. быстро - 3 человека перед ними. на выдачу талонов работают 3 терминала - очереди нет, но фамилии пишут. на прием работаю практически все окна, инспектора сидят при параде)))
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Все машины на походном эвакуируют, народу припарковаться не дают, охрана с наушниками возле входа. показуху устраивают ужас....
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Приехали в 14-30 как раз ждали там Собянина Гаишники ,телевидение) сдавали с заявителями 5 ИП стояли в очереди час( не могла заранее приехать талоны взять).
Вчера 22.11. сдавала изменения в ООО приехала в 18-20, еще на подходе к 1 корпусу была поражена что нет толпы курящих перед входом, зашла в зал там вообще рассредоточено по всему залу было человек 10-12 всего.надо было подшить один лист а я забыла клей, так и спросить не укого было. набралась наглости и попросила в окошке( ну не ехать же обратно) на удивление дали клей. сдала все за 10 минут.